Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:34 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 10:12 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
То karp.
Проблема в том, что спортсменами они сами себя назначили. Если смотреть по шкале спортивной иерархии, существовавшей в СССР, то находятся они, в лучшем случае, на уровне значкистов ГТО.
То Михаил-К.
Если хотите, что б на фесте присутствовал хоть один спортсмен, то пригласите кого-нибудь из хоккеистов СЮ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
TiK писал(а):
То Михаил-К.
Если хотите, что б на фесте присутствовал хоть один спортсмен, то пригласите кого-нибудь из хоккеистов СЮ.

Неее, хоккеистов не смогу :pardon: у меня только боксёры...
Ну, а если хотите повысить свои знания в плане присвоения разрядов в рыболовном спорте , то rors.ru вам в помощь. Официальный сайт. И,кстати, СССР уже кончилось, и спорт это не только хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 11:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Ну все уже надоедать все начинает.
Ну хватит здесь уж писать о спорте и спортсменах.
Для этого же есть специальная ветка на форуме.
Здесь надо писать о предстоящем ФЕСТИВАЛЕ -а не о рыболовном спорте!
Мне кажется до этого обсуждения никто толком и не знал о спортсменах---зато теперь их так разрекламировали что люди и не поймут а в тули ветку он зашел.Такой пиар сделали что теперь их все знают!Пусть теперь взносы за пиар делают в фонд АНТИБРАК!
Прослеживается четкая выжидательная позиция клуба---а чем же закончится все это обсуждение!
И вот тогда я думаю достанется всем!
Плохо что в основном все это обсуждают малоизвестные на форуме люди.Активных форумчан очень мало.
Не верю что им все равно как пройдет наш праздник.
Если кому то что то не нравится так не надо молчать--надо выдвигать конкретные предложения.
НЕ НАДО забывать как называется наш форум---ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ!!!
Так где вы любители для которых и создовался этот форум---почему молчите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:09 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
galasant писал(а):
Плохо что в основном все это обсуждают малоизвестные на форуме люди.

Ну,знаете, уважаемый, не всё меряется количеством постов на форуме... Можно ведь и по другому трактовать - кто то посты пишет и на форуме очень известен, а кто то на рыбалках пропадает. :smile:
А в остальном полностью с Вами согласен, не согласен лишь с одной, акцентированной мною, фразой. Буду рад, когда будет озвучен вердикт организаторов, и ветка потрётся полностью, под чистый лист. Не думаю, что действующие посты несут какую то полезную информацию, тем более по теме... Мне кажется вс это всем уже надоело! Бег по кругу! :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:19 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Давайте отбросим свои личные амбиции и будем жить дружно!!!
Иеще хочу немножко добавить.ВЕДЬ все мы на водоеме немножко спортсмены.Если мы приехали на рыбалку группой,то между нами уже начинаются соревнования.Лично я завожусь и мне хочется обловить друга,брата,сына и всех,кто находится на водоеме-ведь это же азарт,а так и не интересно находиться на водоеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 1:34 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
karp писал(а):
все мы на водоеме немножко спортсмены.

Наверное трудно поспорить с этим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 1:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 1:21 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
galasant писал(а):
Не верю что им все равно как пройдет наш праздник.
Если кому то что то не нравится так не надо молчать--надо выдвигать конкретные предложения.
НЕ НАДО забывать как называется наш форум---ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ!!!
Так где вы любители для которых и создовался этот форум---почему молчите!


А все будет как всегда. Зато после феста раздастся куча гневных возгласов от недовольных. Ведь так проще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 3:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
чет я не пойму о чем сыр-бор то ??? :shock:

это конечно не мое дело... но зачем изобретать к очередному фестивалю очередной велосипед ?

один кто-то брякнул - и погнали.

-во всем мире (спортивном) независимо от видовой принадлежности и состава участников - существует понятие гандикапа. применение этого инструмента позволяет участвовать наравне в борьбе за призы и ветеранам спорта и молодым спортсменам и действующим мастерам. именно по этому принципу построены ВСЕ смешанные видовые соревнования по популяризации и тд.

сделайте сетку гандикапов - для спортиков, для ветеранов , для детей. и все - добро пожаловать в общий зачет.

вроде все . аминь.

зы - предлагаю лучше по обсуждать чем еще можно по развлекать народ , в основном болельщиков . их то в разы больше чем участников... может импровизированный базар-толкучку :shock: - где можно будет скинуть лишнее рыболовное хозяйство - и приобрести наоборот вожделенные нештяки сразу так сказать - с пылу и с жару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 2:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
galasant писал(а):

Прослеживается четкая выжидательная позиция клуба---а чем же закончится все это обсуждение!


Эгей ребята, это обсуждение.
Прежде и всегда было правило - фестиваль в ПЕРВУЮ очередь для ФОРУМЧАН, во вторую - для всех правильных рыбаков.
Сейчас ситуация изменилась. В Башкирии начал развиваться рыболовный спорт. Мы думали, что спортсмены будут учавствовать только в спортивных соревнованиях, которых только на этот год в Башкирии запланировано 6.
Но фест есть фест. По популярности он .... Спортсмены решили учавствовать. Это нормально.
Но, к этому мы оказались несколько не готовы. Сейчас все порешаем.
Не переживайте, никто обижен не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ледовое побоище 2013, вопросы-ответы.
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 5:14 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1803
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 2:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа.Российская
Благодарил (а): 2024 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Dmitry писал(а):
чет я не пойму о чем сыр-бор то ???



зы - предлагаю лучше по обсуждать чем еще можно по развлекать народ , в основном болельщиков . их то в разы больше чем участников... может импровизированный базар-толкучку :shock: - где можно будет скинуть лишнее рыболовное хозяйство - и приобрести наоборот вожделенные нештяки сразу так сказать - с пылу и с жару.

Хорошая идея :good: я блёсенки привезу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек