Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 64  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 10:01 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Насчет L200 - скажу так - однозначных отзывов о нем в форумах не нашел - даже не сколько то что он надежен и удачен, а то, что нужен вам пикап или нет.
Если вы охотник - скажем ходите часто на кабана - то отдельный кузовок обязательно. Если оного нет - то многие в этом авто разочаровываются и стараются взять близкого родственника Паджеро Спорт - кузов которого уже уневирсал. Почему ??? У L200 - из-за кузовка салон короче - на задних сидениях крупным людям не супер - плюс плохая обзорность назад - через 3 стекла выходит. Никаких трансформаций салона.
Поэтому нужно для себя однозначно решить - будет грузить кабанов в кузов или нет. Если нет - то лучше смотреть на различные Хундай Сантафе, Кия Спортаджи и Паджеро Спорт. Кстати авто из Пендосии имеют очень привлекательные цены. Но тут думать надо - через кого брать и как диагностировать.

Насчет Шевроле - у мну друг работает в КМ/Ч старшим менеджером или начальником отдела продаж (не помню). Если зохочешь Шевроле, то могу с ним поговорить.
Только после нужно будет его отблагодарить чем нить - скажем бутылкой хорошего коньяка. :wink:

КМ/Ч они же не дилеры Шеви!!! Ну если есть возможность реально собрать тачку под заказ, то минимум 10 звездочек обещаю!!! (':wink:')


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 11:12 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Kanalaizer писал(а):
КМ/Ч они же не дилеры Шеви!!! Ну если есть возможность реально собрать тачку под заказ, то минимум 10 звездочек обещаю!!! (':wink:')

КМ/Ч дилеры GM, но насколько я знаю не дилеры GM-Автоваз, а Ниву как раз производят последние. Так что там ты сможешь взять только Каптиву - а это уже паркетник


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 12:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Kanalaizer
Если однозначно определишься что будешь брать Шевроле - то буду ему звонить и спрашивать.
КМ/Ч и есть дилер Опель и Шевроле - ШНива туда входит точно. Смотрел на сайте КМ/Ч.
У другого дилера Шевролет Нива тоже была в продаже.

А какая комплектация интерисует? Цвет? В кредит?

Подбирать врядли будут - возможностей не хватит - но вот если придет авто с твоими запросами, то они её придержут и звякнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 12:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Кстати - то ли качество ШНивы выросло (на многих форумах это отмечают), то ли дороги говенее стали, то ли автобум такой - но купить ШНиву стало туго. В некоторых городах даже очереди на 2-3 месяца существуют.

ЗЫ Тоже купил бы - но денег нету. В прошлом году брал новую ВАЗ 2115 - в салоне блин долго, вокруг и около ходил у простой короткой Нивы - но так и не решился взять.
Ездить по трассе много приходится, а комфорта в простой ниве намного ниже чем в ШНиве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 11:08 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я в КМ/Ч был они Ниву не продают! В уфе всего 2 официального дилера. Это Альянс-авто на ВАЗе, и СОЖ за Госцирком! Комплектация люкс желательно с кондером, но можно и без так как и здесь установить можно. Цвет снежная королева (можно и другие посмотреть)! Покупаю за наличку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 10:47 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
http://www.vse4x4.ru/index.php?PHPSESSI ... 4af&page=9
о как...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 10:59 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня (05.04.08) ездил в Акбердино. (база отдыха Ташлы) Там у "Партизан" покатушки были... Завтра старт второго дня в 12-00. Красиво по грязям... больше всего ниф и уазиков...


болельшики гоняли

контрольная точка

контрольная точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 8:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 6:38 pm
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Борисыч писал(а):
Сегодня в "Ниссане" был. Посидел в Наварре, потом в Патфиндере, затем в Х-Трейле.
Цены соответственно:
1160000 руб.
1360000 руб
1060000 руб
Всё автоматы. Понравился более всего Патфиндер. Имею 360 т.р. Решил начать копить :D
На самом деле Патруль - заказ на Октябрь, Х-Трейл - на август.
Есть только Наварра и Патфиндер. Если в лизинг на 23 месяца - это плюс 180 т.р. к стоимости + страховка... Теперь чешу и без того быстролысеющую репу...


Не торопись, брать Патфайндерг, Борис.
Испанская сборка, и отвратительный сервис дилера.
Да и "проходимость" так себе.
Подробнее здесь http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 10:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Kanalaizer писал(а):
Ну наконец то я продал свою девятку!!!
Теперь зато другая делема началась... Чем больше общаюсь тем больше всяких смут появляется. Помогите определиться уж наконец!!!
Все думаю сейчас между Шеви нивой и L200???
Саня, читай здесь http://pickupclub.ru/external/oieoi.html. Какой твой месячный доход стабильный? Если 25000-.............., не бзди кредитов, лучше возьми а/м классом выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2008 8:23 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Kanalaizer писал(а):
Ну наконец то я продал свою девятку!!!
Теперь зато другая делема началась... Чем больше общаюсь тем больше всяких смут появляется. Помогите определиться уж наконец!!!
Все думаю сейчас между Шеви нивой и L200???
Саня, читай здесь http://pickupclub.ru/external/oieoi.html. Какой твой месячный доход стабильный? Если 25000-.............., не бзди кредитов, лучше возьми а/м классом выше.

Полтинник примерно выходит, но дело в том, что на мне уже лимон за ипотеку висит. Сегодня смотрел L200 - все мужики я влюблен в нее!!! Танк - это по мне!!! За 420 мужик отдает 2005 год, пробег 100 тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек