Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64  След.

  По поводу выбора авто
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 1:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
В среднем ценовом диапазоне вряд ли можно подобрать универсальный автомобильчик, что бы и в пир и в мир и на рыбалку. Автопром ограничивает нас полноценными внедорожниками, обладающими и комфортом и соответствующим дизайном и необходимой комплектацией. Из отечества это Нивы-ШНивы, из всего остального гиганты: кукурузники, лэнд-роверы, паджеры, форды. Но поехать на них в грязь-лес-кусты...??? :?: Все паркетники подходят лишь условно. При сухой погоде, неэкстримальном рельефе и т.п. Из недавнего. Стоим на Симу. Подъезд к месту с двух сторон. С той с которой подъехали мы довольно непростой спуск-подъем да еще с углом по горизонтали с перспективой стаскивания. Приятель Рэйнджер даже не поднял с первого раза...С другой стороны, где таких мест нет, уверенно катит мэн с подругой на Форестере. На наши знаки ноль внимания. Минут 15 слышны звуки борьбы авто с грязью и.... едут назад. Авто заляпано так, что и цвет не угадаешь, судя по тому как парень давит на газульку нервы у него тож не очень... Только скрываются за кустами- удар, какая-то возня-ругань и дальнейшее движение... Потом по валяюшимся возле ямки осколкам определили, что и бампер задний он навернул...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 2:03 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Ко мне по работе приехал Одессит... У них сейчас в моде Мицубиси L-200, все берут яркие цвета: алые, голубые и т.д. расписывают их кто во что горазд и наслаждаются по побережью летом :lol:
Но только цены на L -200 у них не в пример нашим: от 21 до 27 штук баксов. :? За такие деньги можно оттопыриваться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 2:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
По цене L-200 конечно хорош. Но больно уж несуразен, длинный опять же... Если только действительно кучковаться и оттопыриваться.:D Но это уже чисто специальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 4:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Борисыч писал(а):
Ко мне по работе приехал Одессит... У них сейчас в моде Мицубиси L-200, все берут яркие цвета: алые, голубые и т.д. расписывают их кто во что горазд и наслаждаются по побережью летом :lol:
Но только цены на L -200 у них не в пример нашим: от 21 до 27 штук баксов. :? За такие деньги можно оттопыриваться :D
Согласен, Л-200 тема. В полном фарше (кожа, АКПП, ходов. поджеро -4..............+колпак) 960000 р. Да и вид не бычий.



Ну а если слегка зажопить, 657000 р. , и это современный дизель 136 кобыл. После того как гарантия пройдет, делает чип тюнинг и получаем 178 кобыл.http://www.drive.ru/mitsubishi/models/mitsubishi_l200/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По поводу выбора авто
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 7:41 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 4:48 pm
Откуда: Уфа, школа МВД
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Олег_К писал(а):
В среднем ценовом диапазоне вряд ли можно подобрать универсальный автомобильчик, что бы и в пир и в мир и на рыбалку. ...

Согласен, тоже пришел к мнению, нужно иметь отдельное авто для рыбалки, охоты и т.п., в любом случае буду приобретать себе SUV, а будет некуда деньги девать, приобрету еще и ниву трехдверку или УАЗ тип хантер. Одна беда, где и как весь этот автопарк содержать, ведь есть еще и машинка жены...Пора строить дом с гаражом на 3-4 машины, ну или на 2+ стоянка еще на две...Опять незадача, где столько денег надыбать?! :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 7:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Вот это полный п.....................









Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Вот это полный п.....................


И ниче геологи и нефтянники очень даже берут.
Я даж в Уфе знаю что у Башкиргеологии - у геофизиков есть Газель автобус на Шасси ГАЗ-66 - вот это техника так техника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 11:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:47 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Egor(спортсмен) писал(а):
Вот это полный п.....................


И ниче геологи и нефтянники очень даже берут.
Я даж в Уфе знаю что у Башкиргеологии - у геофизиков есть Газель автобус на Шасси ГАЗ-66 - вот это техника так техника.

Что то мосты у этих Газелей совсем не от ГАЗ 66. Это какое то ноу-хау.
Да и кузов на шасси натянуть не думаю что просто. Придумали что то новенькое по любому. Представляю как с такой высотой не просто по лесным дорожкам ездить, все деревья соберешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: По поводу выбора авто
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 11:25 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:07 am
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Олег_К писал(а):
В среднем ценовом диапазоне вряд ли можно подобрать универсальный автомобильчик, что бы и в пир и в мир и на рыбалку. Автопром ограничивает нас полноценными внедорожниками, обладающими и комфортом и соответствующим дизайном и необходимой комплектацией. Из отечества это Нивы-ШНивы, из всего остального гиганты: кукурузники, лэнд-роверы, паджеры, форды. Но поехать на них в грязь-лес-кусты...??? :?: Все паркетники подходят лишь условно. При сухой погоде, неэкстримальном рельефе и т.п. Из недавнего. Стоим на Симу. Подъезд к месту с двух сторон. С той с которой подъехали мы довольно непростой спуск-подъем да еще с углом по горизонтали с перспективой стаскивания. Приятель Рэйнджер даже не поднял с первого раза...С другой стороны, где таких мест нет, уверенно катит мэн с подругой на Форестере. На наши знаки ноль внимания. Минут 15 слышны звуки борьбы авто с грязью и.... едут назад. Авто заляпано так, что и цвет не угадаешь, судя по тому как парень давит на газульку нервы у него тож не очень... Только скрываются за кустами- удар, какая-то возня-ругань и дальнейшее движение... Потом по валяюшимся возле ямки осколкам определили, что и бампер задний он навернул...

Это не в районе кузнецовки случайно? Я на буханке там чуть не кувыркнулся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Egor(спортсмен) писал(а):
Вот это полный п.....................
Что то мосты у этих Газелей совсем не от ГАЗ 66. Это какое то ноу-хау.
Да и кузов на шасси натянуть не думаю что просто. Придумали что то новенькое по любому. Представляю как с такой высотой не просто по лесным дорожкам ездить, все деревья соберешь.

У этих да не от Шишиги. Я думаю Газель посадить на Шишигу - не есть лучше - движек тяжелый - мосты и рама тоже. Кузов Газели маловат для нее.
А вот у этих с колесными редукторами и мостами от Мерседесовского уборщика улиц (название его забыл - такие парочка и в Уфе имеются).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек