Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 2:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Всем добрый день !!! Шины , диски берем постоянно у него в Уфе - Марат 89063718485 ( приятные цены )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Паха писал(а):
Лично для себя решил ездить только к официалам, если машина на гарантии, а рисковать машиной не хочу.

Вроде как всю зиму трындели по ТВ на эту тему и ,вроде, сошлись на том ,что обслуживаться можно в любом СЕРТИФИЦИРОВАННОМ сервисе , не обязательно диллерском и с гарантии не слетишь!!!Хотя доказать акппп или блок управления для замены по гарантии...я ,думаю, найдется миллион причин для отказа ,если это не трабл модели , как было у Патрулей 3л.дизель, Тигуанов дизельных и Q7


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 3:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Кто может дать совет а.м Поджеро -спорт не освещается панель контрольно -измерительных приборов не можем понять в чём дело лампочек там море. можету кого что-то подобное было а то как унегра в ж... нечего не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 4:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
BALAMUT писал(а):
...т.к. добаляется аренда помещения, зарплата, налоги, коммуналка.

...да ктож спорит... - только пусть не за счёт меня...
Паха писал(а):
+1
Ко всему этому, у официалов должны быть соответственно подготовленные и сертифицированные кадры мастеров и инженеров, - это стоит денег и не малых. Плюс оборудование - тоже встает в копеечку... Поэтому у им и нужно на чем то зарабатывать. Я Думаю Раис много чего может добавить.

... :D ключевую фразу я выделил, по оборудованию не спорю.... Пост не против Раиса и врятли он получает более 3т. зелени за то что цены у них в 2-3 раза выше чем у других аттестованных ,,ремонтников,, ... Я не хочу кому то угождать, но скажу честно, что таких как Раис немного... Вчера (клянусь... смотрели и смеялись сквозь стекло) мне габбаритную лампочку меняли 5 !!!! человек.... И не думаю что я рисковал машиной меняя фильтра в Шеле и масло Дизель ультра ( а не ниссановское которое они льют одно и тоже что в дизель, что в бензин...)... Естественно если тебе досталась ,,консервная банка,, стоимостью 2 ляма и в ней за первые 3 года накрылся движок... - ... пле это беда... это конкретно не попёрло... и не думаю что тут гарантия имеет какое то значение... наверняка на 95% это косяк производителя и он выявится без споров и по суду кишки вывернешь им....
Я никоим образом не утверждаю безапелляционно... у каждого своя котомка опыта... Я даже если и могу, но не желаю платить трижды цену за то что мне ,,попинали колесо и протёрли лобовуху,,.... И 100% если мне потребуется узкоспециальная высокопрофессиональная помощь я обращусь к дилерам... и не потому, что они сделают лучше, а потому, что я им потом смогу вивисекцию мозга сделать если что то не так :unknown: ....
:friends:
ПС... Ребята спасибо за экзист... на досуге полазаю...
Николаич заедь где я описывал про электрооборудование... и еще тел. 8-917-419-8019 Володя (мастеровой по всему что светится и пищит)
Бывалый писал(а):
Если всем форумом будут выполняться объемы свыше 100000 в месяц, могу предложить цены ниже экзиста. В своем же сервисе и устанавливаем.

:D :friends: Бывалый... расширение бизнеса с условий не начинают.... попробуй начни с преференций... - вдруг ,,попреть,, :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:03 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 5:49 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Шамиль писал(а):
BALAMUT писал(а):
. Бывалый... расширение бизнеса с условий не начинают.

Я Вас умоляю... Мой бизнес непосредственно от этого предложения не получит должного расширения. Просто экзист или мегвей или емекс, это все перекупы. Мы же работаем непосредственно с поставщиками , которые от суммы закупа делают очень хорошие скидки, воспользоваться которыми и было предложено вам.
По поводу специалистов и оборудования в дилерских центрах - огромный вопрос. Некоторые из них до сих пор масло в АКПП меняют методом слил-залил, тогда как давно уже имеется оборудование для аппаратной замены ATF. Наличие компьютерного стенда для регулировки углов установки колес - так качество регулировки не от стенда зависит от наличия серого вещества в голове развальщика.
Я своих услуг не навязываю, и считаю свое предложение вполне корректным.
Так что , уважаемый , пусть каждый останется при своем мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:16 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 5:49 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пардон, как то не правильно цитату отредактировал. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Бывалый писал(а):
Я Вас умоляю... Мой бизнес непосредственно от этого предложения не получит должного расширения.

:shock: ... С чего это ты на меня взъелся ? У меня и в мыслях небыло тебя чем то задеть :pardon: ... С написанным во второй части твоего предпоследнего поста я более чем согласен....
И честно не возражаю если ты мне ,,навяжешь,, свои услуги и они будут качественные и дешевле чем у официалов :pardon:.... тем паче что я уже слышал хорошие отзывы в твой адрес от людей которым верю... Дай адресок - приеду к тебе сальники менять :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль! Да ты чтойто удумал,по левым сервисам ездить :shock: Это как бенз дешевый покупать :shock: Там же стока денех сэкономиш :cry: ,что потом можно катерок большой прикупить :roll: А как же люди, работающие в сервисе официальном, проживут то без Ваших ремонтов? На чьих же машинах они налаживать то учиться будут???? :evil:
Я про левые сервисы подумал после прохождения ТО-1 у офицалов :evil: Суки мне так схождение забубенили,что ...ля до Москвы доехал и резину выкинул :evil: И них...я не доказал в суде что по ихней вине. Но это уже сам балбес :oops:
Каждый волен сам решить -где ремонтироваться и где заправляться - Но экономить всегда в кайф :) :smile: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
... Но экономить всегда в кайф :) :smile: :friends:

....по бензу уж извини.... - это как ГМО хавать :D - вроде сытый, а печень кричит: ,,Давай до свиданья...,,... экономия экономии рознь :pardon: .... А по поводу разумной правильной экономии - это логика, рациональность и отнюдь не крахоборство и жадность :twisted: ... Ты у Бывалого обслуживался ? Я там по габаритам влезу?


Последний раз редактировалось Шамиль Вт сен 18, 2012 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ЗАПЧАСТИ, МАСТЕРА... где купить(+услуги)?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
Ты у Бывалого обслуживался ? ...


Я даже и не знаю где этот сервис :unknown: Мож там и моего коника подкуют нормально,чтоб резину не жрало? :oops: Хотя это не каждый сможет :cry:
Я у ребят в Шакше несколько крайних раз делал коника... Мне понравилось :good: Оперативненько и с юморком :D Позвонил - сказали во сколько приехать :good: Еще и запчасти заказывают сами :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек