Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.

  Re: быдло-аборигены
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 5:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Цитата:
по решению суда были арестованы трое подозреваемых. Это жители деревни Тавакачево, двое из которых уже были ранее судимы за кражу, хулиганство и нанесение телесных повреждений

Вон оно как 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 6:52 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:03 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
barsuk58 писал(а):
Олег_К писал(а):
Так что и выдра тут ни причем.

А если умная выдра?
Хотя теперь понятно. Вы своим присутствием мешали им с наплавной сетью ходить. Просто наехать испугались и отомстили так.
Мы туда скоро в "ночное" пойдем. Может встретятся.

Под Челябинский мост зайдите . Там каждый вечер как стемнеет приезжает машина . Бреднем процеживают, потом сеть проверят и сваливают. вчера при мне опять повторилось. сам был на другом берегу поэтому ничего кроме как обматюкать, насколько глотки хватило, ничего не смог сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 9:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 4:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфимский р-он д.Нижегородка
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Да под мостом через р.Белую по челяб. трассе постоянно тусуются браки. Я к ним неподходил с семьёй были а их там по
5-6 уродов бывают. Там возле берега ложбинка идёт глубиной около 2м. и ближе к серединки опять мель, вот они и по обе стороне ходят с бреднем а на ночь сети ставят. Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 10:06 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
На инзере, не знаю в каком районе, местные часто конфликтуют с отдыхающими. Причина конфликта - изгаженный коровами пляж. Деревенские в жару загоняют коров в воду. Удобнее им это сделать на пляже. Как следствие пляж ежедневно "облагораживается" травоядными. Ну а туристам не нравиться загорать среди коровьих лепёшек. И вонько и скользко :D
Вот и конфликтуют. На работе мне один рассказал. Он на инзер к тёще любимой ездит. А вот название деревни я не запомнил. Да думаю название и не важно. Это происходит возле каждой деревни, где есть река, пляж и коровы с пастухами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 11:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Алекs писал(а):
Ну а туристам не нравиться загорать среди коровьих лепёшек. И вонько и скользко :D
Вот и конфликтуют.Это происходит возле каждой деревни, где есть река, пляж и коровы с пастухами :D

Ну это-ж неизбежно,оно ведь ещё и водопой - и им, как коренным жителям можно , даж в водном кодексе что-то прописано.Не они к нам,а мы к ним приехали... надо мирится или другой пляж искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 6:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
На днях не берегу Белого Озера деревце одно увидел... или о некоторой категории городского быдла...
О категории...
1. Собрать свой шмурдяк и поехать с компанией отдохнуть к водоему...
2. Прихватить с собой новенькую бензопилу с целью ее обкатки и заготовки дров для костра...
3. Обмыть на берегу ее приобретение и в эйфории первого дня на берегу, обмыть ее еще раз...
4. Найти самое толстое дерево... диаметром почти метр...
5. Под улюлюканье и аплодисменты уже изрядно отдохнувшей компании засадить шину бензопилы в это дерево и показать какой он крутой и какая у него замечательная пила...
6. Игнорировать пару замечаний вменяемых сотоварищей, что на берегу сухостоя хоть ж@@ой ешь..,
7. Оставить стоять недопиленное наполовину дерево со словами типа: "Да ладно, живи..."
8. Продолжить обмывать свою бензиновую вонючку и смотреть, как женская половина компании в окресностях лагеря собирает дрова...

-----------------------------

Так вот... И если такому городскому быдляру какие нибудь местные аборигены засунут в задницу его же пилу, то я этой
компании поставлю ведро водки и буду неделю их скотину пасти). Но самое интересное, что это быдло сие случившее будет интерпретировать так, что они сидели отдыхали и внезапно появились местные и начали их п@@@дить... И с негодованием будут размещать случай на форумах, а сознательные форумчане будут копья ломать. А некоторые уважаемые личности предложат собрать свой колхоз, чтобы отколхозить их колхоз в их же колхозе...)))

---------------------------

Документальное фото прилагаю:


Последний раз редактировалось kork Чт июл 05, 2012 6:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 6:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Илья85 писал(а):
Да под мостом через р.Белую по челяб. трассе постоянно тусуются браки. Я к ним неподходил с семьёй были а их там по
5-6 уродов бывают. Там возле берега ложбинка идёт глубиной около 2м. и ближе к серединки опять мель, вот они и по обе стороне ходят с бреднем а на ночь сети ставят. Вот так!

Устранили вроде viewtopic.php?p=273265#p273265


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 8:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Алекs писал(а):
На инзере, не знаю в каком районе, местные часто конфликтуют с отдыхающими. Причина конфликта - изгаженный коровами пляж. Деревенские в жару загоняют коров в воду.

В 2004-05 году ездили в Семиострово (может ошибаюсь-но помню район Тат.Ямалов-Массадов-суть не в этом).Приехали на берег-начали раскладываться-новые "модные" лодки и моторы,спининги и т.д.-ну и "поляну накрыли",по соточке замахнуть,огурчиком закусить-"подъезжает" на коне местный джигит-спрашивает-"Чо пъёте-наверно вкусная водка из Башкирии"-я его хотел послать куда подальше.Меня один парень из нашей компании "тормознул" и "просветил"-утром говорит проснёшься-а вокруг коровье стадо будет гулять.Лучше говорит налить пастуху 100-150грамм и все-.Так и получилось-конфликт с местными в корне "задушен"-утром коров не было на нашей стоянке,никто больше не появлялся-ближе к обеду подскакал наш "бедуин"-"как дел"-"норм"-100-150 грамм и ВСЁ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Олег02OMER писал(а):
В 2004-05 году ездили в Семиострово (может ошибаюсь-но помню район Тат.Ямалов-Массадов-суть не в этом).Приехали на берег-начали раскладываться-новые "модные" лодки и моторы,спининги и т.д.-ну и "поляну накрыли",по соточке замахнуть,огурчиком закусить-"подъезжает" на коне местный джигит-спрашивает-"Чо пъёте-наверно вкусная водка из Башкирии"-я его хотел послать куда подальше.Меня один парень из нашей компании "тормознул" и "просветил"-утром говорит проснёшься-а вокруг коровье стадо будет гулять.Лучше говорит налить пастуху 100-150грамм и все-.Так и получилось-конфликт с местными в корне "задушен"-утром коров не было на нашей стоянке,никто больше не появлялся-ближе к обеду подскакал наш "бедуин"-"как дел"-"норм"-100-150 грамм и ВСЁ :D

А потом удивляются - чегой то в них вилами ни с того ни с сего тыкають. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
kork писал(а):
Так вот... И если такому городскому быдляру какие нибудь местные аборигены засунут в задницу его же пилу, то я этой
компании поставлю ведро водки и буду неделю их скотину пасти).

Полностью поддерживаю! :beer: В любой ситуации, приехавший ты или местный - нужно оставаться человеком(причем, очень важно быть человеком по отношению к природе, например, загаживание водоема где я живу - для меня личное оскорбление)! Скотов и с той и с другой стороны хватает. Создавать невидимые барьеры между местными и приезжими - это признак дегенератов. Будь проще, и люди к тебе потянутся! :smile: Помню, был случай года три назад, приехали мы на рыбалку, ну как обычно, собрали лагерь, перекусили, хлопнули по "писярику" и в путь. Видим, местный мужичок с удочкой сидит на берегу и с бодунцами борется, страдает, а дело было утром. Ну как тут не помочь, товарищ любезно протянул фляжку с водовкой, мужичок(как потом выяснилось, его зовут Гена) поправил здоровье, поблагодарил нас, говорит, мол, вечером со всякими ништяками приду. Ну, думаем, в порыве благодарности запи**елся... Забыли уже об этом, порыбачили, наступил вечер, часов 8... И тут нарисовывается этот мужик с рюкзаком. Накормил нас вкусным салом, угостил качественной самогоночкой, настоянной на кедровых орехах. И вообще, вечь вечер травил интересные байки, и мы с ним здорово пообщались. Как выяснилось, с вечера капитально поругался с женой, и хорошенько поддал, взял с собой выпивку, удочку и пошел на берег реки, там и уснул. А с утра мы ему здоровье поправили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек