Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

  Re: быдло-аборигены
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 12:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Борисыч писал(а):
Да причём здесь клуб и тем более физ. лицо...
САМ открываешь счёт в сбербанке, и "предметно" под что то публикуешь здесь для сбора средств.


Борис Борисыч, немного не о том диалог идет, предложение если его более корректно сформулировать :D это оформить форумный телефонный номер и повесить его на главной странице форума со слоганом типа такого "принять участие и перечислить фин средства на проведение акциий проводимых клубом совместно с участниками форума можно по слеующим реквизитам:
1) 8 (ххх) ххх-хх-хх
2) яндекс кошелек
3) киви
4)сбербанк

и по копейке помаленьку пойдет пополнение положительной суммы, а вот когда баланс будет более чем положительным тогда думаю куда потратить :D и без моего мнения найдется (антибраки, поощрительные сертификаты, стимулирование работы клубников, админа, модераторов, почти штатного юриста, игрушки и помощь детдомам, да много чего придумать можно в т.ч. и помощь тем форумникам у кого сложилась крайне тяжелая ситуация), а насколько могу предположить приход пойдет чуть чуть шустрее, поскольку многие как и я 2, 3, 4 пунктами не пользуются, карта у многих не сберовская, а вот 1 пункт он самый универсальный (согласитесь что так ?), так зачем его исключать :roll: , хотя если сбор от рекламы более чем достаточен :lol: для развития, тогда предлагаемый вариант пусть будет похоронен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 5:59 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Советовать конечно неблагодарное дело 8)
В общем Линар - инициатива - НАКАЗУЕМА :P и как правило имеет инициатора :friends:
раз ты заикнулся давай действуй.
1. Оформи отдельную симку, допустим МТС (есть форумчане кто там работают-еже ли чего помогут)
2. Оформи карту сбера-поверь удобная так то вещь когда она есть (с СМС оповещением - услуга 30 рублей в месяц)
3. Ну и киви (в этом советовать не знаю чего-ибо никогда не пользовался :unknown: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 9:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Chertik 13 писал(а):
Советовать конечно неблагодарное дело 8)
В общем Линар - инициатива - НАКАЗУЕМА :P и как правило имеет инициатора :friends:
раз ты заикнулся давай действуй.
1. Оформи отдельную симку, допустим МТС (есть форумчане кто там работают-еже ли чего помогут)
2. Оформи карту сбера-поверь удобная так то вещь когда она есть (с СМС оповещением - услуга 30 рублей в месяц)
3. Ну и киви (в этом советовать не знаю чего-ибо никогда не пользовался :unknown: )


Артур, ты выше наверное не читал :D , с Олегом обговорю этот вопрос по результату о принятом решении отпишусь здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 1:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
ну почему не читал-читал, может не так внимательно просто, а в чем загвоздка то? то что ты эгоист все такое? так это лечится :D
просто из клубников никто брать ответственность не хочет, а тебе деваться некуда. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 1:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Chertik 13 писал(а):
ну почему не читал-читал, может не так внимательно просто, а в чем загвоздка то? то что ты эгоист все такое? так это лечится :D
просто из клубников никто брать ответственность не хочет, а тебе деваться некуда. :friends:


счет должен быть подконтрольный не 1 человеку !!! вот в чем загвоздка, т.е. 1 но в случае чего, что-бы управление счетом могло быть забрано коллективом !!! , деньги это такая вещь :roll: она как :D "прелесть" из фильма "братство кольца" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 2:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
если касса будет у нескольких человек-то начнется "не, туда денег тратить не будем, тому не дадим-он безотвественный товарищь и тд и тп"
а тут тебе дал по шее, ты деньги и отвалил :D
ну а еесли честно просто не бойся ответственности, самое главное начать-потом еще кого нить присоединиться к этому процессу, когда это сдвинется с мертвой точки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 4:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Chertik 13 писал(а):
если касса будет у нескольких человек-то начнется "не, туда денег тратить не будем, тому не дадим-он безотвественный товарищь и тд и тп"
а тут тебе дал по шее, ты деньги и отвалил :D
ну а еесли честно просто не бойся ответственности, самое главное начать-потом еще кого нить присоединиться к этому процессу, когда это сдвинется с мертвой точки


:D , Артур, раз ты так говоришь, я подумаю об этом, Барсук (дядя Женя) тогда в соратники, теперь ему пишите :lol: , без него не возьмусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 4:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
александр писал(а):
Форумчанину kork настоятельно советую прочитать правила форум www.fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=53&p=51678#p51678
сделаю выжимку из текста
5.5.13 Цитирование большого поста, то есть если
предыдущий пост слишком большой вам
необходимо его урезать до одного-двух предложений на которые вы отвечаете.
За нарушение данного пункта выносится предупреждение


Я, в данном случае, вообще никакой текст не цитировал! Рекомендую Вам внимательно самому прочитать данный пункт! Данное предупреждение считаю необоснованным! Мне придется вторично обратиться к Админу сайта обжаловать Ваши действия.

Данное сообщение не было цитатой, и эти 10 строк были написаны ручками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
kork писал(а):
Мне придется вторично обратиться к Админу...
Да забей ты, открытое обсуждение действий модератора- тоже "статья" :lol: :lol: :lol:
/это же все игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 5:33 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Shadow® писал(а):
kork писал(а):
Мне придется вторично обратиться к Админу...
Да забей ты, открытое обсуждение действий модератора- тоже "статья" :lol: :lol: :lol:
/это же все игра


Ну, Дружище... :D Наверное ты прав. Я просто, по наивности своей думал, что если не нажимаешь на кнопульку "цитировать", а пишешь сообщение ручками, то это просто сообщение и оно может иметь 10-12 предложений... А оказывается нет.
Ну чтожжжж, видимо, каждая тема находит своих истинных героев! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек