Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Голосуем
Опрос закончился Чт июн 14, 2012 7:15 am
1. За 55%  55%  [ 36 ]
2. Против 45%  45%  [ 29 ]
Всего голосов : 65

  Re: А так ли мы честны перед собой?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 11:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Я тоже думаю надо прекращать болтовню,пока не переругались.. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
да нуу - ещё не хватало ругаться на рыболовном форуме... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 9:04 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Ругаться то может никто и не будет, но форумчан разделили на два лагеря! Один лагерь - правильные, живущие по совести. Второй лагерь - правильные, живущие по закону. Одни ловят рыбу в запрет, разрешенными снастями. Другие ловят чем угодно, но отпускают. Третьи ничего не ловят, у них вообще крючков на снастях нет...Кто из них хуже или лучше, непонятно!

А опрос можно из-за этого отнести к разряду "разжигание межнациональной розни". Вроде раньше все общались спокойно и ровно, а сейчас кому то будет неприятно общаться с человеком, который ему что то "предъявил"!

Я сегодня порыбачил, карасишек с язишками половил. Вроде все в рамках закона - на удочку, но ощущение было, что за спиной стоит кто то с суровым взглядом и опросником. А потом этот же человек ставит плюсы за отчет форумчанину, который выложил фото с 20-30 кг рыбы...

Никого лично не имел в виду. Все ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 9:26 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Ильдар, так каждую весну происходит. Рыбаки всё таки немного импульсивный народ. Тяжко приходится без любимого занятия, вот и выпускают пар. Скоро всё устаканится :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Evil Flint писал(а):
Ругаться то может никто и не будет, но форумчан разделили на два лагеря! Один лагерь - правильные, живущие по совести. Второй лагерь - правильные, живущие по закону.
А опрос можно из-за этого отнести к разряду "разжигание межнациональной розни". Вроде раньше все общались спокойно и ровно, а сейчас кому то будет неприятно общаться с человеком, который ему что то "предъявил"!

Изначально опрос был гниловат. Уважаемый Барсук вообще в первом сообщении писал про проверку на вшивость, потом правда стёр, чем тоже зацепил.
Что такое клуб? Задал я одному клубнику вопрос.
Получил ответ такого плана.
Ну......чувак, надо тусоваться с клубнями, ездить на фесты, выкладывать отчёты, обобщатся на форуме, иметь своё отличное от других мнение, и через года два три ты в клубе. Открываем список клубников и видим, что туда попадают по другим критериям (если ты не простой смертный, то можно и с одним сообщением туда попасть).
Давно на форуме, видел как банят болтуна, потом узнают какое положение у него в обществе и сразу добро пожаловать в клуб. Правда тот чел отказался от подмазона, я стал ещё более его уважать.
А потом подумал, а что даст мне участие в клубе? крутую аваторку?
Вот Форум мне дал новых знакомых, друзей, единомышленников. Расширил мой кругозор. А стремится в клуб :no: :pardon:
Да и у клубней тоже есть иерархия кому то на фестах подарки вручать, а кому и организовывать, черную работу делать. У меня есть друзья клубни, и они частенько думают о выходе из него.

Я считаю надо жить и вести себя так что бы людям было интересно и комфортно с тобой общаться. А клубник ты или нет для меня значения не будет иметь. Если мне с этим человеком не комфортно, у нас разные понятия, интересы не кто меня не заставит общаться с ним.

Модеры, закрывайте и стирайте этот опрос уж больно пахло от него с самого начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
valerik писал(а):
Модеры, закрывайте и стирайте этот опрос уж больно пахло от него с самого начала.

Пахло для 26 ответивших, не пахло - для 31.
Ваше чутье слабже, ничего удалять не буду. Или админу жалуйтесь.
А в клуб при моей памяти были приняты последними: машинист, сварщик, охранник, инженер, оператор установки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
valerik +1000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:36 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Скорее всего "пахло" больше, чем для 26 человек! Просто по той, или иной причине, решили голосонуть "за". На всякий случай. Или чтоб "вот какой я!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 11:19 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
valerik писал(а):
Что такое клуб? Задал я одному клубнику вопрос.
Получил ответ такого плана.
Ну......чувак, надо тусоваться с клубнями, ездить на фесты, выкладывать отчёты, обобщатся на форуме, иметь своё отличное от других мнение, и через года два три ты в клубе. Открываем список клубников и видим, что туда попадают по другим критериям (если ты не простой смертный, то можно и с одним сообщением туда попасть).

Валерий извини но до этого поста считал Тебя другим, вменяемым человеком.
Что ж давайте попробуем разобраться вместе,кто же он такой клубник с крутой аватаркой?Да такой же как все форумчанин,также имеется прослойка от людей сводящих концы с концами до тех кто может себе позволить намазать маслом хлеб.Но все обыкновенные смертные и уж точно не один не попал по блату написав одно сообщение.Начет мнения, даже среди клубников оно отличается и часто бывают жаркие дебаты.
Клубники это те кто собрал на данном ресурсе огромное колличество рыбаков,охотников и подводников для нормального общения.
Еще клубники это те кто на свои кровные содержат данный ресурс для того чтоб остальные могли нормально общаться с единомышленниками.Они же проводят для ВАС фестивали договариваясь со спонсорами о солидных призах.При чем сами не копейки не зарабатывая на этом,а изначально фесты проводили опять же на свои кровные и тратя свое время на подготовку и проведение.Это благодаря клубникам проводятся рейды с учатием инспекторов.И т.д.
Не знаю с кем ты общался,но большинство клубников на вопрос что дает Тебе членство обычно отвечают ГЕМОРОЙ и это действительно так.Поэтому если и попадают в клуб случайные люди(те у кого координально позиция другая или денег жалко)они так же благополучно и покидают состав.
ИМХО Валер честное слово я бы на Твоем месте извинился перед клубниками,тем более как Ты утверждаешь среди них есть Твои друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: А так ли мы честны перед собой?
    СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 11:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Evil Flint писал(а):
Скорее всего "пахло" больше, чем для 26 человек! Просто по той, или иной причине, решили голосонуть "за". На всякий случай. Или чтоб "вот какой я!!!"


пахло-не пахло, насрали-разосрали..., опрос можно как хочешь воспринимать и воспринимаешь опрос так как хочешь воспринимать, зачем пытаться делить на тех и других :no: , по мне опрос - это попытка топикстартера своим обсуждением перетянуть и воспитать своим примером и обсуждениями близкой ему идеи других форумчан т.е. преподнести ситуацию своим взглядом, в теме пошла злость и злость породила вот и пошло поехало... воспоминания и другая хрень. тема пусть живет (жить то никому не мешает) только про двойные стандарты и плюсики иным в примерах не стоит обсуждать поскольку есть личное общение которое сложилось давно и личная мысль в таком общении из за уважения человечьего отходит на второй план.
ПС я голосовал в меньшинстве, что-бы мыслей скверных не было :D , езжу и рыбачу пока возможность есть и по теме уже получившегося противостояния наверное пора по углам :D и стоит вернуться к теме за-против и почему без перехода на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек