Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 174  След.

  Re: Админу
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 2:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Логично :good: Просто народ не знал положение - за что ставится благодарность и т.д. Теперь более-менее понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 10:28 pm 
administrator of technical support
administrator of technical support
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 10:43 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Если позволите, скромное мнение. Система благодарностей представляет собой рейтинг форумов, тем и отдельных сообщений, отметив сообщение благодарностью Вы поддерживаете как автора сообщения, так и тему целиком, что само по себе показывает активность пользователей в той или иной ветке, привлекает новых читателей и мотивирует автора к написанию новых интересных постов. Как Вы можете заметить на месте большого пальца поднятого вверх при клике на него (поблагодарив) появится палец опущенный вниз, что позволяет снять благодарность, тем самым Вы либо можете благодарить, либо не благодарите автора. Изначальное отсутствие возможности оставить отрицательную оценку, на мой взгляд, помогает автору, который не силен в образах и не способен донести информацию во всех красках литературного языка, избежать отрицательной оценки из-за ошибочно сделанных выводов читателей, либо не способных понять мысль автора, либо привыкшим к стилю изложения отличному от того, который применил автор. Примером может послужить система на всем нам известных выборах, где в идеале побеждает сильнейший, набравший большинство голосов, и заметьте, там нет возможности проголосовать против отдельных кандидатов, а те кто против, могут вообще не голосовать. Мы все прекрасно умеем выражать своё 'фи' по поводу и без, а возможность сделать это анонимно еще больше "распускает" отдельные личности, так будем же социально ответственны и если имеем свое недовольство, возможно выразить свое мнение в том же посте автора, либо написать ему в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 11:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
:pardon: ...,,Фи,, не обязательно же должно означать ,,ты козёл,, - можно же просто отобразить: ,,Не согласен,, , ,,Минус,, , ,,Не понравилось,, , ,,Негативно,,... Насколько я понимаю на форуме нет какой то соревновательной составляющей (за искл. конкурсов) - ,,а у меня +сов больше!!!,,... Зачастую встречаются посты выходящие за рамки приличия или вызванные какой то нереализованностью человека... - и как вы заметили такой человек получит повод для ,,самосовершенствования,,.... При этом возникают конфликтные ситуации которые модераторы пытаются загасить всеми силами и зачастую сами бывают втянуты, а ,,оно им надо?,,. Что же касаемо тех повествований которые не удались литературно - то вряд ли кто то будет ,,наказывать,, автора ,,минусовкой,, - на форуме в большинстве своём люди адекватные и позитивные... И конечно же не в коем случае нельзя допустить ,,анонимность,,(я имею в виду ,,фи,,) - иначе это будет вообще ,,подленько,,... Конечно сколько людей столько и мнений - учитывая цвет ника вам и решать... Полюбому будут приняты безоговорочно все ваши варианты :D как ,,ЕР,,

ПС К сожалению я очень слабо разбираюсь в технологиях инета - сделайте просто цветовой индикатор (чтоб при желании можно было посмотреть любопытствующим кто сколько отобразил) т.к. Вы совершенно правы - ,,забегая,, с дефицитом времени на сайт хочется увидеть только самое интересное, а не ,,лабать,, шугу по параграфам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 7:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Олег добрый вечер!
Никак вот этот ,,ютуб,, ,,вставить,, не могу... Какая часть подобной ссылки должна оказаться меж скобок? (там знаков = аж два)
http://www.youtube.com/watch?v=_Ia5Y2L4 ... re=related
Существуют какие то ограничения?

Посмотреть на youtube


ПС... :good: парни научили (я копировал после знака == в ссылке - иногда проходило :oops: )


Последний раз редактировалось Шамиль Вт янв 17, 2012 8:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 7:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Я уже как то писал... на страничке ютуб под роликом нажимаешь кнопку "отравить" и рядом появляется код для вставки, из него берешь все, что написано после последней слеш "/". Затем, когда пишешь сообщение на нашем форуме, над окном сообщения нажимаешь "youtube" и между скобок вставляешь код с ютуб. В результате ролик с ютуб будет проигрываться прямо в сообщении. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 8:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Шамиль писал(а):
Никак вот этот ,,ютуб,, ,,вставить,, не могу...

Здесь с картинками:
viewtopic.php?f=37&t=4028


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:02 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
При написании сообщения, каждый раз после того как загрузил и добавил вложения тебя выкидывает на начало твоего топика. То есть, когда "добавляешь файл", тебе приходится в твоём тексте искать то самое место куда ты его хочешь добавить. По умолчанию - это верх твоего поста. А я хочу вставить ссылку там, где напечатал последнюю букву, а не листать свой пост, длинною в километр. Каждый раз приходится перематывать страницу вниз. Искать, а не добавлять туда, где остановился. Немного напрягает, когда по ходу отчёта добавляшь фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 1:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:59 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Из темы: ПАВЛОВКА
Алекs писал(а):
DJIG-DA писал(а):
Алекs писал(а):
Вот сколько можно просить не размещать фото улова из ванной? Вы ведь пишете отчёт, а не печатаете сводку с передовой...

Я лично такую просьбу первый раз слышу :shock:

Они часто возникают на форуме, и скоро удаляются. Так как после подобного поста, как правило, начинается скандал. Если Вы этого не заметили, то я Вам завидую.
Цитата:
Главное есть на что посмотреть и размерчик и вид рыбки!!

Можно любой размер и фото представить в другом, наилучшем, виде. Для этого необходимо не так уж и много усилий!
Если Вы вспоминаете про фотоаппарат только вывалив свой улов в ванну, может Вам не стоит писать отчёт?
Оперативную информацию можно получать не из ванной. Порой достаточно почитать форум "между строк"
Я после регистрации на форуме ничего не писАл практически год. Читал, читал "между строк" , анализировал и сделал следующий вывод. ИМХО конечно. Населние форума разделено, как минимум, на 3 класса: 1-каста неприкасаемых- которые не столько умеют, сколько знают как писАть отчеты- им все можно!; 2-класс середнячков-которые уже на форуме осмотрелись, примерно поняли ху из ху и, как правило в казусы не попадают; 3-новички, которые при первой же удачной рыбалке готовы поделиться радостью, можно сказать, со всем миром. А их тут по мордАм-по мордАм-по мордАм... ИМХО, Ваша неправда, многоуважаемый Алекs, скандалы начинаются не после "подобных постов" , а после НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ в ветке отчетов. Может имеет смысл начинать диалог в ЛИЧКЕ, тогда и не будет скандалов в отчетах. Как то в одной из тем АДМИН прикрыл, как он выразился, БОЙЦОВЫЙ КЛУБ(или что то в этом роде), а может целесообразно создать подобную тему(БОЙ-КЛУБ, ДУЭЛЬ, или подобное). Не сочтите мои мысли вслух за критику. Посчитаете мой опус за флуд-готов нести наказание. Постараюсь свой пост скопировать в тему АДМИНУ. Не знаю, как получится. Получилось. И еще: предлагаю рассмотреть ? о наказании лиц, выражающих негатив на чей либо пост прямо в теме. Все абсолютно скандалы-бои начинались именно с этого. Для воспитания - есть ЛИЧКА.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:54 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Если возникают такого рода споры, отпишите в личку модераторам темы, я думаю они правильно отреагируют, по поводу наказаний, всё есть в правилах, если человек нарушил их, также можно проинформировать об этом модератора темы, если они ни как не отреагируют, пишите мне.
Делать отдельную дуэльную тему бессмысленно, всё равно будут начинать кусалово в других темах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 8:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Олег глянь тут - у народа кнопок благодарности почемуто нет
viewtopic.php?f=24&t=5722&start=150


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек