Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
kkk писал(а):
Мотивацию голоса и пропаганды за ЕР вижу, аргументов и здравомыслия нет! (зрение 1.0, образование высшее)


:D за ЕР не агитирую и с агитаторами еще не сталкивался, у самого порой злости не хватает..., но так же и не вижу альтернативы для ЕР на сегодняшний день. сегодня у коллег поинтересовался кто есть достойный на смену ответа так ни у кого и не нашлось. В любой стране есть финансовое лобби проталкивающие законы удобные в первую очередь для них, в России это лобби все из СССР, а методы достижения цели выработались при разделе (приватизации госсобственности) т.е. остались те кого "съесть" не смогли расчетливые, жестокие не задумывающиеся, что после смерти с собой все не заберешь и побороть это лобби можно только жестокой диктатурой и репрессиями, что опять же вызовет много негатива как в верхах так и внизах.
Разделение парламента на два противоположных лагеря тоже в данный период к хорошему не приведет, начнется грызня за передел и для народа это будет еще хуже, так как сейчас наверхах тоже очкуют и хотя бы предпринимают попытки к стабильности, а если будет два равнозначных лагеря есть большой риск гражданской войны. Так же напрягает появление вот таких моментов http://igor-golovin.livejournal.com/33675.html текст с сайта можно воспринимать как угодно, всеравно каждый его воспримет по своему, кто-то за спекуляцию кремля, кто-то за происки госдепа, но есть Ливия, Тунис, Египет, Ирак, Югославия. В Грузии также до начала военных действий присутствовали "советники демократии". Россия слишком интересна миру по геополитическому положению с ее ресурсами, если уж Медведев -юрист-экономист, озаботился состоянием ВС и в пику Кудрину к 2020г. наращивает оборонзаказ, значит грядет какой-то "кипишь" подтвержденный разведкой.
Неприятие той или иной партии делается в интернет сфере с помощью "правдивых от автора" высказываний и коллективного образа мышления. В России он наиболее продвинут по принципу, "мне без разницы (цензура :D ), но я за любой кипишь". Про низкие зарплаты писали, но без действенного механизма и здоровой конкуренции это не победить, много рекламных роликов от разных партий к примеру:
ЛДПР - ЛДПР за русских, а в дагестане - "За дагестан, за ЛДПР" (взято из инета возможно политтехнологии конкурентов)
СР - Миронов всего с год как подался в оппозицию, до этого был "преданным другом ВВП.
Немцов - раньше писал.
КПРФ - министр который не был выразителен при СССР ни к чему хорошему страну не приведет.

Так кто достоин (без варианта лишь бы не они) и почему ? :smile:

ПС Константин :friends: защему в своем посте написал "оратор козел" :lol: , аргументируй по моим постам за агитацию ЕР и отсутствие здравомыслия :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:03 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Линар: +100
поддерживаю.
а в 60-е годы колхозникам только паспорт дали, до этого они не имели право без разрешения покинуть родное село.
Код:

   Такого как в 60годы уже нечего не будет.Фантому ВЫ не историю читаети а то что Вам написали и можете поверить мне в 60-75 годы прошлого столетия прилавки в магазинах были не такие уж и пустые и за пивом очереди небыло водку продавали на разлив....Вот с деньгами было туго это правда но какое это было время-СУПЕР! 

аха шикарное время. Я своим детям такого не желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Next писал(а):
Линар: +100
поддерживаю.
а в 60-е годы колхозникам только паспорт дали, до этого они не имели право без разрешения покинуть родное село.
Код:

   Такого как в 60годы уже нечего не будет.Фантому ВЫ не историю читаети а то что Вам написали и можете поверить мне в 60-75 годы прошлого столетия прилавки в магазинах были не такие уж и пустые и за пивом очереди небыло водку продавали на разлив....Вот с деньгами было туго это правда но какое это было время-СУПЕР! 

аха шикарное время. Я своим детям такого не желаю!


Next :lol: ты мне льстишь, я как обезьяна с гранатой пока не определился куда закинуть :lol:

ПС я здесь вообще из за того, что нету у меня зимней амуниции, разживусь копейкой и пойду к Константину :friends: за бафинами до -100 С :D (чтоб на льду не околеть)


Последний раз редактировалось Линар Ср ноя 23, 2011 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Блин жаль Охлабыстин кандидатуру снял :( Есть деятели которые и за него + поставили бы :wink:
ЕдРо фореве!!! :good: Голосуй нето наши придут!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Блин жаль Охлабыстин кандидатуру снял :( Есть деятели которые и за него + поставили бы :wink:
ЕдРо фореве!!! :good: Голосуй нето наши придут!!! :smile:


:lol: жаль Шамиль свою не выдвигает (да и не пойдет скорее всего учитывая его высказывания на форуме) :good: , в России рыбаков-любителей по экспертным оценками от 10 до 25 млн человек, т.е. на референдум и дорогу к кремлю наберется :D . Выдвигаться могут форумчане с кол-вом сообщений от 1000 :ROFL:

ПС сугубо по моему мнению, в политике не может быть порядочного человека, в идеале во власти должен быть человек - аскет по своей натуре, робин гуд по убеждению. Такого скинут в 5 секунд ибо без поддержки от низа до верха будет сплошной саботаж, а найти такого человека способного организовать команду....., для примера просто оглядеться в окружении и найти человека, который сможет дать тебе свое последнее на время и поверит, что ты его не обманываешь (человек с гордостью но без гордыни и богат, но не деньгами а именем, правда образ идеального друга :D )


Последний раз редактировалось Линар Ср ноя 23, 2011 7:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:15 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Эдуард писал(а):
Ещё чуток терпенья, и у нас будут приличные зарплаты, пенсия и доступное жильё.

:lol: :lol: :lol:


а что смешного? даже я знаю как это достичь в предельно короткие сроки. Но наши верхи почему то явно оттягивают этот момент, видимо планируют под это что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Next писал(а):
Эдуард писал(а):
Ещё чуток терпенья, и у нас будут приличные зарплаты, пенсия и доступное жильё.

:lol: :lol: :lol:


а что смешного? даже я знаю как это достичь в предельно короткие сроки. Но наши верхи почему то явно оттягивают этот момент, видимо планируют под это что-то.


Давай знания на обозрение :D будем высказывать свое ИМХО :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 8:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Буду голосовать за тех,кто четко и ясно скажет:в двое понизим средства на содержание Г.Д.и Правительства.Пересадим чиновников,всех,на отечественные авто,и в первую очередь Президента(очень патриотично выглядит,когда Президент России ездит на немецкой машине),налоги на малый бизнес(в связи с кризисом)уберём(хотябы временно).За распространение наркоты-7.62 на Кр.Площади.Не можешь отчитатся за "честно нажитое имущество"-конфискация,"взятка"-конфискация.Пидофил-7.62.Оторвал менту пуговицу-5 лет.Мент нарушил закон-все сроки,штрафы умножаем на десять.Пришел из РККА-студент без экзаменов.
Ничего похожего ни у кого."Из двух зол" не выбиру ни одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Ибрагимыч Серьезная политическая платформа :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:50 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 7:53 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ибрагимыч писал(а):
Буду голосовать за тех,кто четко и ясно скажет:в двое понизим средства на содержание Г.Д.и Правительства.Пересадим чиновников,всех,на отечественные авто,и в первую очередь Президента(очень патриотично выглядит,когда Президент России ездит на немецкой машине),налоги на малый бизнес(в связи с кризисом)уберём(хотябы временно).За распространение наркоты-7.62 на Кр.Площади.Не можешь отчитатся за "честно нажитое имущество"-конфискация,"взятка"-конфискация.Пидофил-7.62.Оторвал менту пуговицу-5 лет.Мент нарушил закон-все сроки,штрафы умножаем на десять.Пришел из РККА-студент без экзаменов.
Ничего похожего ни у кого."Из двух зол" не выбиру ни одно.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек