Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:26 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Хорошо. А кто, кто достойный? Если аргументированно докажешь, то я первый подыму руку, и с пеной у рта буду доказывать куда нам двигаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
назад в прошлое и чем быстрее тем лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:31 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Next писал(а):
Хорошо. А кто, кто достойный? Если аргументированно докажешь, то я первый подыму руку, и с пеной у рта буду доказывать куда нам двигаться.
Здесь рыболовный форум, что то доказывать не рыболовное - моветон :D . Да и опасаюсь я людей, что то доказывающих "с пеной у рта". Ребят, остыньте, что ж такие горячие то... Все взрослые, с своими убеждениями и жизненным опытом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:33 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Архитектор писал(а):
назад в прошлое и чем быстрее тем лучше...

я уже там был. Нищета и пустые прилавки. Одна ностальгия по бомбуковой удочке в два колена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
я тоже был - но более радужные воспоминания..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Next писал(а):
в извращённой форме, но ещё всё впереди

Именно! Все еще впереди! А впереди: высокие цены на бензин(нынешние 28.50 за литр 95го покажутся распродажей на демской базе) ; пенсионный возраст как в цивилизованных странах с высоким уровнем жизни и средней продолжительностью жизни под 80 лет; полностью развалившаяся система образования(школы закрываются, желающих работать учителями все меньше, ЕГЭ, поступление за взятки, независимо от уровня знаний) ; полностью развалившаяся армия (точно так же, воинские части закрывают, техника и оружие устаревает, солдаты за свой счет покупают себе форму!!!, военная промышленность уже практически не существует) ; медицина будет полностью платной(уже большинство операций только за деньги, а все, что положено бесплатно - никто не делает, пока на лапу не дашь) ; полиция к тому времени уже вконец оборзеет ; тарифы ЖКХ и цены на все будут расти. И вот это - наше счастливое будущее с ЕР. То, что я написал в скобках - факты на сегодняшний день! Я был бы рад не обращать свое внимание внимание на цены на бензин, да вот, знаете ли, реальная средняя зарплата по стране 15 000. А многим, и мне в том числе приходится по работе много ездить. И эти повышения цен больно бьют по кошельку. Если бы зарплаты росли прямо пропорционально ценам - я бы и слова не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:53 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
На самым деле, выборы уже без разницы. Маховик уже запущен. Мы сейчас находимся в переломном моменте, в хорошем смысле слова. Ещё чуток терпенья, и у нас будут приличные зарплаты, пенсия и доступное жильё. Передел собственности уже произошёл, и нам не нужен новый хозяин. Первым шагом будет вступление в ВТО. так что, поживём увидим.

Phantom: я сам так живу. Живу и верю. Не всё сразу, но движки уже ощутимы.

Ps: у кого есть возможность, покупайте активы виде Пифов, акций и тому подобное. Если уж на рынок вывели Пенсионный фонд, то есть смысл задуматься, пока всё дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Ребят, оставте в покое Next-а. Честное слово, нигде в мире нет свободных выборов и нет настоящей демократии, даже у зулусов. И нигде в мире люди, обладающие реальной властью, никогда ни при каких условиях не отдадут судьбу страны решать, ничего не понимающей в управлении государством ,толпе. И Next правильно говорит, как мы все хотели этого капитализма в 91-ом, на наших плечах Ельцин на танк забрался... Поэтому, в создавшихся условиях, остаётся расслабиться и постараться получить удовольствие, если , конечно, вы не чувствуйте в себе силы и знания взвалить на себя дела государственного управления...
Мысли вслух...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 2:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Архитектор писал(а):
я тоже был - но более радужные воспоминания..

А я не был. Я родился в 1990 году, не успел в СССР пожить. Но, я с интересом читаю историю своей страны, с неменьшим интересом слежу за событиями, происходящими в России и в мире, и, как человек, закончивший географический факультет, анализирую все это. А также часто общаюсь с людьми, которые большую часть своей жизни прожили при Советском Союзе. Да, были пустые прилавки. Да, были очереди за колбасой, за пивом. Но, колбаса тогда была настоящей, а пиво было вкусным и натуральным, и не дай бог предприятие выпустит партию некачественной продукции, которая не соответствует ГОСТу. Тогда был закон! Причем, он не только был, но и работал! У людей была уверенность в завтрашнем дне. Когда человек заканчивал ВУЗ, техникум или даже ПТУ - у этого человека была работа по специальности. И в медицину брали только профессионалов.
Уж лучше назад в прошлое, чем в печальное будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 3:08 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Phantom: посмеялся, спасиб

Как ты говоришь: "Да, были очереди за колбасой, за пивом"

а у меня мамка ездила в Москву за едой и одеждой, чтоб нас накормить и одеть по приличнее. И уверен, у многих так было. Это нормально? Нет нам пути назад, хватит уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек