Регистрация
|
Забыли?
Логин:
Пароль:
Добро пожаловать на fisher02.ru


Уфа 

GISMETEO: Погода по г. Уфа

Новости

Охотники получат билеты нового образца

 

«С 1 июля у охотников не будет обязанности ежегодно обращаться в органы исполнительной власти с просьбой продлить срок действия своего билета, как это было прежде. Кроме того, получать новый билет по истечении пятилетнего срока теперь не нужно», – пояснил он.

В пресс-службе Министерства природопользования и экологии РБ сообщили, что при подаче заявления на получение охотничьего билета нового образца необходимо предоставить государственный или членский охотничий билет старого образца, если не истек срок его действия, две фотографии и копию паспорта или основного документа, удостоверяющего личность.

Новый охотничий билет можно будет получить в течение пяти рабочих дней с момента поступления в уполномоченный орган всех необходимых документов.

По всем вопросам, касающимся выдачи, замены и аннулирования охотничьих билетов, следует обращаться в Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Минэкологии РБ по телефонам: (347) 272-83-68, 273-96-32.

 
www.ufa1.ru