Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн сен 27, 2021 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
СОГЛАСЕН!
Пауло Убиратан, врач онколог, (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Стал знаменит своими неоднозначными высказываниями. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением. Вопросы заданы с помощью британских онкологов.

1. Вопрос: Упражнения для сердечно–сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных

2. Вопрос: Следует ли прекратить потребление красного мяса и б.... больше фруктов и растительной пищи?
Ответ: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины — это наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. А если желаете есть злаковые? : –Кушайте курицу.

3. Вопрос: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
Ответ: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди — это
дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
извлечёте из них большую пользу!
Пиво же производится из злаков, можете не ограничивать его потребление.

4. Вопрос: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
Ответ: Моя философия такова — если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке!

5. Вопрос: Жареное вредно?
Ответ : В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

6. Вопрос: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
Ответ: Абсолютно никак, единственное, к чему приводят упражнения для мускула — это к увеличению размера данного мускула.

7. Вопрос: Шоколад наносит вред?
Ответ: Это какао, т.е. еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

8. Вопрос: Что Вы, как врач, можете ещё посоветовать?
Ответ: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет...

Пауло Убиратан — ты чертов гений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2021 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
С 21 по 24 октября 2021 года в городе пройдет выставка кованых ножей ручной работы по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 137 ("ГДК"). Телефон менеджера выставки 8-929-044-61-71. Режим работы: С 11:00 до 19:00; в последний день с 10:00 до 16:00. https://arsgrupp.ru/vystavka-v-ufe-10-2 ... 1266565291


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 5:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
ИВАН7878 писал(а):
Ну что, господа форумчане.
Это мой крайний летний отчёт, так как зимой не рыбачу.
Сезон закрыл, всем НХНЧ!


А почему??? :cry: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 7:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2555 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Саныч писал(а):
А почему???

Зимой не рыбачу? (или я не понял вопроса?) Ну, я не знааааю... :oops:
Ловить мизинчиковую шелупонь это не моё. :fool: А ловить крупняк зимой, это надо сильно замарочиться. И вообще, не люблю я холод, руки отморожены в детстве, чуть что, сразу болят. :cry:
Я, прежде чем сесть в авто зимой, прогреваю её минут 15, на автоподзаводе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 8:18 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 7:30 pm
Откуда: Док-Мушникова
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
ИВАН7878 писал(а):
Саныч писал(а):
А почему???

Зимой не рыбачу? (или я не понял вопроса?) Ну, я не знааааю... :oops:
Ловить мизинчиковую шелупонь это не моё. :fool: А ловить крупняк зимой, это надо сильно замарочиться. И вообще, не люблю я холод, руки отморожены в детстве, чуть что, сразу болят. :cry:
Я, прежде чем сесть в авто зимой, прогреваю её минут 15, на автоподзаводе...


Сочувствуваю. Но не поддерживаю.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2021 9:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
ИВАН7878 писал(а):
И вообще, не люблю я холод, руки отморожены в детстве, чуть что, сразу болят. :cry:


По моему в лодке на открытой воде в такую погоду сильнее мерзнут руки, чем зимой на льду. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 5:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
ИВАН7878 писал(а):
Саныч писал(а):
А почему???

Зимой не рыбачу? (или я не понял вопроса?) Ну, я не знааааю... :oops:
Ловить мизинчиковую шелупонь это не моё. :fool: А ловить крупняк зимой, это надо сильно замарочиться. И вообще, не люблю я холод, руки отморожены в детстве, чуть что, сразу болят. :cry:
Я, прежде чем сесть в авто зимой, прогреваю её минут 15, на автоподзаводе...


Зимой в палатке гораздо комфортнее чем осенью на воде. Найти и поймать приличных окуней, к примеру, намного легче, чем летом. Мой личный рекорд на балансир из одной лунки 330 окуней., около 40 кг. На и по белой рыбе бывают неплохие уловы. По хариусу из-подо льда, правда не в Башкирии где он запрещён, за день 130 штук. Я уже не говорю про щуку на жерлицы...
Так что есть в зимней рыбалке и свои прелести. Отказываться от них только потому, что будто-бы холодно, неправильно, мне так кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 4:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Раньше гонял по перволедью на зимнюю,когда лед 10-15 см.Но раз товарищ вытащил на озеро с толщиной льда,по самую рукоядку,после 3й лунки ,напрочь отбилось желание ,ловить зимой.Прошло уже лет 12 ,даже нет капли желания вернуться в зимнюю ловлю,хотя постоянно друзья зовут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 5:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Easton писал(а):
Раньше гонял по перволедью на зимнюю,когда лед 10-15 см.Но раз товарищ вытащил на озеро с толщиной льда,по самую рукоядку,после 3й лунки ,напрочь отбилось желание ,ловить зимой.Прошло уже лет 12 ,даже нет капли желания вернуться в зимнюю ловлю,хотя постоянно друзья зовут.


Сейчас с электробуром толщина льда практически не имеет значения. На одном аккумуляторе можно спокойно пробурить 50-100 лунок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Близлежащие водоемы Уфы
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2021 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2555 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Саныч писал(а):
Так что есть в зимней рыбалке и свои прелести. Отказываться от них только потому, что будто-бы холодно, неправильно, мне так кажется.

Вот ничего не имею против зимней рыбалки, более того, я с малых лет ездил с отцом на зимнюю... И лет десять назад я ещё ездил на неё. И летней занимался так себе. Но вот как стал всё больше и больше заниматься спиннингом, зимняя стала отходить на задний план. И в конце концов я понял, что зимняя это не моё, ну вообще никак не моё, не цепляет она меня :wink:
Последним гвоздём в крышку стала моя крайняя вылазка на лёд, после которой я очень сильно заболел, сильно серьёзно. Как только я поправился, жена поставила условие, либо она, либо рыбалка (зимняя). И я ни сколько не колебаясь, отнёс бур, ящик и снасти к помойке. А через пол часа, когда пошёл просто выносить мусор, этого там не оказалось. И я уверен, что это снаряжение, доставшееся кому то просто так, принесло пользу и удовольствие, что оно пошло впрок.
Ну вот как то так. :pardon:
Скажу короче. Нет той химии зимой, которую я испытываю летом! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек