Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718, 1719 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 2:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Тихон писал(а):
Поясню. Время вечер, скоро планерка, а ПЛАН не выполнен :pardon: :evil: . Звонок по патрулям - срочно добрать 40 штрафов и ... покатилось.
У меня рядом 2 магазина. Расстояние отличается метров на 30. И меня(для ПЛАНА) могут наказать , остановив у магаза, который подальше. Если ПЛАН есть, то на меня и не взглянут.
Могут... Наказали?

Цитата:
пысыпысы: Валер, у тебя наверно пропуск есть?
Есть. Работа такая-ни дня на карантине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 4:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
У меня ружбайки нет чтоб на рыбалку поехать :) говорят поклевывает.

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 9:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Valery писал(а):
Цитата:
пысыпысы: Валер, у тебя наверно пропуск есть?
Есть. Работа такая-ни дня на карантине.

"Сытый голодного не поймет"(пословица)
Насчёт штрафов я согласен, но план на штрафы - этто перебор :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2020 9:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Тихон писал(а):
"Сытый голодного не поймет"(пословица)
А ты попробуй понять,медиков! Вам не сидится,а они пашут...Я не медик,но моя работа для них важна и нужна,поэтому без карантина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 12:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2165 раз.
Поблагодарили: 2423 раз.
Я стараюсь ВСЕХ понять. Я, лично, сижу дома :smile: . Но у меня есть дети, внуки. Я о них думаю.
А вот ты не хочешь понять, потому, что СВОБОДНО перемещаешься по городу. Но скажи честно, после помощи врачам, ты едешь домой и сидишь там, или мотаешься по магазинам и другим личным делам, матеря всех, кто не сидит дома(по неизвестным тебе причинам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 8:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Тихон не спорь с ярым путинистом!
Бесполезно!
Им проще всех людей загнать по домам ,чем решать проблему.
Пришла беда и власть показала полностью свою никчемность и тупость.
Ничего делать они не умеют и не могут,т.к. в этой стране ничего нет-в том числе и медицины!
Если кто то думает что власть подкинет немного денег людям,то глубоко ошибается!
Так называемого фонда нац.благосостояния давно уже нет,он только на бумаге.
Все уже украдено.Закрома пусты!
Поэтому страна в полной жопе.
Всех закроют по домам чтоб по тихоньку вымирали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 10:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Тихон писал(а):
Но у меня есть дети, внуки. Я о них думаю.
Вот и думай что лучше-иметь "свободу" и рисковать здоровьем и жизнью родных и близких,или посидеть дома. Запомни-пока мы живы и здоровы,то прорвемся,а вот мертвым не нужна ни свобода,ни деньги,ни еда. Поэтому надо просто перетерпеть-пересидеть. И чем скорее мы все это поймем,тем быстрее эти ограничения закончатся.
А некоторым "свободолюбивым" ДЕБИЛАМ пример Италии,Испании,Британии,США ни чему не учит.
Цитата:
А вот ты не хочешь понять, потому, что СВОБОДНО перемещаешься по городу.
В пределах маршрута прописанного в пропуске.
Цитата:
Но скажи честно, после помощи врачам, ты едешь домой и сидишь там, или мотаешься по магазинам и другим личным делам, матеря всех, кто не сидит дома(по неизвестным тебе причинам).
Еду домой-честно.


Последний раз редактировалось Valery Вт апр 21, 2020 10:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 10:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
galasant писал(а):
Тихон не спорь с ярым путинистом!
Бесполезно!
Им проще всех людей загнать по домам ,чем решать проблему.
Пришла беда и власть показала полностью свою никчемность и тупость.
Ничего делать они не умеют и не могут,т.к. в этой стране ничего нет-в том числе и медицины!
Если кто то думает что власть подкинет немного денег людям,то глубоко ошибается!
Так называемого фонда нац.благосостояния давно уже нет,он только на бумаге.
Все уже украдено.Закрома пусты!
Поэтому страна в полной жопе.
Всех закроют по домам чтоб по тихоньку вымирали!
Все строго по подвальной инструкции, вбитой в пустую башку. БРАВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Valery писал(а):
galasant писал(а):
Тихон не спорь с ярым путинистом!
Бесполезно!
Им проще всех людей загнать по домам ,чем решать проблему.
Пришла беда и власть показала полностью свою никчемность и тупость.
Ничего делать они не умеют и не могут,т.к. в этой стране ничего нет-в том числе и медицины!
Если кто то думает что власть подкинет немного денег людям,то глубоко ошибается!
Так называемого фонда нац.благосостояния давно уже нет,он только на бумаге.
Все уже украдено.Закрома пусты!
Поэтому страна в полной жопе.
Всех закроют по домам чтоб по тихоньку вымирали!


Все строго по подвальной инструкции, вбитой в пустую башку. БРАВО!


Эт чё щас было???
Нарооод, НАШИХ бьют :evil: !!!
Вот так вот и начинаются войны... Нахрена так оскорб.л.я.т.ь. то?
Подпишусь под каждым словом galasantа, не знаю в части ярого путиниста, но предпосылочки на лицо - быдлячий подход - как только у чела появляется какая то паечка / плюшка от властей в отличии от общей массы, сразу чел чувствует, что он НАД массой. Иллюзия БЫДЛА!!!
Никто не спорит, что нужно соблюдать все правила гигиены... зачем насильно закрывать то людей и мотивировать "проверяющих" палочной системой? И кто дает гарантию, что челы с пропусками не разносчики заразы?
Сейчас у многих 2 варианта: помереть от осложнений болезни или сдохнуть от голода, буквально! Помните в детстве игра была такая в "адреналин" - закатывать в ковёр... жуткое ощущение беспомощности, ужаса и паники! Вот у меня сейчас именно такое чувство, только в игре можно было сразу освободить испытуемого по первому требованию, а сейчас - нет :shock: !
Всем очень непросто в эти лихие времена... не факт, что наш арест продлится до конца мая, могут и лето отменить, большая просьба ко всем - БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 3:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Итак, с Вашего позволения Уважаемые форумчане я подкину в тлеющий костер Вашего спора свою охапку дров, а именно:
Сегодняшняя ситуация такова, что без жестких мер по изоляции не обойтись. Это не вызывает ни споров, ни возмущений. Однако, меры принимаемые нашим руководством в Республике да и в Стране, на мой взгляд немного запоздали с началом их введения, но надо отдать должное были доведены до всех и каждого, дабы потом отговорок не было (мол не знал) и по возможности были мягко ужесточены, до определенного предела не задевающего в основном Наши Права и Свободы.
И что мы хотим? Чем недовольны? И как всегда, что делать, и кто виноват?
На эти вопросы я хочу ответить так:
Меры намного мягче, чем мы себе можем представить! Это раз.

Ввести режим ЧС или еще какое другое положение, типа осадного в мирное время со всеми вытекающими, а именно с вооруженными патрулями, которые будут ловить всех и вся на улицах и отправлять в инфекционные лагеря? Это Вам как? А именно так бы и следовало поступать.
Только тогда Наши либеры такой вой поднимут, мол тень Сталина над Россией замаячила.
Так вот этого не происходит, а всем разрешено ходить за необходимыми продуктами и пользоваться определенными услугами, но в усеченном формате. Другое дело Бизнес, так называемый малый Бизнес, который конечно несет значительные убытки. И это вызывает раздражение и негодование.
Но как быть чтобы остановить эту заразу? Кому интересно вот пример из математики за 6й класс по тому какие варианты есть у нас если не ограничить передвижение населения по городам-регионам в натуральных числах : https://habr.com/ru/post/37671/ Сейчас начнут пинать и голосить, мол можно было как то по другому, но как, никто не скажет. Начнут кричать, что в других странах по другому. Нам на них смотреть нечего, и учиться тоже пока нечему, разве что у Китая…

Второе хочу подчеркнуть особо, с каких пор спецпропуск в «зачумленной территории» стал «плюшкой» от Государства? Знаю очень многих своих знакомых, которые с радостью бы обменяли эти пропуска на спокойное сидение дома на «удаленке»!! И кидаться подобными выражениями в адрес уж если не знакомого, порядочного человека, я считаю неприличным, потому что в этой полемике не увидел оскорблений нанесенных кому либо форумчанином Valery.
Так что Уважаемая Веста Вы не правы!
Ну а что касается ужаса и паники, могу сказать, что это конечно нарушило привычный уклад многих, но то что было с Нами в 90е с этим и рядом не стояло... Выжили, и это переживем!

Ну и последнее, размаха этой беды, мы, сидящие дома пока не представляем, а если ее помножить на нашу огромную территорию, если она докатиться туда где не то что медработника, там просто НИКОГО нет, то тогда мы и вымрем точно! Потому что помочь некому будет.. Хочу фразу из фильма и книги Стругацких «Обитаемый остров» привести: ..у .государства в те годы не было ни времени, ни возможностей бороться с эпидемией регулярными средствами, и на район была
просто сброшена бомба..

Так вот хочу завершить мое так сказать отношение к данной проблеме.
Нравится нам это или не нравится, выполнять распоряжения мы должны и обязаны, как Граждане этого Государства, хорошее оно или плохое, об этом мы можем поговорить отдельно, кому интересно конечно.. Не надо выпячивать свое, у каждого есть претензии, но в данной ситуации это не самое правильное поведение. А вот окончание поста Весты мне по душе :
БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!

Давайте Вместе переживем и эту хрень с минимальными потерями для каждого в отдельности..
С Уважением САНЯ. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718, 1719 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек