Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 9:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:02 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1059 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Митёк писал(а):
Тёмыч писал(а):
Ибать. Темыч здесь....

я захожу нет нет, когда времени нет на рыбалку, хоть тут посмотреть на счастливчиков :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 11:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
AlekZandeR писал(а):
Ну а я , так же, как и Ezhik, может больше для себя продолжаю писАть..рыбалок только мало, особенно результативных.. на сколько хватит- не знаю, зарекаться не буду. :(


Тоже самое могу сказать и про себя.
Есть у меня потребность поделиться с собратьями по нашему интересному хобби.
Не похвастаться (тем более что в основном нечем), а именно поделиться, прочитать отзывы, советы и т.д.
Поэтому обсуждения необходимы, они показывают, что то, что ты делаешь - кому-то интересно и с большим удовольствием читаю те немногие отчеты, которые еще сохранились.
Поэтому убирать комменты, по крайней мере в течение нескольких дней просто нельзя!
Я не говорю про некоторые "тролловые комменты", которые надо безусловно сразу удалять.
Давайте жить дружно и делиться друг с другом своими событиями, переживаниями, рассказывать о своих предпочтениях, своих наработках по нашему общему хобби и т.д.
И так мы стали меньше между собой общаться в повседневной жизни, если ещё о своих увлечениях будет невозможно поделиться с единомышленникам - то это совсем печально!!! :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 11:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
AlekZandeR писал(а):
poryadin_a писал(а):
AlekZandeR писал(а):
..Автор что написал?- Что нет возможности оставить комментарий к сообщению!!!!!!!!!
ь.

надо на форуме что-то менять, например сделать возможность комментариев, что давно и просят..
Я не знал, что ты решил "завязать" с отчетами, и мне искренне этого жаль, всегда с удовольствием читал. И ждал сейчас твоих " сезонных" :wink:
ПС. Хотя коменты- палка о двух концах. Зашёл в ветку Белая, охаили отчет Димы, в итоге отчета нет, хз напишет теперь еще или нет. И вспомнилось, что во многом из-за таких вот комментаторов многие перестали писать, или ушли :(


Саш тут ты несколько проблем задел сразу...
1. По поводу того что надо что то менять...- Так как это зависит от ДВУХ сторон( участников и администрации)форума,то и хотеть этого должны обе стороны. Участники просят,просят......потом сваливают отсюда :unknown:
А администрации как было фиолетово,так и есть :pardon: . Я поэтому и написал,что НЕ ВЕРЮ(даже знаю) что ничего не измениться :sorry:

2. По поводу отчета Митька -тут старая проблема сдачи мест. Сложный вопрос. Очень. Но все таки этика подсказывает,что если САМ искал,нашел и поймал-волен распоряжаться этой инфой как хочешь!!!!!!! Но если с тобой поделились инфой(посадили на рыбу),то не имеешь ты морального права заикаться об этом :unknown: Потому как писал выше- пишут пятеро,а читают сотни( или ищут рыбу пятеро,а хотят приехать на готовое место сотни)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Прошу про меня забыть и мой "отчет" больше не вспоминать


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Митёк писал(а):
Прошу про меня забыть и мой "отчет" больше не вспоминать


Димон ты не злись. Просто на твоем примере про важную проблему написал. Кто угодно мог быть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2019 10:37 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
AlekZandeR писал(а):
ПС. Хотя коменты- палка о двух концах. Зашёл в ветку Белая, охаили отчет Димы, в итоге отчета нет, хз напишет теперь еще или нет. И вспомнилось, что во многом из-за таких вот комментаторов многие перестали писать, или ушли :(

Ни кто не ушёл все читают
просто не пишут


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О форуме, отчетах, соцсетях...
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2019 2:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Andrey mcm писал(а):
AlekZandeR писал(а):
.., или ушли :(

Ни кто не ушёл все читают
просто не пишут

Ушли, Андрей, ушли.. :( сами , или их..полистайте отчёты (и не только, можно профильные ветки) до вашей регистрации еще, понажимайте на профили, будет понятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек