Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 54  След.

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 2:53 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 6:04 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
modo писал(а):
По воде утром с медведей до старта не вариант возможны туманы сильные в это время ..... имейте в виду .... туманы как молоко стоят

с телефона

Спасибо. За утро понял. Нужно будет учесть. Но, да, мы уже в Павловке будем. Переедем в официальный день заезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 3:18 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 6:04 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Веста писал(а):
modo писал(а):
По воде утром с медведей до старта не вариант возможны туманы сильные в это время ..... имейте в виду .... туманы как молоко стоят

Дык, они же уже в Павловском Парке будут. В "Медведях" только до официальной тренировки, как я поняла. В сильный туман время старта переносится и соответственно, время ловли сокращается, в прошлом году все "дальнобойщики" попали на Камский туман и в 1 и во 2 турах :%) .
И да, Валера, если Вы сразу направляетесь в "Медведи", то рассмотри маршрут... М5 - Авдон - Подымалово - Уд. Дуваней....

Гузеля, спасибо. Яндекс так и рисует маршрут. Так и поедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 9:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
А какого числа и восколько можно Подьехать чтобы пообщаться с участниками, посмотреть лодки, оборудование. Пофотаться, пообщаться. И куда.
Предусмотрен ли какой то онлайн репортаж на берегу с места событий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 10:15 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Митёк писал(а):
можно Подьехать
Меня возьми :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 12:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Игорек, я на лодке с женой и детьми. Извини


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 1:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
lyapis04 писал(а):
Митёк писал(а):
можно Подьехать
Меня возьми :oops:

Игореня, не скромничай! Ты со своими знаниями Павловки будешь на расхват у Паловцев :good: ! Погоди чуток, подтянуться и мои любимки - ууух покатают :-) :-) :-) .
А если серьезно, не смотря на всю крутизну и регалии, все участники без исключения офигенные ребята... "Мы с тобой одной крови, ты и я" (Маугли), легко идут на контакт - без прочих понтов, общаться с ними одно удовольствие :Yahoo!: , да и очень полезно для саморазвития :friends: .
Переживаю за всех, т.к. водоем для них не просто новый, он очень коварный и бедный на крупняк, ну не дают сетевики вырасти хищнику :evil: , так что помощь наших сельчан может оказаться очень ценной, причем, и для участников и для нас. И дело даже не в том, что пелагический джиг даст возможность закрыться килошками в турах... ключик многогранен, мы даже сами не все понимаем, а общение с участниками возможно раскроет специфику ловли и для нас. Я очень надеюсь, что ребята нам откроют наш же водоем :-) !

PS: Валера, очень рада, что ты опять в игре - в PALе :friends: ! Костя, хитрец :-) , игру на Павловке болельщики будут сравнивать с Сызранью, так что на тебе тяжелая ноша и ответственность за экипаж... Встретимся на Павловке! Достойной ловли в турах, НХНЧ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 1:53 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 6:04 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Митёк писал(а):
А какого числа и восколько можно Подьехать чтобы пообщаться с участниками, посмотреть лодки, оборудование. Пофотаться, пообщаться. И куда.
Предусмотрен ли какой то онлайн репортаж на берегу с места событий?

Думаю так. 6 - день заезда на Павловку. Утром поймать кого то можно, но (думаю не ошибусь) экипажи будут торопится на тренировку и не слишком расположены к задушевным беседам.
7-8 две официальные тренировки, а это значит, что начинаются и заканчиваются они по регламенту строго в определенное время. Думаю если подъехать ко времени окончания оф. тренировки, можно встретить большинство экипажей. И к общению они будут настоены гораздо более благодушно (особенно если уже все что нужно нашли :-) )
9 число - Открытие, жеребьевка и дальше свободное время. На открытие можно встретить всех без исключения и как минимум договорится о конкретно времени на причале, для общения у катера. Потому, как, после жеребьевки многие экипажи пойдут собирать и готовить свои катера к старту. Это, наверное самое лучшее время для общения.
Так же, перед стартом и по завершению оф. тренировок Денис Демидов обходит причал и делает свои трансляции.
Думаю не ошибусь, если скажу, что после финального взвешивания экипажи намного спокойнее будут общаться, по крайней мере на тему именно Павловского водохранилища. Особенно в части выводов по водоему.
Регламент можно взять на оф. странице турнира, там все расписано по часам.
Ну, а дальше, смотрите сами по времени и цели общения. Если есть непреодолимое желание поделится инфой с экипажем за который болеете, то лучше это сделать как можно раньше 8) :twisted: Если же, наоборот, узнать их мнение про водоем, то после финиша самое то :)
Где и когда искать наш экипаж, думаю уже поняли. На завтрак мы не попадаем, а вот, на ужин, опаздывать не собираемся :-)
Куда ехать - Второй этап
6-12 сентября. Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, зона отдыха "Бирючево поле", Павловское водохранилище, БО "Павловский Парк".
Положение - http://pal.sport-express.ru/tournaments/vtoroy-etap-turnira-pro-anglers-league-2019/678668/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 2:26 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 6:04 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Веста писал(а):
PS: Валера, очень рада, что ты опять в игре - в PALе :friends: ! Костя, хитрец :-) , игру на Павловке болельщики будут сравнивать с Сызранью, так что на тебе тяжелая ноша и ответственность за экипаж... Встретимся на Павловке! Достойной ловли в турах, НХНЧ!

Гузель, спасибо большое за добрые слова. Для меня это то же будет с психологической точки зрения очень не просто соревнование. И дело да же не в новом напарнике ( с Василием у меня уже была возможность провести пару дней на воде и здесь я ни каких проблем не вижу). После турнира 17 года у меня очень сильно упала мативация. Вообще тот турнирный год началя самым поганым образом. На третий день тренировок, позвонили из дома, сестра сказала, что Батя умер. Помню еще Макс Пыстогов удивился, когда перед самолетом в Ижевске встретились, зачем это я, через два дня домой собрался. Я ему сказал, что забыл любимый спиннинг. А, сам ели слезы удерживал... Если кому интересно - Киселев Анатолий Иванович, первая же ссылка в гугле.
Да и наши выступления не добавляли оптимизма. Я, еще перед начало сезона решил, что если в 5ку ни на одном из этапов не попаду, след год пропущу. Смешно получилось, в финале 126г не хватило, а то бы пришлось выступать и в 18ом. Когда мотивации нет, лучше не выступать. Вот я и решил Саше не мешать, понимая, что без мотивации я только наврежу.
Годик отдохнул. С мотивацией определился. Задел на хорошее выступление по итогам года, есть. Можно нырять с головой :Yahoo!:

Чего то я тут лишнего наговорил... Простите. ежели чего... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
sharikovnet писал(а):
Чего то я тут лишнего наговорил... Простите. ежели чего... :oops:

Вот это дааа :%) ! В смысле... Для меня открытие - ты авиакосмический инженер :Rose: :Rose: :Rose: ! А батя твой - легендарный ЧЕЛОВЕК :good: ! Вот за что я тебя уважаю, так это в первую очередь за искренность в общении и в отчетах...
По поводу напарника... Я когда увидела список участников весной - ручки потирала в предвкушении... Тандем классный, Василий Чертков не заслуженно оставался в тени Кости Кудинова, уверена, что в этом сезоне Вы оба удивите болельщиков турнира :Yahoo!: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Турнир Pro-Anglers-League(Лига Профессиональных Рыболово
    СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 5:18 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Проехали сегодня по дороге Благовещенск -Павловка.Буквально в трех местах по метров 500 дорога разбита не полностью -объезжаемо даже на скорости 100,но ее ремонтируют. Гайцов видели только перед въездом в "Каменную поляну "ловят ограничение.По дороге очень много участков с новым асфальтом :good:


Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек