Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 12:19 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Олег где син был 26 числа


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
siba-02 писал(а):
Олег где син был 26 числа

У меня проблема была с машиной,пятницу и субботу провел в сервисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 10:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Олег02OMER писал(а):
..У меня проблема была с машиной,пятницу и субботу провел в сервисе.

Как я тебя понимаю! Тоже круто провел выхи - оба дня под машиной, в раскаленном на пекле железном гараже - менял кончившийся подвесной подшипник на приводе... Чуть не подох от жары..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Я тоже всю субботу вместо отдыха внепланово БЕСПЛАТНО работал, начал у себя - закончил в Давлеканово , благо семья была на чемоданах, к 22 ч добрались до незапланир .....уля, но в общем :good: в эти вых собир тудаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 9:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Бодрый Линь"]Как я тебя понимаю! Тоже круто провел выхи - оба дня под машиной, в раскаленном на пекле железном гараже - менял кончившийся подвесной подшипник на приводе... Чуть не подох от жары

Значит тебе не удалось вырваться на озера, очень жаль, а я думал ты расскажешь про зачетную охоту. Пусть твой аппарат больше не ломается, особенно на выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 5:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Всем привет!
Вот я и провел свое самое главное в этом году мероприятие - отпуск! :D
Посему отчетец сюда решил тиснуть, если модераторы не против.. :)
Погода мне, как и всем нам выпала этим летом сами знаете какая - ЖАРА.. :evil: Посему на первую недельную половину своего отпуска, на Павловку, решил я снарягу все же НЕ брать. И, похоже, правильно сделал. И не только потому, что сварился бы еще не дойдя до воды, но и потому что вода в Павловском вдх безбожно цвела. По крайней мере в том месте, где мы стояли (полчаса медленного ходу на резиновой моторке выше Бирючева поля):



К тому же я решил, не отвлекаясь на охоту, посвятить эту неделю исключительно рыбалке, так как давненько не держал я в руках шашек.. то есть, бортовых удочек.. :wink: И товарищу моему, Володе, было не так скучно, я усердно развлекал его разными побасенками. Ну, и рыбку иногда ловили маленько, между прочим:



Усилия по поимке рыбы и необременительный физический труд



щедро вознаграждались обильным столом, накрываемым регулярно нашими боевыми подругами:





Спалось, даже днем, после обильных блюд и напитков просто замечательно!



После пробуждения приятным пунктом повестки дня были спа-процедуры в неглиже, полный балдеж на фоне великолепного пейзажа:



После этого, под настроение, можно было и пошутить незлобливо:



А супруга между тем находила кайф в рыбалке удочкой, прямо с мостков:



И иногда у нее это совсем неплохо получалось! Во всяком случае три десятка голавликов, ей пойманных, мы привезли и завялили под пивко:



Так и пролетела незаметно отпущенная нам для пребывании на Павловке неделя... В день перед отъездом прошла сильная гроза и проводить нас на берег вышла совершенно великолепной стати жаба:



Вторую неделю отпуска я провел у отца. И вновь изменил подводной охоте, уж очень жарко было от одной мысли даже, влезать в гидрокостюм. После выполнения намеченного объема работ по благоустройству отцовской фазенды, оттопырились пару раз с батей по спиннингу. Первым утром поймали недурственно вполне зачетных окуней:



Да и на второе утро окунь, несмотря на сумасшедшую жару, как ни странно, вполне неплохо шел на джиг с желтым твистером, к зависти сидящих рядом поплавочников - у них-то как раз был полный ОП:



Ну, и в завершение моего опуса бонус - несколько пейзажей с нашей великолепной Павловки:














В общем, не получилось у меня в этот отпуск подводной охоты, уж извините за такой вот флудовый отчет. Да я и не жалею, в принципе. Отдохнул-то неплохо. Да и самый сенокос в нашем деле - еще впереди. Спадет эта убийственная жара - вот тогда и алга под воду! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 8:20 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Классный отчет!!! И фотки замечательные!!! Здорово!! Я вот только мечтаю об отпуске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Семинар в "Юности"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 2:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
26 марта в Уфе, в здании СОК "Юность" состоялся семинар подводных охотников, который по приглашению руководства клуба ПО "Талкас" провел известный российский подводный охотник, официальный дилер марок подводного снаряжения О.М.Е.Р и Sporasub, инструктор по фридайвингу Олег Гаврилин (г. Москва). Темой семинара стало апноэ (задержка дыхания) при подводной охоте. В ходе семинара участники имели возможность получить ответы на различные вопросы по теории и практике апноэ. В конце семинара Олег Гаврилин дал интервью для телевидения журналисту, инициатору проекта "Семь жемчужин", автору программы "«Мир настоящих мужчин»" на БСТ Рустаму Сиразетдинову.
Те, кто не присутствовал на семинаре, могут, при желании, посмотреть любительское видео (не полное, к сожалению), снятое мной во время семинара, скачав его с файлообменника (сжато до 160 мБ каждая часть):
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Соревнования 15 декабря 2018 года, р. Уфимка
    СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 1:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Вчера, т.е. 15 декабря 2018 года, в преддверии новогодних праздников состоялись традиционные зимние соревнования по подводной охоте, проводимые клубом подводных охотников "Талкас" на реке Уфимке (Караидель), ниже Павловской ГЭС..
О результатах соревнований, впечатлениях о них, думаю, здесь еще поделятся и организаторы, и участники, и зрители. А я просто выкладываю несколько фото, в хронологическом порядке, что нащелкал в тот день. Огромная благодарность всем: организаторам, участникам, зрителям -всем-всем-всем. И отдельный респект - поварам, приготовившим великолепные угощения: уху, пельмени, плов, чай и пр.
Классный праздник получился! :good: :friends:


Вложения:
Комментарий к файлу: Перед началом соревнований
01.jpg01.jpg (1.21 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Новогодняя елочка - в центре площадки
02.jpg02.jpg (1.31 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Палатка для переодевания, как я понял - тепло и удобно
03.jpg03.jpg (1.11 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Авто на верхней площадке - я всего насчитал больше 30 машин.. и сбился
04.jpg04.jpg (1.15 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Авто - мечта подводного охотника
05.jpg05.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Торжественное построение, участникам и зрителям объявляются условия проведения соревнований
06.jpg06.jpg (1.43 Мб) Просмотров: 2275
07.jpg07.jpg (1.2 Мб) Просмотров: 2275
08.jpg08.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 2275
Комментарий к файлу: Настроение участников - бодрое!
09.jpg09.jpg (1.05 Мб) Просмотров: 2275
10.jpg10.jpg (1.07 Мб) Просмотров: 2275
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты и фото по проведенным мероприятиям
    СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 1:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Продолжение..


Вложения:
Комментарий к файлу: Тем временем на берегу разворачиваются полевые кухни-печки-мангалы: с голоду не помрет никто! :)
12.jpg12.jpg (1.2 Мб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: Телевидение (канал "Россия") производит съемку репортажа о соревнованиях
13.jpg13.jpg (1 Мб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: Время бежит быстро, и вот уже первый участник завершает соревнования..
11.jpg11.jpg (1.22 Мб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: .. Причем завершает с великолепным результатом!
14.jpg14.jpg (1.19 Мб) Просмотров: 2272
15.jpg15.jpg (1.04 Мб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: Непоседы-детишки наблюдают за съемками
16.jpg16.jpg (1.09 Мб) Просмотров: 2272
17.jpg17.jpg (842.39 Кб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: Процедура взвешивания уловов
18.jpg18.jpg (1.12 Мб) Просмотров: 2272
25.jpg25.jpg (1.17 Мб) Просмотров: 2272
Комментарий к файлу: Трудовая щука!
21.jpg21.jpg (683.87 Кб) Просмотров: 2272
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек