Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Как по Вашему, относится ли троллинг к теме спиннинговой ловли?
Опрос закончился Чт апр 19, 2018 1:08 pm
Да 32%  32%  [ 24 ]
Нет 68%  68%  [ 50 ]
Всего голосов : 74

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 2:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Вот вас штормит парни!!! :shock:
Одних круто в право от бревна,других круто влево...
Сижу на бревне(ну то,которое поперек дороги) и смотрю по сторонам :%) Сижу,надо признать с джигом,о чем в голосовалке отметил.
Но смысла в этом наверное и не было...Потому как и так понятно распределение голосов...Троллинг джигу не товарищ!
И не будет! И вот почему...
Джиг - рыбалка тихая,компактная. И к стати не обязательно с мотором(большинство до сих пор на гребных лодочках ловит)!
Увидеть в бинокль вываживание рыбы,подлететь на моторе и встать рядом чтобы бросать в ту же точку-ничего общего с джигом не имеет!!!
А троллинг сам по себе предполагает охват больших площадей. Площадей надо признать ОБЩИХ!
И вот если джигит хам по жизни или дятел-то вреда от него минимум,так как рыбачит он точечно(некому мешать).
Но если этими пороками наделен троллингист-то страдает много коллег по цеху,так как шныряет он по общей акватории.
Личного негативного опыта много.
Негатив по троллингу связан в ОСНОВНОМ из-за поведения адептов этого способа ловли на воде.
Допускаю и даже уверен,что есть среди поклонников троллинга и достойные и воспитанные ,тактичные люди(без подкола).
И даже мастера(с подколом :crazy: ).
Но так как таких(обращаюсь к Михаилу КМС и Весте) меньшинство ,то вы общее отношение к этому способу вряд ли исправите...
ИМХО!
Всем добра! :beer:
ПиСи: а два раза нельзя проголосовать за джиг? :oops: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 2:28 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 6:58 pm
Откуда: Сатка
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 1057 раз.
poryadin_a писал(а):

Но так как таких(обращаюсь к Михаилу КМС и Весте) меньшинство ,то вы общее отношение к этому способу вряд ли исправите...
ИМХО!


Вообще ни разу не сказал, что троллинг это охренительно, а спиннинг это отстой. Меня в принципе возмутил посыл Sanych из первого поста.. Про ярлыки я уже говорил..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 2:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
ivanleft писал(а):
в мемориз!

poryadin_a писал(а):
а два раза нельзя проголосовать за джиг?

:lol: Вот сразу видно, люди на позитиве :ROFL:
modo писал(а):
народ, осторожней, вас снимает скрыта камера :-) :-) :-)

Спасибо! :friends: Учтём :smile: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 3:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Есть регионы, в которых мнение большинства людей, так или иначе относящихся к рыбалке, сложилось таким образом, что определённые (назовём их так) виды ловли не приветствуются и порицаются. Даже не смотря на то, что они законны.
Есть спортсмены, федерального масштаба :-) , не брезгующие определёнными видами ловли.
Есть среди спортсменов мастера, порицающие (кстати безрезультатно) поведение вышеназванных спортсменов.
Везде по разному...
Лично мне, например, не нравится, что в родном мне регионе некоторые вещи делаются через "одно место". Отсюда и посыл. И с чего вдруг я должен быть максимально толерантным к тому, что не вписывается в моральные устои не только мои, многих?
Риторический вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 3:13 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 6:58 pm
Откуда: Сатка
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 1057 раз.
Ну вот будь этот пост самым первым - слова бы никто не сказал..

З.Ы.: я так и не проголосовал :-) Не могу определиться, умный я или красивый :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 3:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Sanych писал(а):
Веста писал(а):
Я предлагаю перейти на позитивный ДИАЛОГ или абстрагироваться от каких либо замечаний друг к другу или шепотки друг о друге.
За излишнюю резкость, прошу прощения!

Всегда ЗА!
Сами же начинаете "тухлыми помидорами" швыряться, потом про позитив вспоминаете, когда уже крыть не чем, одни эмоции...

Напоминает бег по кругу... :-)
Я, собственно, и начала с призыва к позитиву :oops:.
Веста писал(а):
Друзья, давайте без негативных призывов и уничижительного отношения к любому виду ловли!

Причём здесь- "уже крыть не чем"? Для меня это не битва, не соперничество и тем более, не игра. Здесь нет победителей, и для меня абсолютно не принципиально, где будет тема "Троллинг", и кстати, я никогда не провозглашала, что тролл - это лучший вид ловли и относится к "высшей касте" спиннигистов. Я против подобных лозунгов и свою позицию буду отстаивать, даже если буду в меньшинстве. Если Ваше предложение замотивирует кого то из агрессивных персонажей и побудит поделиться чем то полезным с форумчанами, к публикации увлекательных отчётов... все будут только рады, и я в т.ч.
Мне не в лом даже тысчячу раз извиниться, повторюсь, если ЭТО активизирует людей на форуме...
Веста писал(а):
Теперь всем понятно стало, что Ваше жгучее желание вынести тему "Троллинг" из под группы тем "Спиннинг" - да ради Бога, никто не сопротивляется! Если это повысит активность на форуме Вашего кружкА - все будут только рады
Ваш тон и брезгливое отношение к троллингу как к виду спиннинговой ловли и к форумчанам, которые иногда используют тролл, заставил "содрогнуться", даже тех, кто не пропагандирует этот вид ловли.

Печально, что хамство и оскорбления в темах так привлекательно у большинства форумчан - трафик в теме "взлетает" до небес... Это уже мнение моё, как маркетолога :oops: . А как человек, увлечённый рыбалкой, я всегда вытаскиваю "+" из любой ситуации. Спасибо, Sanych, за темку! Подобные "вспрыски" некоторых персонажей, освобождают меня от общения с лицемерами и оздоравливают среду моего обитания! Всем ДОБРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 3:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Михаил КМС писал(а):
Не могу определиться, умный я или красивый :-)

Михаил, сегодня тяпница. Пропустите полбанки за галстук и к зеркалу, со словами: "Слушай, зеркальце, скажи...." и далее по тексту :) :-)
По теме, предлагал же в самом начале прикрыть тему, так нет же, надо чтобы народ перессорился,
переобижил друг-друга, по хамил. Считаю спор бессмысленным, не несущим позитива и вредным для сообщества форумчан и тему нужно удалить бесследно.
Чем больше будет на форуме негатива, тем меньше народ будет общаться, с пагубными последствиями для форума.
Это моё мнение :wink: , а там как хотите. Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 4:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Точно! :-) Всё удалить. Всем запретить. Острых тем не затрагивать. Проблем не обсуждать. Выдать каждому транспарант "СЛАВА ПОЗИТИВУ!" И всем радоваться. Ура товарищи!
Ну и пусть через ж..у, зато на позитиве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 4:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Убедительно прошу администрацию форума УДОВЛЕТВОРИТЬ требование Sanych!!!
Т.к. тема "Троллинг" мешает публиковать сообщения 70% проголосовавшим, по мнению автора и большинства голосующих,
ЭТО позволит опытным рыболовам активизировать темы в разделе "Спиннинг":
Sanych
ivanleft
K@RP@DOS
Easton
poryadin_a
MuH3DPAB
ИВАН7878
nitro666
Марат
Shkaf
galasant
САФ
Лютый
....
Добро пожаловать на форум! Ждём Ваших публикаций, господа!!!

PS: Просьба меньшинства - не удаляйте тему, очень хочется посмотреть на реальные последствия и итог.
Кто реально занимается СЛОВОБЛУДИЕМ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зачем спиннингисту троллинг?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 5:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
За год общения с титулованными рыболовами, я получила опыта и знаний куда больше, чем от здешних "умников". Они более отзывчивее, снисходительны и не хихикают, над тем, что я недостаточно владею "специальной" терминологией... а их регалии - это Ваши знания и опыт помноженные на БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

Что так Веста плохо отзываешься о своих друзьях-товарищах,с кем ты провела ни один год на камских просторах.За все время научили только шнур разматывать по счетчику.
Регалии титулованных,работает только на карман титулованных.И не слышал от них,чтоб они чем то делились.А только слышны отмазки ,после взвешивания,что земля стоит на 3х китах и если бы у бабушки был .А их всевозможные топы по приманкам,фуфляндия .Этой резиной пол страны ловит.И ни один спортсмен ни раскажет ,какой допинг он применяет на соревнованиях 8) Я сам могу состряпать топы,только один воб может накосить мешок щук и заглохнуть на пару месяцев. Мне приверженцу воблерной рывковой ловли,даже гуру А.Шанин ,не может дать что то нового,ввиду того ,что условия лова у нас сильно разнятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек