Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.

  Re: "Как живет Россия"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 7:27 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Сталкер писал(а):
Headshot писал(а):
Сталкер писал(а):

Видео было снято еще при Ельцине. Тухлый вброс


То что тухло это точно,провоняло и прогнило всё. Если детей приучили к такому заработку,то о чём можно вообще говорить.


Может я конечно не прав, но за пять лет, что ты находишься на сайте, от тебя море позитива :shock: :crazy: :%).
Есть чем хорошим поделиться, интересное рассказать - вперед! Все будут рады положительному, которого не так уж и мало. А нет, то и...
Тоже мне, "спящий" появился. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 7:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
slava73 писал(а):
Сталкер писал(а):
Может я конечно не прав, но за пять лет, что ты находишься на сайте, от тебя море позитива :shock: :crazy: :%).
Есть чем хорошим поделиться, интересное рассказать - вперед! Все будут рады положительному, которого не так уж и мало. А нет, то и...
Тоже мне, "спящий" появился. :twisted:
Замечу к слову, что за твои 9 лет на сайте 262 сообщения тоже как-то не очень много :%) . Во всяком случае попрекать других малым количеством сообщений при таком раскладе я бы точно не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 9:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Для Евгения (не смог процитировать впервые :) )
Да, есть. Но обрати внимание, что это за даты) Завод загнулся в 2000, но окончательно почил в 2009 официально. Местный житель, или кто он там, на камеру сказал, что довели до такого "новые русские".
Второй момент, там "диктор" за кадром говорит, что мужик (в машине) "не видел этих денег с весны прошлого года, как и тысячи других шахтеров". Но вот dontr.ru сообщает от 25 Июня 2003: "Красносулинские шахтеры устроили забастовку. Рабочие акционерного общества «Сулин - Уголь» приостановили работу на шахте ещё 20 июня. Люди требуют выплаты задолженности по зарплате". Задолженность образовалась как раз весной. И это 2003 год

Остальное ковырять лень.

ИМХО, видос компиляция, где вставлено "лохматое прошлое", но с уклоном в наши дни благодаря "журналистам". Да, и видео специально испорчено, чтобы оригинал никто и никогда не нашел? В наши дни телефоны снимают лучше.
Поправлюсь только в том, что сказал "Видео было снято еще при Ельцине". Про вброс остаюсь при своем мнении, так как хоть какую-то аргументацию я нарыл :smile:
Если опровергнешь, то готов признать, что был не прав и искупить свою ошибку пожиранием пирога с яблоками)

UPD: В 2012 году был построен завод по выпуску листового стекла и стекла с покрытием «Гардиан Стекло Ростов», второй в России после завода в Рязани, принадлежащий «Guardian industries», одному из крупнейших производителей стекла в мире, но первый среди заводов компании по объёму выпуска продукции, с печью производительностью до 900 тонн стекла в сутки. Это один из крупных инвестиционных проектов в регионе, позволивший создать рабочие места и обновить инфраструктуру (капитальный ремонт прилегающих автодорог).
Подробности тут: https://krasnyy-sulin.ru/gorod/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 9:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
..... дата сегодняшняя .... а артистов ни одного в живых нет давно.... всё правильно Андрей , пирогов с яблоками не видать тебе ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 9:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Насчет сообщений и общения на форуме.
Удивляюсь я сильно.
Люди, ленящиеся написать небольшой отчетик про рыбалку для своих товарищей по форуму, требуют от каких-то совершенно посторонних для всех дядей повышения зарплат, пенсий и прочего благосостояния! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 10:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... Евгений Борисович , не знаю о мотиве твоего игнорирования по поводу видео отчётов :( .... но уже старые твои ролики по сто раз пересмотрел :good: .... новенького пора уже ... или к выборам готовишься ,не рыбачишь?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 10:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
А.Палыч писал(а):
... Евгений Борисович , не знаю о мотиве твоего игнорирования по поводу видео отчётов :( .... но уже старые твои ролики по сто раз пересмотрел :good: .... новенького пора уже ... или к выборам готовишься ,не рыбачишь?..

У меня на это причин объективных море, выжидаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 11:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Headshot писал(а):
Для Евгения
Вот видтшь, послушал, поковырялся в интернете, нашёл и исправился.
А у меня к тебе просьба: поковыряйся ещё и найди пожалуйста хоть несколько восстановленных или просто открытых с 2000 года серьёзных крупных предприятий (станкостроительных, металлургических, химических и т.д.), но чтоб они были именно российскими.
Замечу, что за 16 лет после того, как закончилась война, Гагарин полетел в космос. Сколько у нас прошло времени с лихих 90–х?
Как можно говорить о процветании страны при этом – вообще не понятно. Вот только не надо говорить о том, что сейчас радиоприёмники и телевизоры в каждой семье, видеомагнитофоны, и считать кредитные машины под окном.
Во всём этом столько же смысла, сколько от "правды" на путинских каналах, или, к примеру, на оттаявшем с зимы собачьем дерьме под окном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Как живет Россия"
    СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2018 12:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Евгений Х. писал(а):
Вот видтшь, послушал, поковырялся в интернете, нашёл и исправился.
А у меня к тебе просьба: поковыряйся ещё и найди пожалуйста хоть несколько восстановленных или просто открытых с 2000 года серьёзных крупных предприятий (станкостроительных, металлургических, химических и т.д.), но чтоб они были именно российскими


Я исправился лишь потому что не нашел оригинал видео. Сомневаюсь, что и ты найдешь. По сабжу и датам есть что возразить? Ковыряться больше не имею желания, так как не вижу смысла больше доказывать чего-то людям, которые сообщения в вацапе или любое скомпилированное видео выдают или воспринимают за чистую монету. Хотя постой)) Открытых с 2000 года?)
Да на: http://rus.vrw.ru/category/manufacture
Тут влегкую накидано, если интересно, то гугли сам. Подавать надоело.


Последний раз редактировалось Headshot Пт мар 16, 2018 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек