Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 87  След.

  Re: Подготовка к сезону
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 4:26 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 8:45 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Копия на Itumo Samba в такой же расцветки была в том году, во второй половине лета часто посылал этот воблер в бой ,а щука посылала его на три буквы, :) так не было на него поклевок игра интересная вперевалочку . Что касается поппера у этой копии не понравился бульк невыразительный,(ловила более крупная модель 90мм) но лучше KILLER POP копия или оригинал )) , Последний, ROUMBA RATTLER копия ловит ,лично у меня ловила на озерах на реке тишина...Хотя, один и тот же воблер может показать разные результаты... в зависимости от условий ловли, проводки и тд.и тп. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 8:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Easton писал(а):
Читаю ветку и в голове всплывают результаты нескольких рыбалок.когда рядом со мной люди ловили на Али-бабу.Японцы против китайцев 10 кг против 1кг.Может руки из того места растут или еще что нибудь.Люди ловившие на китайцев были знакомы и принципиально не покупают дорогих японцев

Марат, это мастерство, думаю если бы и у тебя были китайцы то результат был тот же. Однако ради объективности, нужно согласится с тем, что воблеры с поднебесной значительно продвинулись вперёд. лично я ловлю на те и другие. Кстати на результаты не жалуюсь, учитывая запрессованность водоёма. В прошедшем году понял, что просто не покупать новые модели воблеров приводят к уменьшению азарта и шарма. Потому стал интересоваться новинками и прикупил ряд воблеров как фирменные так и китайские, о чём как-то поведал на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 7:22 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:27 pm
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
ОЛЕГΨ писал(а):
Копия на Itumo Samba в такой же расцветки была в том году, во второй половине лета часто посылал этот воблер в бой ,а щука посылала его на три буквы, :) так не было на него поклевок игра интересная вперевалочку . Что касается поппера у этой копии не понравился бульк невыразительный,(ловила более крупная модель 90мм) но лучше KILLER POP копия или оригинал )) , Последний, ROUMBA RATTLER копия ловит ,лично у меня ловила на озерах на реке тишина...Хотя, один и тот же воблер может показать разные результаты... в зависимости от условий ловли, проводки и тд.и тп. :friends:


Что касаемо крэнков вообще, то щука часто их игнорирует. А из попперов копия Сертовского Killer Pop'a вне конкуренции, другие модели я приобретаю чисто из спортивного интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 3:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Немногочисленное обновление к сезону.Лонгбилл и Крафты мелководные и не очень


Вложения:
IMG_2360.jpgIMG_2360.jpg (327.69 Кб) Просмотров: 3408
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 7:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
марат а есть ли у тебя такие воблеры:Gan Craft Rest 128 SF, Nories tadamaki 132 SF.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 9:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
старик писал(а):
марат а есть ли у тебя такие воблеры:Gan Craft Rest 128 SF, Nories tadamaki 132 SF.

Константиныч,Ганкрафтов нет,есть один Нориес ,но я его так и не разловил


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 10:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
на эти воблеры я обратил внимание, при заполнении бреши в моем арсенале воблеров на глубины 2-3 метра, когда то я утверждал. что для ловли достаточно иметь 3 воблера, но отчасти такое утверждение вылилось из того, что ловил то я на мелководье, тогдашние пробы половить на карьере оказались отрицательными, на вопросы как ловить. ответа не дождался, вот через годы можно сказать, что можно ловить 3 воблерами на каждой глубине:0-1, 1-2. 2-3. 3-4.. при этом каждый воблер может ловить и не на своих родных глубинах. Да я к этому сезону прикупил воблеры с большими лопатами. но все они старого типа, кроме лонг била, или не из разряда авторитетов. Я бы половил на эти воблеры из интереса, а не с мыслью , что поймать можно только если я их куплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 11:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
старик писал(а):
на эти воблеры я обратил внимание, при заполнении бреши в моем арсенале воблеров на глубины 2-3 метра, когда то я утверждал. что для ловли достаточно иметь 3 воблера, но отчасти такое утверждение вылилось из того, что ловил то я на мелководье, тогдашние пробы половить на карьере оказались отрицательными, на вопросы как ловить. ответа не дождался, вот через годы можно сказать, что можно ловить 3 воблерами на каждой глубине:0-1, 1-2. 2-3. 3-4.. при этом каждый воблер может ловить и не на своих родных глубинах. Да я к этому сезону прикупил воблеры с большими лопатами. но все они старого типа, кроме лонг била, или не из разряда авторитетов. Я бы половил на эти воблеры из интереса, а не с мыслью , что поймать можно только если я их куплю.

Я точечно восполнил незакрытые уровни проводок.Но накопительством заниматься уже неохото.Для ловли реально необходимо 15-20 воблеров ,для успешной ловли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 8:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Вот Марат раззадорил, был в Уфе и посетил всего два магазина и купил два диповские воблера.
GreedyGuts 111F MDR
длина: 111 мм,
масса: 20,2 г,
плавающий (F),
заглубление: 2,0-2,5м
и воблер
KOSADAKA ION XD 70
Конечно хотел SP но не было, а в начале сезона пойдёт и такой.
хотел бы купить для окуня, ниже приведённый воблер, но не знаю , а ловит ли он?
KOSADAKA ION XD 55


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Подготовка к сезону
    СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 9:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
старик писал(а):
...
хотел бы купить для окуня, ниже приведённый воблер, но не знаю , а ловит ли он?
KOSADAKA ION XD 55

Добрый вечер, Сергей Константинович!
Маскот от Косадаки , на мой взгляд, интереснее показался. :good: Он хоть и крупнее (80-ый), но окунь его просто обожает.
А SP бюджетные у Страйк Про очень даже неплохо вышли... В прошлом сезоне прикупал несколько штук, понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 867 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек