Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1682, 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 10:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Не , не будет стабильности ни где , пока пендосы не "простят" свои триллионные долги всему миру .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 10:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
А ты знаешь, Slavyanin 63, я пиндосам долги простил. Тем пиндосам, которых нам стараются показать. Простые жители на той стороне земного шара. Они в долг не брали, брало их правительство. Да, они на эти деньги тоже не хило оттянулись, но это крохи которые им достались. Я простил им потому, что они сейчас начинают движение вниз, и им придется окунуться в наши 90-е, только с повальным вооружением населения. Здесь карма им сама сработает.
Я вот так думаю, что стабильности не будет в мире пока верхушка жива. Верхушка, в том числе ответственная за нашу ненависть к пиндосам.
Давай проиграем ситуацию? Проект "Америка" исчерпал себя, и этому пузырю предстоит скоро лопнуть. Хозяевам нужно встроиться в новую социальную структуру. У нас побеждает либерально-демократический кандидат. Радость, приватизация, рубль- основная валюта ФРС России и мира... И еще лет на 200-300 цикл запущен. Только пиндосы это мы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
А ты знаешь, Slavyanin 63, я пиндосам долги простил ....


То что ты простил , им как -то это до лампочки .)) , лучше подумай , они кому ни будь простили ? Вспомни , за счёт чего (кого) они свою "великую депрессию" в пошлом веке пережили и по другому они не умеют и не хотят .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Они простые люди. Такие же как и мы. И апельсины керосином в 20-30 годы они не они заливали. Да, собственных детей продавали. Но на волне ВОВ поднялись не они, а транс корпорации. Еще раз повторюсь. То что предстоит пережить простым людям там, я не пожелал бы своему врагу. Даже Американцам. Враг в другом месте.
Все! Завязываю здесь, ибо Оффтоп. Новая ветка есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Был я в этой Америке, общался в основном с нормальными людьми и понял главное - они нас не поймут НИКОГДА!
Слишком разные у нас менталитеты и восприятие мира!
Живут они, конечно, хорошо... но я бы ни за что не хотел, да и не смог бы там жить - не моё.
Сделал попытку порыбачить на речке впадающей в океан - столько геморроя... так и не смог.
Также как не смог купить в рыболовном магазине в Берлине воблеры и блёсны - потребовали рыболовный билет с оплаченными взносами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 8:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Valery писал(а):
Shurale писал(а):
позволю себе еще одну столь не любимые некоторым цитату :"Беда России не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не нажрутся!".
Цитаты хороши по делу,а не ради демонстрации кругозора.

совершенно согласен, именно поэтому я их и вставляю, да и плюсанул кстати..
ведь цитата, афоризм или крылатое выражение, и есть соль или краткое изложение сути, вместо барматологии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Shurale писал(а):
совершенно согласен, именно поэтому я их и вставляю, да и плюсанул кстати..
ведь цитата, афоризм или крылатое выражение, и есть соль или краткое изложение сути, вместо барматологии...
Так суть твоих высказываний вместе с цитатами-как вокруг все хреново и никто не ничего не делает для улучшения ситуации...
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 12:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Valery писал(а):
Shurale писал(а):
совершенно согласен, именно поэтому я их и вставляю, да и плюсанул кстати..
ведь цитата, афоризм или крылатое выражение, и есть соль или краткое изложение сути, вместо барматологии...
Так суть твоих высказываний вместе с цитатами-как вокруг все хреново и никто не ничего не делает для улучшения ситуации...
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны?"

Я и не спрашиваю что она сделала для меня, я помню, знаю и чту это..
На вопрос что я сделал для страны, ответ тоже есть, по крайней мере для той в которой мы прожили свою молодость,
про Почетную Обязанность, то биш о Службе в СА, я упоминать не буду ибо в наше время служили все или почти все...
то что я проработал 11 лет на оборонке УПЗ (40й) наверное и есть мой вклад в дело того Государства, и если б нас не предали в конце 80х-начале 90х, работал бы до сих пор.. подвигов трудовых конечно не совершал, но дело свое делал знатно..
наверное многие из нашего поколения могут сказать то же самое, так что считаю что на этот вопрос я ответил...
частенько смотрю на ТВ как и сколько строили самолетов в то славное время и до сих пор испытываю гордость за то что делал, ну а потом вся страна выживала как могла потому что враз, в очередной раз "кто был ничем, тот стал всем!", и это продолжается уже больше четверти века.. я не против богатых, все отнять и на всех поделить, тоже не выход, а именно это сейчас и пытаются в очередной раз нам преподнести как выход из сложившейся ситуации, все это приведет только к очередному переделу который будет только на руку всем, кроме нас!
вот как то так...
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны?" (Джон Фицджеральд Кеннеди)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Какая ж это глупость - вопрос "что ты сделал для страны?"
Каким должен быть ответ кроме того, что честно исполняешь все законы, платишь все налоги, отдаешь "долг Родине" службой в армии, трудишься за копейку на благо Сечина, или Чубайса, или других прочих гадов и паразитов, оказавшихся вовремя у нужного корыта.
Может кто–то больше сделал, поделитесь пожалуйста.
Может я ещё что–то больше для упырей, ворующих мои налоги в ущерб пенсиям, дорогам, образованию могу сделать? Или может деревце посадить для китайцев или кроношпана? Что еще сделать для страны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 2:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Shurale писал(а):
Я и не спрашиваю что она сделала для меня, я помню, знаю и чту это..
На вопрос что я сделал для страны, ответ тоже есть, по крайней мере для той в которой мы прожили свою молодость,
про Почетную Обязанность, то биш о Службе в СА, я упоминать не буду ибо в наше время служили все или почти все...
то что я проработал 11 лет на оборонке УПЗ (40й) наверное и есть мой вклад в дело того Государства, и если б нас не предали в конце 80х-начале 90х, работал бы до сих пор.. подвигов трудовых конечно не совершал, но дело свое делал знатно..
наверное многие из нашего поколения могут сказать то же самое, так что считаю что на этот вопрос я ответил...
частенько смотрю на ТВ как и сколько строили самолетов в то славное время и до сих пор испытываю гордость за то что делал...
Давай не будем вспоминать те времена! Как бы это цинично не прозвучало,но другого варианта просто не было,точнее был,но уголовный(диссидент,тунеядец,дезертир).Так что это не твоя заслуга,а опять же государства,которое поставило тебя,меня,да и всех в те рамки.Я сейчас не обсуждаю плохо это или хорошо было.Наверное хорошо,даже точно хорошо.
Цитата:
"Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для страны?" (Джон Фицджеральд Кеннеди)
Вопрос был в том,что ты сделал чтобы изменить:
Shurale писал(а):
Велика Россия, а выбирать то и некого.. :oops:
наверное мы такая уж страна, где выбор всегда не для того чтобы было лучше, а для того чтобы хуже не было..

Где твоя конкретика:
Цитата:
Ка то интересно получается, можно подумать у кого нибудь что есть какие то конкретные предложения
кроме как общих фраз про: "где всем влом *опу оторвать от дивана и что либо сделать, многим даже для себя, зато потрындеть как все хреново", если есть так указывайте.. землю крестьянам, заводы рабочим, воду матросам, деньги банкам...
или какие другие? Будет очень интересно почитать-послушать, а то как говаривал
Франсуа Миттеран; «Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» ..
Опять цитатки и закидоны в чужой адрес.В общем разговорный жанр...
А моя конкретика проста-в данный исторический момент никто кроме Путина.А не нытье по поводу,что лишили права выбора и что в результате очередного раздела ты опять остался вне кормушки.Не завидуй,живи по средствам...
Продолжать не буду,да и ты можешь не утруждать себя написанием ответа.Причем при столь разных подходах,результат один-ПУТИН :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1682, 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек