Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 190  След.

  Re: происшествия...2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 3:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Это другой. Костя Кудинов как-то размещал,как выглядит у него утопленник на структурнике


Вложения:
16998244_1260398930679851_3083562366695351496_n.jpg16998244_1260398930679851_3083562366695351496_n.jpg (119.52 Кб) Просмотров: 3390
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 5:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
NORDOST писал(а):
Peterzt писал(а):

Вот ты какой "ненаивный" человек, все про всех знаешь, тока доказать ничего не можешь.


А что мне тебе доказывать, учи мат часть лучше. И эту ссылку одну в инете нашёл и прёшся, там 50 других про эту дивизию почитай, а то из тебя желчь так и прёт.
Про самолёты не я писал - читай внимательней.
А про допинг, я из первых уст знаю.
Какой у нас Путинист на форуме вырос и Россия у тебя всегда впереди, только с голой задницей и без мозгов.
Слился кстати ты, всё предлагая на главной общаться - пиариться любишь - единоросией видать болен.

Конечно, все ты знаешь, тока доказательств никаких привести не можешь, ни про допинг, ни про конницу-на танки, выше есть абзац - ровно 10 строчек, и заметь с четким указанием источника, без каких либо ссылок на "интернеты". Ну и мнение 50 других "нордостов"- конечно очень ценно ( Вообще один ник только чего стоит, а чего не Буденовск взял? Или Хатынь может? Как "триумфы" идейно-близких тебе персонажей). Любопытно кстати, что и в ОИ теме ты с этой конницей всплыл, здесь с самолетами - опять конница на танки у тебя пошла.

Публичная дискуссия, имеет цель, не самопиар, не убеждение тебя в чем либо (по мне тут только галоперидол поможет), а единственно - развенчание твоих набросов, а то может поверит кто, вон - четверо же набралось вас - кто про самолеты все знает :-).

И с чего ты взял, что я Путинист? (аж с большой буквы).

NORDOST писал(а):
Международная панорама - тема закрыта, кому интересно суда скину. http://www.bbc.com/russian/features-41429448
и про самолёты, если уж на то пошло. https://dailystorm.ru/v-seti-poyavilis- ... zy-hmeymim


Теперь ближе к теме, вот это надо полагать и есть фото 10 уничтоженных самолетов и взорванного склада с боеприпасами :lol:


Напомню цитату Алексиса
Цитата:
...фактически уничтожены четыре бомбардировщика Су-24, два истребителя Су-35С, один транспортник Ан-72, а также склад боеприпасов, сдетонировавший после попадания минометного снаряда...
Главное побольше врать вашей братии, а то никто не поверит :-) Говорил же, нужно было про 100 самолетов врать, весомее звучит.

НО! Более того! Оказывается и это фото ниочем. :-)
Вот "уничтоженный" борт 5 января на рулежке :)

Источник - https://glav.su/blog/29416/1272349/

Так что "ваеный абазриватель" Роман Сапоньков основательно обделался со своим набросом. Который вы так бездарно распространяете (впрочем строго по заветам вашего лидера - "вы не рефлексируйте, вы распространяйте"). А вы вместе с ним.

И это, кстати, подробно разбиралось по той ссылке, которую я изначально давал Алексису "для полноты картины" еще пару дней назад :-) .
Статья на Бибиси как они на самом деле всех победили в Сирии - отдельная тема (тупые все вокруг, статьи нужно писать для убеждения, что это именно они там всех победили :-) )

Надеюсь хоть с этим "происшествием" покончено. Строго для "полноты картины" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 7:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Peterz ты совсем на голову повёрнутый (Будёновск с Хатынью приплёл, до ника докопался), я тебе и ссылки с документальными фильмами сбрасывал, если тебе всё мало - ещё один эпизод хавай с источником, и не внушай тут народу туфту.

Авиаразведка Южного фронта установила скопление до сотни танков и двухсот авто-машин в Троицком, двадцати танков на шоссе у Самбека. Свыше девяносто танков, прорвав фронт наших частей у Самбека, продвигались на восток. Первый секретарь обкома партии М.П.Богданов позвонил из Таганрога генерал-лейтенанту Ремезову и потребовал незамедли-тельно принять необходимые меры для ликвидации прорыва вражеских танковых колонн к Таганрогу и Ростову. У Федора Никитича, только приступившего к формированию 56-й От-дельной армии, предназначенной для обороны донской столицы, никаких боеспособных войск на таганрогском направлении не было. Тогда Ремезов связался с командующим 9-й армией генералом Харитоновым, которому подчинялись все части Таганрогского боевого участка, пе-редал ему требование секретаря обкома и свою просьбу не допустить разгрома Сталинград-ской дивизии. Ближе всего к месту прорыва, в районе села Курлацкое и хуторов Садки, Бузи-на, Седовский, находились две легких кавалерийских дивизии и вышедший из окружения 23-й стрелковый полк 51-й ордена Ленина Перекопской Краснознаменной дивизии. В полдень Федор Михайлович Харитонов отдал боевое распоряжение командирам 66-й и 68-й кавалерийских дивизий полковникам Григоровичу и Кириченко: подчинив себе 23-й полк, с рубежа – высота 82,7, курган Соленый, Курлацкое в 15-30 нанести удар во фланг про-тивника в направлении станции Кошкино. Командир немецкого корпуса генерал танковых войск барон Эберхард Август фон Макензен, наблюдавший за ходом наступления с гребня одной из миусских высот, указал стоящим с ним командирам дивизий на темную, шевелящуюся массу, скатывавшуюся с поло-гих западных склонов курганов Соленый и Армянский. Прекрасная цейссовская оптика от-крыла генералам поразительную картину: по бекрайнему полю, растянувшись на несколько километров по фронту, с интервалами между эскадронами и полками, мчались тысячи всадни-ков. За ними поспешали десятки пулеметных тачанок и на рысях шли артиллерийские упряж-ки с передками и легкими пушками. Командир моторизованной дивизии «Лейб-штандарт «Адольф Гитлер» обергруппенфюрер СС Йозеф Дитрих, любимчик и бывший телохранитель фюрера, фамильярно хлопнул Макензена по плечу: «– Барон, ну прямо как уланы в Польше!» Поморщившись, Макензен приказал командиру тринадцатой танковой дивизии отра-зить атаку и выделил для усиления батальон 36-го танкового полка оберста Эссера из четыр-надцатой дивизии. Генерал Дюверт немедленно развернул вдоль шоссе Покровское – Самбек следовавший колонной 93-й моторизованный полк оберстлейтенанта Штольца. Бой конницы с танками и мотопехотой, имевшей автоматы, пулеметы, минометы и пушки, превратился в кровавую бойню. Из шести полков наиболее организованно действовал 179-й кавполк подполковника И.И.Лободина. В донесении политуправлению 9-й армии воен-ком 66-й дивизии батальонный комиссар Скакун отмечал: « 17.10.41 г. 179 КП прикрывал в рай-оне Таганрога выход из боя 31 СД. Полк еще не успел окопаться, как его атаковало тринадцать танков противника. Но тов. Лободин правильно расположил огневые средства, сам находился на передовой линии огня и личным примером храбрости и самоотверженности воодушевлял бойцов и командиров на активные боевые действия. В результате кавалеристы успешно отразили вра-жеские атаки, нанесли значительные потери фашистам. А главное, отвлекли силы и средства противника на себя, тем самым обеспечив выход частей 31 СД из боя». Но политдонесение умолчало, что в полку после этого дня боеспособным оставался лишь второй эскадрон капитана Я.Г.Бондаренко. Командиры дивизий Владимир Иосифович Григорович и Николай Моисеевич Кириченко ничем не могли помочь своим погибающим под массированным огнем конникам. На выручку поспешили экипажи 8-го отдельного дивизиона бронепоездов майора И.А.Суханова. Курсируя на перегоне между станциями Марцево и Кош-кино, бронепоезд № 59 под командованием капитана А.Д. Харебава обрушивал огонь четырех орудий и шестнадцати пулеметов на немецкие танки и мотопехоту, отвлекая их на себя. В жестоком бою стальная «крепость на колесах» погибла, засыпанная бомбами двадцати семи пикирующих бомбардировщиков. Из ста человек экипажа чудом выжило шесть израненных бойцов. Остатки конницы и 31-й дивизии отошли на восток, сдерживая бронетанковые диви-зии вермахта. Кульминацией стало двадцатое октября. В этот день 179-й кавалерийский полк отра-зил шесть атак мотопехотного батальона, поддержанного семьюдесятью танками и полусот-ней мотоциклов с пулеметными колясками. Конники второго эскадрона уничтожили свыше тридцати мотоциклов вместе с экипажами, подбили четыре и сожгли три танка, до роты пехо-ты. Но слишком неравными были силы. Враг обошел позиции кавалеристов с флангов и окру-жил командный пункт. В скоротечной неравной схватке погибли почти все находившиеся на КП командиры штаба, связисты и коноводы. Лишь подполковнику Лободину с двумя лейте-нантами удалось вырваться из кольца. Они доскакали до хутора Копани, но там уже были тан-ки и мотопехота противника. Тогда командир полка забрался на чердак окраинного дома и ог-нем автомата скосил полтора десятка солдат. Фашисты развернули танк и зажигательными снарядами подожгли дом. Но и из клубов дыма раздавались скупые короткие очереди. Когда пламя охватило крышу, Лободин спрыгнул во двор. Он получил мелкие осколочные ранения и сильные ожоги, был весь в крови. На обгоревшей гимнастерке алым блеском сияли два ордена Боевого Красного Знамени и орден Трудового Красного Знамени Таджикской республики. Командир, начинавший службу в дивизии В.И.Чапаева, гроза басмачей, с маузером в левой и шашкой в правой руке бросился на окруживших двор врагов. В треске ревущего пламени не-слышно прозвучали несколько выстрелов. Упали еще трое бросившихся к Лободину солдат. Отбросив уже ненужный пистолет, Иван Иванович взмахнул шашкой. Пятясь, автоматчики в упор, длинными очередями, буквально изрешетили героя. Осатанев от пережитого страха, они облили тело бензином и сожгли. Останки были тайком похоронены местными жителями в со-седнем хуторе Садки. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 5 мая 1942 года И.И.Лободину присвоено звание Героя Советского Союза. Посмертно. И если подвиг подполковника Лободино И.И. известен и уже описан в литературе, то еще один факт, свидетельствующий о трагизме и ужасе этих дней на донской земле, мало из-вестен. …Командир 13-й танковой дивизии генерал-майор Вальтер Дюверт, руководивший из командирского Т-4 отражением невероятной кавалерийской атаки у станции Кошкино, забо-лел нервным расстройством и долго лечился в психиатрической клинике у лучших врачей рейха. Его мучила одна и та же картина – по бесконечному, до горизонта, полю мечутся сотни оседланных коней и дико, пронзительно ржут, шарахаясь от ревущих танков, чьи борта и гу-сеницы черны от крови, смешанной с грязью и ошметками солдатского обмундирования… Ростов-на-Дону.2000 г. В.И.Афанасенко.


PS, И не пиши мне больше ничего - всё перевернёшь, а толку ноль - опять нагадишь и убежишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 8:14 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Герои. Вечная им память!
Брат ,я за Путина и я патриот России! Ты за кого? Ты кто?
Он обычный человек , как ты и я , кушает , справляет нужду по необходимости , может что то не успевает сделать, где то ошибается .
За это надо критиковать, ругать . Предавать, брат, нельзя. Брось BBC читать , враги правды не расскажут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 8:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Русской службой ВВС статья и в основном там о расходах на эту войну, и я там больше правды вижу, чем первый-второй канал нам по телеку втюхивает. По поводу патриотизма, скажу так - я своих детей туда не отправлю, не хочу чтоб они Вовин карман (интересы Роснефти) защищали, мне до Крыма и до Сирии как до лампочки. Просто нас этим от внутренних проблем отвлекают, и за бюджетные деньги свои интересы отстаивают. Жалко ребят которые в Сирии и Донбассе головы кладут, за чужие интриги - это что ли патриотизм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 9:05 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
От каких проблем ,брат? Проблемы по жизни ни когда не кончатся) Себя вспомни, на работе вроде всё порешал , а на завтра ещё вагон и тележка осталось и так без конца) Чувак маштабный , знает больше нас с тобой и мыслит глобально.
Патриатизм это не война , я так думаю. Это любовь к Родине , такой какая она есть. б.... вот я сказанул.
Чо у тебя в жизни совсем плохо? Дом алексеевский не продался? Тоже финансово нагнулся , но в этом точно не Путин виноват, сам на работу забил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 9:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Дом Алексеевский свой я уже лет девять как Администрации г.Уфы за 20 млн. продал, там просто у родственников ещё один на продажу болтается. А так, "за Державу обидно" - дети повзрослели у меня мысли плохие - второе гражданство надо им делать, в этой стране никогда порядка не будет. Слава богу они в компе зарабатывают - везде работа. Я то уже всё - природа, рыбалка, пенсия - в 30 лет себя ещё отпустил. Обидно смотреть на это враньё, которое вокруг творится, куда прикатимся? А руководству страны всё мало - уже не хапать не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 9:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
NORDOST писал(а):
Русской службой ВВС статья и в основном там о расходах на эту войну, и я там больше правды вижу, чем первый-второй канал нам по телеку втюхивает. По поводу патриотизма, скажу так - я своих детей туда не отправлю, не хочу чтоб они Вовин карман (интересы Роснефти) защищали, мне до Крыма и до Сирии как до лампочки. Просто нас этим от внутренних проблем отвлекают, и за бюджетные деньги свои интересы отстаивают. Жалко ребят которые в Сирии и Донбассе головы кладут, за чужие интриги - это что ли патриотизм?

Подписываюсь под каждым словом. Детки вовчиков и всей кодлы не живут и не учатся в России, а нам втухивают по ТВ байки про патриотизм. Я тоже своим объясняю, что жизнь отдать за карман Пу - это по крайней мере очень глупо и неразумно. Крым же заставляют любить уже всех - через тот же бензин (увеличение акцизов в январе 2018 года, деньги пойдут якобы на строительство дорог Крыма). Мля... Ну при чём здесь мой карман?! Где Крым и где я... Воруя миллионы, почему нельзя решать проблемы этого региона без моих доходов?! Цена на бензин вроде и без того растёт как на дрожжах... Я за Грудинина


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 9:50 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
понятно. про второй дом говорил. где лучше? с Европы наши потихоньку бегут. друзья из Германии перед новым годом вернулись. америка скоро под воду уйдёт. Надо хату в Новосибирске брать . Все умрут а там жизнь останется)))
так врут все и везде, эти хоть свои , а забугром язык минталитет- родится там надо. Денег и здесь можно заработать, тогда и всё в цвете казаться будет.
Ща нас зачистят или тему закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: происшествия.....
    СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 10:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
В Новосибирске хорошо, полтора года там прожил, трёхэтажный офис возле ж/д вокзала сделал, два десяти вагонных электропоезда построил, на базе депо Алтайское под Барнаулом. Пока москвичи финансирование не подрезали, уехал - всё, похерилась контора (дочку мы там делали от ЗапСиб РЖД). Друзей и знакомых там полно осталось, другие люди - сибиряки - сказал сделал, я давно думаю или туда или в Калининград перебраться. Младший пока в 10 классе, хотя сам уже самостоятельный тыс. по 30 в месяц зарабатывает - промо ролики лепит в компе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек