Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
NORDOST писал(а):

В.Пикуль "Барбаросса" в помощь, не такие мы белые и пушистые были, в Польшу и Финляндию нас тоже никто не звал. Конницей на танки идти :o , оттуда и потери.

"– История этой войны – после ее завершения! – будет напоминать потомкам творения Гомера, в которых мы так до конца и не выяснили – где тут правда, а где тут вымысел…" В.Пикуль ( Барбаросса . стр.112)
....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B7%D0%BC ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 11:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
NORDOST писал(а):
А.Палыч писал(а):
.....перед бедными белыми и пушистыми немцами, покаялись, за то что они в Великой Отечественной Войне убили 27 млн. наших дедов и отцов, матерей, детей.....
......на Олимпиаде наши будут без племени без имени ....
...что дальше?...
.... оправдать можно что угодно- да?...


В.Пикуль "Барбаросса" в помощь, не такие мы белые и пушистые были, в Польшу и Финляндию нас тоже никто не звал. Конницей на танки идти :o , оттуда и потери.

А спорт в России - давно бизнес, заработать квартиру или мерс, там все средства хороши. И допинг много где присутствовал, просто в Сочи наши совсем палку перегнули. Без обид, это лично моё мнение.

Ты по Пикулю чтоли историю изучаешь? С конницей на танки даже поляки не ходили :-) Хотя и был слушок.
Изучай матчасть http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1 ... 0%BA%D0%B8

И про допинг - с чего взял то что в Сочи палку перегнули? Или это лично твое мнение в которое ты истово веруешь? СтронглиБелив как говорит наши вероятные "друзья".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 11:44 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1390 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
NORDOST писал(а):
А.Палыч писал(а):
.....перед бедными белыми и пушистыми немцами, покаялись, за то что они в Великой Отечественной Войне убили 27 млн. наших дедов и отцов, матерей, детей.....
......на Олимпиаде наши будут без племени без имени ....
...что дальше?...
.... оправдать можно что угодно- да?...


В.Пикуль "Барбаросса" в помощь, не такие мы белые и пушистые были, в Польшу и Финляндию нас тоже никто не звал. Конницей на танки идти :o , оттуда и потери.

А спорт в России - давно бизнес, заработать квартиру или мерс, там все средства хороши. И допинг много где присутствовал, просто в Сочи наши совсем палку перегнули. Без обид, это лично моё мнение.


Чем дальше, тем сильнее пахнет. Как любят у нас смешать все. Но увы не всегда винегрет получается... Конница, танки, поляки... Что до Ханской Орды может начнем мешать? Вы, дорогой наш, вместе с кучерявым чтоль подавали олимпийцем коктейли? Или обладаете инф-цией из первых уст? О КАКИХ ПАЛКАХ МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ? Спорт это очень часто бизнес, можно согласиться. И не добросовестная конкуренция бывает часто. Но, я вот например никогда бы не стал говорить о людях, которые всю жизнь отдают спорту, что они чего то там перегнули, если сам этого не видел и если нет 100% доказательств. Наши ребята на своей Родине защищали ее честь. Слава им и почет, всегда и везде, и на все времена :good: :Bravo:
А Вы... перегнули палку :( Можете обижаться на меня 8)


Смысл нашей беседы в другом. Думаю что, если и допустит МОК кого-то из наших до олимпиады, так это только статистов. Чтобы показать всей планете, что русские могут быть и ручными и на поводке. Вон видите теперь тех смирных ребят в белых костюмчиках? Это, хе-хе-хе, русские. Но не бойтесь их
, это специально отобранные, без когтей, клыков и ядовитой слюны.

Считаю что это надо осмыслить властям нашим и объяснить своим гражданам, что поедут те, кто молодой, кому нужен опыт на олимпиаде. За них мы поболеем и будем рады их любому месту. Но ждать грандиозных побед от второго состава НЕТ смысла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 11:48 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1390 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
А надеяться всегда надо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
я за бойкот. и создание новых игр. на сирию больше денег потратили. игры создадим аху.....т все. я за бойкот. мой стаж в спорте .....не помню. чемпион России. на Европу не взяли потому что тренер Гандон был. ( не мой, а который завидовал). я за Бойкот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Прославленный Тимошенко конницу у нас с Донбасса на Харьков гнал, сколько в этом котле за неделю под танками сгинуло 42-й напомнить?

И по второму вопросу - допингу, я лично знаком с родителями которые детей в спорт двигали, тренеры сразу предупреждали - хотите дальше - колоть придётся. Это не для кого не секрет (лыжники, биатлонисты, конькобежцы), там где на износ пашут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:33 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1390 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Я сам родитель. Дочка многократная чемпионка Республики и России (правда единожды). Сейчас студентка, не выступает, но занимается усердно и постоянно. Участвовала в зимних Международных детских играх в 2013 году. У нашего тренера она далеко не одна такая, с медалями, кубками. Но что то о допингах нам никто не шептал... Не спортивной борьбы было... немного. При отборе на Международные игры. Вовремя пресек это безобразие, придал огласки и все стало как должно быть. У нас там и лыжи и бег...
И никаких историй с другими я не слышал


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:45 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 2:30 pm
Благодарил (а): 1390 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
А вот и очередные потери...https://sport.mail.ru/news/olympics/31894397/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 12:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
Я просто вырос на улице Зорге, тоже с детства со спортом связан, и многие друзья-товарищи позже детей в спорт двигали. Так что говорю не по наслышке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наше участие в зимней олимпиаде 2018
    СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2017 1:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Да ну ее эту олимпиаду!Поживем увидим как все будет.

Из всего написанного выше я понял что у нас на форуме очень много народу занималось спортом всерьез!
Так давайте напишем кто чем занимался,каких высот достиг сам или дети и т.д..
Я думаю форумчанам будет интересно,и другие стороны жизни а не только рыбалка!

Сам лично занимался настольным теннисом,но дальше КМСа не пошел.Хотя брат старший был первым МС в Башкирии по настольному теннису-неоднократный призер чемпионатов СССР.

Я думаю это будет интересно всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек