Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

  Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 б.у.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 4:54 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 9:30 am
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Продам легендарный джиговый инструмент Legend Elite LES86MHF2 б.у.

Вес(гр)147
Длина(см)262
Строй Fast
Тест по леске(lbs)8-17
Тест(гр) 10.5-28
Количество колен-2

Был в пользовании с сезона 2014 г. В сезоне 2015 и по сей день, стал запасным, на всякий случай. В итоге, было очень мало рыбалок с ним.
Состояние отличное.



















Цена 16 т.р.

Обсуждение цены и вариантов приветствуется в теме, в личке, а так же работает вайбер или вацап по номеру +7-912-801-17-86


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 б.у.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 6:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Прошу бронь до выяснения .
Приятель хотел такую же , созвонимся чуть попозже .
P.S. Похоже , Вы многими спиннингами пользовались , может подскажите , как "унцовый" LES 8"0MHF в сравнении с LES8"6MHF по жёсткости вершинки , "пободрее" ? или примерно одинаково ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 б.у.
    СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 7:37 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 9:30 am
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
Прошу бронь до выяснения .
Приятель хотел такую же , созвонимся чуть попозже .
P.S. Похоже , Вы многими спиннингами пользовались , может подскажите , как "унцовый" LES 8"0MHF в сравнении с LES8"6MHF по жёсткости вершинки , "пободрее" ? или примерно одинаково ?



Здравствуйте! Не было никогда унцового 8.0 , но мне кажется что он еще злее, потому что короче! 86-й то не отличается супер информативной вершинкой, его работа, прежде всего, на тактильных ощущениях. Ну, это чисто моё мнение!
Бронь принял, звоните, пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 б.у.
    СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 7:07 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 9:30 am
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Лес обрел нового хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 7:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Здравствуйте . Спиннинг (Ст.Крой) получил , но был немного озадачен заявленным "отличным" состоянием . Скажите , как Вы , хозяин этого спиннинга, не знали , что у комля имеется вмятина , которую отметили как "поверхностная потёртость лакового покрытия" и пытались её зашлифовать , при этом "шлефанули" и сам бланк ? Про остальные царапины по бланку речи не веду , понимаю, что вещь Б/У , но ведь должна была быть без механических повреждений , как оговаривалось .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 11:55 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 9:30 am
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
Здравствуйте . Спиннинг (Ст.Крой) получил , но был немного озадачен заявленным "отличным" состоянием . Скажите , как Вы , хозяин этого спиннинга, не знали , что у комля имеется вмятина , которую отметили как "поверхностная потёртость лакового покрытия" и пытались её зашлифовать , при этом "шлефанули" и сам бланк ? Про остальные царапины по бланку речи не веду , понимаю, что вещь Б/У , но ведь должна была быть без механических повреждений , как оговаривалось .

Здравствуйте, ну я же оговаривал вам сначала в личке, что, когда вы попросили сделать еще фотографии, я нашел эту потертость? А когда разговаривали по телефону, я сказал вам еще раз про это и пояснил, что размер потертости больше чем я написал в личке. Фотки делались не мной, и по фото я сначала такой размер определил на глаз, а когда уже сам увидел, то по телефону вам об этом сказал, что она больше. Про "вмятину", конечно вы погорячились...как может быть вмятина на карбоновом бланке? Он даже от микротрещины сразу же сломается на первом забросе,там бланк без механических повреждений, как вы написали . А про шлифовку - это вообще бред. Я понимаю, если бы я вообще утаил про это, то за мной бы был очень большой косяк, тут же я сразу вам об этом сообщил, еще до вашей оплаты и решение вы принимали сами. Теперь же вы мне предъявляете и ставите в вину, к тому же, не в личку или не по телефону, а на общее обозрение, преувеличив так, что я вам продал сломанный спиннинг под видом целого...Очень жаль, что так получилось, но я не чувствую себя обманщиком. Я продавал уже много спиннингов, были идеальные, и были еще хуже по состоянию, так как спиннинги не стояли в шкафу, а ими ловили, и всякое случалось с ними, но, я всегда описывал или оговаривал проблемы. Было еще две аналогичные претензии ко мне, когда человек, получив спиннинг, предъявлял за царапины или за потертую ЭВА, в конце концов мы выясняли, что это оговаривалось изначально в объявлении или в личке, но человек пропустил эту деталь, невнимательно читая. В вашем случае, про потертость у вас сохранилось личное сообщение с фото, где все видно. Одно плохо, нет аудиозаписи нашего телефонного разговора, где про все это я упоминал. По идее, я бы предложил вам возврат, дабы не портить отношения ни с вами , ни с форумом, но репутацию на форуме вы мне уже создали, и, скорее всего, с вами нам не светит хороших отношений .
Вот фото, которое есть у вас в личке:



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 6:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Интересный "кульбит" вырисовывается , спиннинг , как заявляли ваш , пользовались им лично , а представленные фото оказались от стороннего человека , при чём , как выясняется ,по этим чужим фото Вы и описывали все "вдруг" обнаруженные недочёты по спиннингу . Да , а Вы отличаете разницу в таких понятиях , как "потёртость на бланке" , которая обычно образуется со временем в местах соединения колен спиннинга (как пример) и "шлифовка бланка" т.е. механическая обработка , применяемая для удаления различных неровностей на бланке спиннинга . Так вот , в данном конкретном случае , имеет место , именно второй вариант , а не то , как это было вами "описано- оговорено" .
И ещё , по поводу "репутации" , мы сами создаём или рушим её в глазах окружающих своими действиями , остальное - банальное оправдание своих поступков , лично я , просто верну все деньги человеку для которого приобретался этот спиннинг и который мне доверился .
Пы.Сы. Что бы не быть голословным , вот реальное фото этой , как Вы выразились "потёртости" , как раз с вмятинкой , сравните с представленным мне снимком .


Вложения:
P1030709 (2).JPGP1030709 (2).JPG (61.04 Кб) Просмотров: 4223
P1030712.JPGP1030712.JPG (78.8 Кб) Просмотров: 4223
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 6:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Ах.. еть и это есть идеальное состояние ???? Там почти сквозная дырка


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 10:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
а вот хош,не хош и как не договаривайся а через суд легко деньги вернуть. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам 2 топовых спиннинга от Shimano
    СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 9:23 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 9:30 am
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Парни, прошу вас, пока не делать преждевременных комментарий. Мы попытаемся сами разобраться в этом инциденте с покупателем. Об итогах обязательно сообщим.
Тут либо я не доглядел, либо что-то произошло все-таки....
Модератору просьба - восстановите пожалуйста тему продажи ЛЕСа и перенесите все что с ним связано из этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек