Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 9:39 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:04 pm
Откуда: Поволжье→Камчатка→Сибирь→ СевЗапад→РБ Стерлитамак
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Aum писал(а):
galasant писал(а):
Славу Потанина поздравляю с выполнением норматива 1разряда! :Yahoo!: :good:


И я поздравляю! ... :friends:

Ребята... рановато, не спешите :oops:

Поздравляю всех ... всё выдержали "марафон"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 11:19 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 5:04 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Поздравляю Андрея Голубкова с бронзой в чемпионате и выполнением 1 разряда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 11:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Поздравляю победителей и призеров,очень рад за Андрея Голубкова,он в этом сезоне возглавит рейтинг заслуженно-молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 12:21 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 11:33 am
Откуда: Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Всем привет!
Первым делом конечно Поздравляю всех призёров в личном и в командном зачете! Молодцы!
Большое спасибо организаторам и спонсорам Чемпионата!
Для меня это первые соревнования в дисциплине фидер и конечно же не надеялся на высокие результаты, но цель поставил попасть в 10-ку и выполнить норматив 3 разряда. В 1 туре всё было не плохо для меня, разобрался с насадкой, длинной поводка, корм и арома работали, с крючками не совсем конечно, были сходы прям на точке, что думаю и отражалось на клёве, выключало на какое то время. По итогу тура 3 в зоне (4400, зона Б, сектор 7). Во втором туре больших изменений в своей тактике не делал, единственное подвязал поводков с крючками, с которыми как мне показалось была наилучшая реализация и в бой. Но бой мой продлился недолго, около 1,5 - 2 часов.... При очередном вываживании привстал со стула, что бы забрать рыбу в подсак и случилось то, о чём я совсем в азарте и забыл - порыв ветра наполнил "паруса" (зонт) и мой "корабль" (стул, к которому был закреплен зонт) успешно ПОПЛЫЛ в Белую вместе со всем "мясом" которое было на столике. Рыбу в садок и вылавливать "рабочее место" :-) . Немного все таки живого компонента собрал, чего с трудом хватило на насадку. Заново всё поставил на места и с пониманием своей личной не конкуренции, а лучепёрый очень хотел "мяса", которого я не мог ему дать, продолжил. Про Подуста забыл. Утончился в поводке и крючке, для "анимации" насадки в толще воды, в надежде на плотвичку, так я ещё подловил с первого заброса после своего перерыва одного подуста и в последствии 2-3 плотвы. После сигнала финиш выматываю снасть, на проводке берёт подуст, забираю в подсак, кидаю в САДОК :shock: и одновременно с замечанием соседа понимаю, что "топить" его нужно было мимо садка. На взвешивании отпускаю толстого подуста и весы показали 2165.... 8-ой в зоне. Итог - 15 в личке.
Ещё раз спасибо Организаторам, Спонсорам и всем спортсменам, с которыми пообщался, за советы и интересные байки. Не смотря ни на что - погоду, казусы, было интересно :good: :beer:
До новых встреч на водоёмах, соревнованиях :friends: , НХНЧ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 12:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Sergey_SV писал(а):
Всем привет!
...
Про Подуста забыл. Утончился в поводке и крючке, для "анимации" насадки в толще воды, в надежде на плотвичку, так я ещё подловил с первого заброса после своего перерыва одного подуста и в последствии 2-3 плотвы. После сигнала финиш выматываю снасть, на проводке берёт подуст, забираю в подсак, кидаю в САДОК :shock: и одновременно с замечанием соседа понимаю, что "топить" его нужно было мимо садка. На взвешивании отпускаю толстого подуста и весы показали 2165.... 8-ой в зоне. Итог - 15 в личке.


Подуст вне зачета чтоли был? А почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 1:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2663 раз.
поздравляю парни, но что хочется сказать, опять стабильности нет, от этого и результат ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 3:24 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 11:33 am
Откуда: Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Peterzt писал(а):
Sergey_SV писал(а):
Всем привет!
...
Про Подуста забыл. Утончился в поводке и крючке, для "анимации" насадки в толще воды, в надежде на плотвичку, так я ещё подловил с первого заброса после своего перерыва одного подуста и в последствии 2-3 плотвы. После сигнала финиш выматываю снасть, на проводке берёт подуст, забираю в подсак, кидаю в САДОК :shock: и одновременно с замечанием соседа понимаю, что "топить" его нужно было мимо садка. На взвешивании отпускаю толстого подуста и весы показали 2165.... 8-ой в зоне. Итог - 15 в личке.


Подуст вне зачета чтоли был? А почему?


Потому что без резанного червя или опарика его сложно было к себе позвать за стол, т.к. все ему это предлагали и он был в точке у кого было "мясо" на столе. Т.е. до того момента как у меня червь с опарышем не утонул, я его успешно подлавливал, а потом на чистый корм - глухо! Ну и последнего да, пришлось при взвешивании отпустить, т. к. - "3.27. В зачет идёт рыба: - пойманная только на свою оснастку и полностью извлечённая из воды (поднята над водой) до сигнала «финиш»", а я после сигнал "Финиш" начал выматывать и произошла поклёвка, рыбу нужно было выпускать сразу мимо садка в реку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 10:57 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 9:43 pm
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Sergey_SV писал(а):
Peterzt писал(а):
Sergey_SV писал(а):
Всем привет!
...
Про Подуста забыл. Утончился в поводке и крючке, для "анимации" насадки в толще воды, в надежде на плотвичку, так я ещё подловил с первого заброса после своего перерыва одного подуста и в последствии 2-3 плотвы. После сигнала финиш выматываю снасть, на проводке берёт подуст, забираю в подсак, кидаю в САДОК :shock: и одновременно с замечанием соседа понимаю, что "топить" его нужно было мимо садка. На взвешивании отпускаю толстого подуста и весы показали 2165.... 8-ой в зоне. Итог - 15 в личке.


Подуст вне зачета чтоли был? А почему?


Потому что без резанного червя или опарика его сложно было к себе позвать за стол, т.к. все ему это предлагали и он был в точке у кого было "мясо" на столе. Т.е. до того момента как у меня червь с опарышем не утонул, я его успешно подлавливал, а потом на чистый корм - глухо! Ну и последнего да, пришлось при взвешивании отпустить, т. к. - "3.27. В зачет идёт рыба: - пойманная только на свою оснастку и полностью извлечённая из воды (поднята над водой) до сигнала «финиш»", а я после сигнал "Финиш" начал выматывать и произошла поклёвка, рыбу нужно было выпускать сразу мимо садка в реку.

Вот тут можно высказать только слова уважения честному сопернику и соседу по сектору слева! ;)
А что касается 3 разряда, не переживай, на Чемпионатах и Кубках субъектов Федерации третьи разряды не присваиваются, нет такой возможности по ЕВСК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 11:01 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 9:43 pm
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Всем огромное СПАСИБО за борьбу :good: и возможность ловить такую красивую и сильную рыбу как подуст в компании увлечённых спортсменов! :friends: Полный отчёт чуть позже обязательно выложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Р Б по фидеру ,1 разряд, 9-10.09.17, Кабаково
    СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 8:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Фото Ольги Юдиной.

Вложение:
IMG_0332.JPGIMG_0332.JPG (638.68 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0333.JPGIMG_0333.JPG (376.49 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0336.JPGIMG_0336.JPG (563.19 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0330.JPGIMG_0330.JPG (459.5 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0339.JPGIMG_0339.JPG (300.79 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0341.JPGIMG_0341.JPG (322.55 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0348.JPGIMG_0348.JPG (397.92 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0350.JPGIMG_0350.JPG (256.3 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0352.JPGIMG_0352.JPG (250.42 Кб) Просмотров: 2989

Вложение:
IMG_0353.JPGIMG_0353.JPG (323.28 Кб) Просмотров: 2989


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек