Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

  Сбербанк "шалит"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 1:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Коротко об обстоятельствах дела 8) . Имеется вклад до востребования и карта сбербанка Виза электрон. Подключен к Сбербанк Онлайн.
09.07.2017г. в мобильном приложении Сбербанк онлайн со своего вклада до востребования (остаток порядка 10000 рублей) на свою карту Visa перечисляю сумму в 1500 рублей. И тут приходит СМС оповещение о том, что с меня банком удержано 6 рублей 43 копейки за некий "овердрафт по вкладу" :shock: . Прекрасно зная, что такое овердрафт (это один из видов кредитования), пишу в личном кабинете Сбербанк онлайн жалобу и параллельно звоню на горячую линию. Оператор горе-банка признаёт, что услуга "овердрафт" у меня не подключена, и что в данном случае она не уместна. Далее. 10 июля 2017 года приходит письмо в личном кабинете, где указывают, что моя жалоба зарегистрирована, разжёвывается что такое "овердрафт" :"": , потом меня обвиняют, что списание произошло (дословно из письма) "в результате того, что фактически проведенные операции по банковской карте по счету проведены в другой последовательности" :o . Ну типа я забыл пальцы об забор выпрямить, прежде чем переводить деньги. И о чудо!!! 19 июля 2017 года банк возвращает мне 11 рублей 23 копейки (я так понял накапали проценты за пользование чужими денежными средствами :crazy: ).
Что самое интересное в личном кабинете в выписке ни по карте, ни по вкладу эта сумма списания в 6 рублей 43 копейки нигде не значится. Её можно лишь подсчитать путём вычисления разницы или как в моем случае - по СМС информированию (полный пакет стоимостью 30 рублей в месяц).
Мораль сей истории. У кого нет полного пакета обслуживания карты сбербанка и, соответственно, нет СМС информирования по операциям, перепроверьте разность по проведенным операциям. Возможно недосчитаетесь несколько рублей. Услугу "полный пакет" подключил лишь полгода назад. Теперь меня одолевают смутные сомнения, а не залазил ли ранее сей банк в мой карман без спроса?! =@ Представляю сколько можно насшибать таким макаром в масштабах страны....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
:) Всегда говорил, деньги на карте, это не твои деньги :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 6:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Обалдеть! Айрат молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 7:28 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Dman71 писал(а):
деньги на карте, это не твои деньги
Правильно сказано в фильме -
Посмотреть на youtube
а ещё лучше в Сбер Банке (где банка ключевое слово) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 10:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 7:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковская
Благодарил (а): 1954 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Теперь меня одолевают смутные сомнения, а не залазил ли ранее сей банк в мой карман без спроса?! =@ Представляю сколько можно насшибать таким макаром в масштабах страны....
думаю и не один раз! :wink:
как только с карты сняли 4 тыс.руб :cry: судебные исп. пошел снял остатки .
только товар . только нал . только кеш . ни верю никому 8) . везде одно и тоже знаки 40. законы обсурд. налоги (скоро пукнешь ОПЛАТИТЕ за углекислоту). главное для них побольше снять денежек.) :evil: =@
так хочется в тайгу подальше..... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 10:21 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14764 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Рыболов писал(а):
так хочется в тайгу подальше.....
Я знаю ,тайга,за лагерем,-может туда ???? :-) :lol: :friends:
Вложение:
S8301144.JPGS8301144.JPG (1.77 Мб) Просмотров: 3449

Всем НХНЧ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 2:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Недавно пришло информационное сообщение с банка о том, что моя жалоба удовлетворена и мне возвращены на карту необоснованно списанные денежные средства, в том числе, и по аналогичным списаниям =@, допущенным ранее. Не зря я сомневался. Стало быть и раньше из моего кармана мелочь тырили. :unknown: Как представишь, что даже в масштабах одного провинциального города (пусть это 100тыс. держателей карт сбербанка) с каждого по 10 рублей, это уже 1 лям полной халявы :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сбербанк "шалит"
    СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 10:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1245 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Где-то в ЯП-е , что-ли , была тема . Переименовали в Обобрбанк . После своих "недоразумений" , стал немного подсчитывать и почитывать . Косячки есть , там с ежегодной оплатой , с переводом средств и т.д... Учит О_Банк деньги считать и уважать . Тем не менее , инфраструктура очень удобная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек