Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

  МЕД
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 1:04 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 4:04 pm
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Предлагаю натуральный мед.
В наличии Башкирский разнотравный, Алтайский гречишный и подсолнечниковый. Мед честный от пчеловода.
Цена 1200 рублей за 3 литра.
Возможно в таре разного объема и из разного материала.
Мед предлагается как закристализованный (засахаренный), так и распущеный (растапливается на спец. оборудовании без перегревов).
На весь мед пожизненная гарантия - вернем деньги в случае любых претензий.
Проба перед покупкой приветствуется.
Доставка по г. Уфа бесплатно.
Также в наличии продукты пчеловодства
- перга ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Перга ) - 2000 руб за кг.
- прополис - цена и условия обговариваются отдельно (от 2000 руб за кг.)
- воск пчелиный - цена сильно зависит от количества.
Для садоводов предлагаю семена Синяка и Фацелии.
тел. +7-917-735-92-09 Артур



Объявление согласовано с администрацией форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 4:58 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 8:11 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Подтверждаю - мед честный, испытано на себе! :good: Несколько лет и с большим удовольствием кушаю мед с этой пасеки.
Продукты пчеловодства пробовал, но ничего не понял. :pardon:
Семена фацелии сажал в саду как сидерат - всходит хорошо, растет быстро, цветет красиво, душит все сорняки под собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 7:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Artur_K писал(а):
Предлагаю натуральный мед.
В наличии Башкирский разнотравный, Алтайский гречишный и подсолнечниковый. Мед честный от пчеловода.


Объявление согласовано с администрацией форума.

Не совсем понял...
Мёд Башкирский? Или со всей России, в частности и с Алтая?
И это...честный пчеловод только продаёт мёд или пасеку держит? (...по всей России...что-ли??? :wink: )
:( :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 9:47 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 4:04 pm
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Мед разнотравный собран на территории РБ, а именно граница Иглинского и Уфимского района. место находится на 500 метров южнее деревни Шамонино. 54.644546, 56.215667 - гугл мап. Это моя место, и я там пчеловод.
Мед гречишный - с территории Алтайского края с пасеки партнера. Мы с ним обмениваемся медом для разнообразия ассортимента.
Подсолнечниковый мед - граница Оренбуржской обл. с РБ. Туда мы возим пчел на кочевку в "сухой" сезон.
Хочу также заметить, что в топике было заявлено про честный МЕД, а о моей честности Вы, к сожалению, сможете судить после личного общения, либо после общения с моими клиентами :friends: . Заявлять о своей честности я не считаю правильным.
Весь мед, купленный у меня честный потому, что я гарантирую его 100% натуральность, чистоту, зрелость, соблюдение условий производства\хранения, а в случае претензий - ВСЕГДА пойду на встречу покупателю. Единственное, на что я обычно рекомендую обратить внимание перед покупкой это букет и зерно кристаллизации. В остальном не было никогда никаких претензий от моих покупателей.
Хочу еще добавить, что прицел именно на постоянных клиентов, поэтому предоставляются все условия для самостоятельного решения о доверии или недоверии к нашему меду.
Кстати, сейчас в РФ достаточно пчеловодов с одной пасекой(около 100 семей), которые за лето проезжают от Краснодара почти до Байкала и у них свой мед с одной пасеки с разных уголков России. Возможно и для нас это следующая ступень развития.
Думаю я ответил на вопрос. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 7:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Да, огромное спасибо!
Тот, что ближе к Оренбуржью-мёд моей родины! :good:
В РБ тяжело с реализацией мёда, переизбыток...
Ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 8:41 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 4:04 pm
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Вероятно, у меня не достаточно прав для редактирования собственных постов (или я не могу раобраться ). Прошу прощенья за ошибки. В частности
Artur_K писал(а):
Это моя место, и я там пчеловод.
- слово "место" должно быть словом "место". :oops:

Завтра в планах быть на месте "Ледового побоища", всем желающим дам попробовать мед, отвечу на вопросы.

Также хотел добавить к ассортименту Чай Кипрейный (Иван-Чай). Делается по соседству с нашей пасекой, сушится и ферментируется на спец. оборудовании с добавлением нашего меда. Чай получается интересный, полезный. Сам кипрей собирается на территории РБ (со стороны Белорецкого района).

PS. 5% от всех продаж пойдет в копилку "Антибрак".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 2:21 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 10:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мед еще есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 11:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Подсолнечникового нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 10:29 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 4:04 pm
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Предлагается Вашему вниманию свежий мед 2017г.
На данный момент в наличии:
- Мед разнотравный (с границы Уфимского и Иглинского районов) по 600 руб/литр. Так как этот сезон в центральной Башкирии был очень небогатым на мед - этого меда очень мало. Предположительно до ноября закончится. Собирался мед весь сезон, поэтому букет очень богатый (начиная июньскими цветами (может быть, даже липа содержится) и до самого конца сезона)
- Мед разнотравный (с границы Башкирии/Татарии/Оренбуржья) по 600 руб. за литр. Сбор - август 2017г. В букете превалирует донник.
- Мед майский (от Ростовского партнера) по 500 руб. за литр. Сбор - конец мая-начало июня 2017г. Скорее всего рапсовый. Он уже закристаллизовался. Приобретать настоятельно рекомендую только после личной дегустации.
- Мед сотовый сувенирный в пластиковом контейнере (около 600 гр). Цена 500 руб/штука. Фото чуть позже.
- Мед сотовый в рамках (1500-1800гр) по 750 руб/кг.
- Крем-мед. Особым образом закристаллизованный мед. Имеет сметанообразную консистенцию. Стоимость 800 руб/литр.
Также есть прополис, маточное молочко, перга. В планах сделать аналог бортевого меда, меда с прополисом, с маточным молочком.
Весь мед предлагается в пластиковой таре по 0.25л, 0.5л, 1л, 3л. Также можно разлить в любую другую.
Если у кого есть другие необычные заказы - звоните, все обсудим. Буду рад ответить на любые вопросы. На все предложения действует неограниченная гарантия. Доставка по договоренности.
Тел 8-917-735-92-09
Ps Пока не закончился сезон редко бываю на форуме. Звоните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: МЕД
    СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 654
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 8:28 pm
Благодарил (а): 768 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
1 банку заберу


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек