Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 12:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):

Статейка то нацизмом попахивает, точь в точь прям как про протоукров, которые Черное море выкопали :)

"Нацики" - это точно не про нас , никогда не было идеологии превосходства , всегда только защищались от западных и южных "соседей" и торговали с остальными .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 1:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):
А был ли мальчик ? Я про татаро монгольское иго. :)

Было, читай серьезных историков, а не фоменко-стайл. Смешивания не было, вырезания были.
.

Фоменками не интерисуюсь, серьезными историками тоже, а вот факты археологии с историей сопоставляю.
Все серьезные историки работают на государство, они пишут что выгодно. А не серьезным новорят что они не серьезные, и их факты ни кого не интерисуют.
Вернусь к несерьезным. Одни пирамиды чего стоят. Со школы знаем о егтпетских, а то что эти пирамиды по всему миру раскиданы, в том числе и на территории России на камчатке, серьёзные историки как то совсем не любят говорить. Вся эта теория дарвина чушь полная, на то она и теория. Просмотрел цикл фильмов, Запретные темы истории , где наши ученые сами все обследуют и наглядно на видео показывают артефакты. Впечатлила оплавленная с одной стороны пирамида в южной америке с оторваным и перевёрнутым верхом, который лежал в стороне. Больше 100 воронок по шарику, что до сих пор фонят радиацией. По периоду полураспада определили возраст, около 11000 лет назад. В общем с первого раза даже в голове информация не уложилась. Такое не подделаешь, это не карта антарктиды, которая была там у кого то до открытия материка.

То что Чингисхан был, это факт, но до сюда он не дошел. А резня всегда была. Ну или же у "татарских монголов" были такие воины, которые за 300 лет никого не изнасиловали и не увели в рабство. :pardon:


Последний раз редактировалось Dman71 Чт фев 16, 2017 5:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 1:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Поржать еще хотите ? Китайцы робота на луну запустили, и тот недавно передал первые цветные снимки поверхности луны. Грунт на луне оказался совсем не того цвета, желто коричневым, а не серым, как на видео с армстронгом. Сюр полный, НАСА молчит, они же первые ""по луне гуляли"" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 4:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):
А был ли мальчик ? Я про татаро монгольское иго. :)

Было, читай серьезных историков, а не фоменко-стайл. Смешивания не было, вырезания были.


Сегодня ночью на рен тв как будто услышали. Территория заблуждения с Прокопенко. А был ли мальчик? Походу мальчик был, вот только совсем не тот :) Говорил же что монголы ничего не знают о походе на Русь.


Посмотреть на youtube


Немножко о Прокопенко, этого в википедии нет, сам слышал как он по телеку сказал, что он то ли бывший ГБшник , то ли ГРУшник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 7:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Да ладно Вам! :-) Тут из за двух...чудаков чуть третья мировая не началась! Вован с этим, как его, ну как у машины японской у него псевдоним. Слили инфу американцам о том, что наши хакеры повлияли на итоги выборов в Лимпопо. Теперь там пророссийский ставленник Айболит.
А может свою территорию заблуждений заведем? Там и будем отжигать со скуки? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 9:47 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Игорь119 писал(а):
Откуда столько желчи? :shock: Тебя русские обидели? С чего в твою голову пришла мысль, что это мое "политическое кредо"? Ты вообще смысл этого выражения понимаешь? Попалась статья, решил, что кому-то еще будет интересно почитать, поэтому и выложил.

Статью без указания фамилий авторов исследования, объёма выборки, с каким набором ДНК проводилось сравнение и т.д., но с конкретными безапелляционными выводами кроме как чтивом для идиотов назвать трудно. Одна фамилия аффтора на русском как звучит!
По вопросу русскости - сам себя им считаю, хотя намешано хорватов, калмыков, шляхты смоленской и может чего ещё. :unknown:
ПиСи. Тема "Куда...", а не "Интересные ссылки". Если выложу текст, с которым я не совсем согласен, то так и пишу "это личное мнение автора, не моё", а так , очередное "Наше говно-это лучшее в мире говно..." А.Б.Градский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):

Статейка то нацизмом попахивает, точь в точь прям как про протоукров, которые Черное море выкопали :)

"Нацики" - это точно не про нас , никогда не было идеологии превосходства , всегда только защищались от западных и южных "соседей" и торговали с остальными .

Хотя есть тут, пару тройку "начинающих нациков", нет нет до проскочит у них про "удмуртов", мешающим им наслаждаться жизнью на территории любимой России .
Я понимаю, это у них не по серьезному, это так просто , "как крик чаек для моряков", обыденный стиль разговора, но все же задатки уже не лицо.
Я думаю, про кого я имел ввиду, поймут сами, а остальные не принимайте на себя, вы лучшие. Башкирия ваша всегда мной считалась наилучшим краем с добрейшим народом, уже почти 15 лет дружу и общаюсь с многими , и в Башкирии бываю по несколько раз в год ( не по делам, а по "родственным отношениям" и по увлечению). А то что на форуме обнаружились "исключения", так это мы же из начальной школы знаем, что "исключения есть подтверждения правил".
Мира и добра нам всем; русско-башкиро-татаро-удмурто-комякам ...... . Во мне лично три крови удмуртская-русская-татарская, и наверно поэтому иногда во всех этих регионах со мной пытаются говорить на местном языке, а в отдаленных городах от нашего региона меня спрашивают " не башкир ли я?". Разве это важно, кто от кого родился и где живет, и даже не важно что говорит, важнее как живет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 12:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
borkas писал(а):
Хотя есть тут, пару тройку "начинающих нациков", нет нет до проскочит у них про "удмуртов", мешающим им наслаждаться жизнью на территории любимой России


Это ты про удмуртскую сирену вспомнил? :-) Именно так ты понял тот мессэдж? Дядя Петя (Боря), ты дурак? (с)

Ну чтобы 2 раза не вставать, откуда у Бори сердечная рана появилась и мысли о "нацистах" http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=3912&start=16320

Переезжай в Москву, будешь московской сиреной


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 4:50 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:09 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
borkas писал(а):
Slavyanin 63 писал(а):
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):

Мира и добра нам всем; русско-башкиро-татаро-удмурто-комякам ...... . Во мне лично три крови удмуртская-русская-татарская, и наверно поэтому иногда во всех этих регионах со мной пытаются говорить на местном языке, а в отдаленных городах от нашего региона меня спрашивают " не башкир ли я?". Разве это важно, кто от кого родился и где живет, и даже не важно что говорит, важнее как живет!

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 11:05 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
Peterzt писал(а):
Dman71 писал(а):

Статейка то нацизмом попахивает, точь в точь прям как про протоукров, которые Черное море выкопали :)

"Нацики" - это точно не про нас , никогда не было идеологии превосходства , всегда только защищались от западных и южных "соседей" и торговали с остальными .



Ты эта, статью то читал?
Из нее, тезисно:

1. Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.
2. То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.
3. Наши предки (древние русичи, протославяне) ‑ исконно проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича со товарищи за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.


Замечу, что это все во первых вранье, но во вторых это нацисткое вранье, точно так же украм объясняли про их великое происхождение, и немцам в прошлом веке разъяснили, что они арийцы и им нужно жизненное пространство на востоке.

Нацисты всегда одинаковые.

Кстати в комментариях к статье есть здравые посты.
Dman71 писал(а):
Фоменками не интерисуюсь, серьезными историками тоже, а вот факты археологии с историей сопоставляю.

Ну и что говорят археологи? Михаил Константинович Каргер много чего раскопал, в том числе и пожар тотальный в Киеве, и к примеру Изяславль.

Цитата:
...раскопанный Изяславль городище Хмельницкое. Небольшой город, чуть меньше гектара, 0,63 гектара – кремль и около 4,5 гектар – сам город. Вот этот город был уничтожен просто полностью, я про него рассказывал как-то раз. Там в живых, из тех, видимо, кто не успел сбежать, в самом городе в живых не оставили просто никого: ни баб, ни детей, ни стариков, ни, естественно, мужчин, были перебиты все...


Вот здесь достаточно увлекательно о монголах рассказывается

https://www.youtube.com/watch?v=t3A_yaw--0w


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек