Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

  Re: Топ приманки года
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 6:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Из моих личных приятных открытий сезона: Varuna SP.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа и д.Кабаково
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Итак мои топ приманки 2016 года:
Колебло:
Meps Syclops
Williams Wabler Heavy Weight WR40HN
Силикон
Lucky John Tioga

Lucky John Ballist

Keitech Easy Shiner

Pontoon 21 Avaruna

Reins Bubbling Shad

Reins G-Tail Grub


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Топ приманки года
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 12:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Что же, так как у меня были и воблеры и селикон, то распишу их все :smile:
Ультралайт-лайт:

1. Rigge 35F - основной объект ловли был голавль, размер от "пиписечного" до вполне себе крупных, так же на него поймал несколько язей, бакля (очень много на падении), щука, окунь, елец. Короче по количеству пойманной рыбы он впереди был.
2. SMITH CAMION SR - голавль безума от него :o . Так же влетали и щучки (были и 1,5 кг.), окуня. Маст Фев как говорится.
3. JACKALL CHUBBY SR и SSR - эти двое стабильно работали на струе, размер рыбы был в среднем 400-600 грамм. Так же на ССР часто влетали щучки, на СР не одной не было, только голавль. Работали от открытия до середины июля.
4. SMITH PURE 3,5 - регулярно приносил поклевки,когда игнор был на воблеры. Любит очень окунь и жерешата (ну очень мелкие).
5. Incubator Drop-75 - летун отменный, вот когда очень надо было далеко бросить (или перебросить траву) летел он, любит его голавль и окунь,окунь даже чаще почему то.
5. PONTOON21 BALL CONCEPT №2 - очень хорошая вертушка, заводится моментально. На ее счету и огромный уральский жерех,которого правда слил возле берега забыв про фрикцион :cry: , и щучка и окунь.
6. SALMO TINY S- купил под конец уже сезона, но был разловлен на первой же рыбалке голавлями и окунями. Хороший и недорогой воблер,а главное уловистый.
7. Самоделки из селикона. Как то выкладывал я их на обозрение, очень уж их голавль уважал, брал и на проводке и на "Плюх".
8. ZIPBAITS KHAMSIN SR 50. Работал с открытия до потери в пучине, в пасти какого то монстра. Окунь очень трофейный влетал регулярно, щучка тоже очень любила его, к следующему сезону обязательно восполню потерю.

Хеви и вообще щучьи приманки:
1. DAIWA MORETHAN X-CROSS 95. Огромное количество щуки на его счету, косилка та еще, на мелководье не было места в этом году, где я б на него не поймал, если нет выходов значит щуки и нет там :D . Очень рекомендую, один минус огромная цена :cry: .
2. TsuYoki RODGER 106F. Сам не поклонник копий,но этого оставил из за того,что с поводком он идеальный суспендр,да и если честно игра от от оригинала не отличима. Положа руку на сердце,я б его даже больше рекомендовал к приобретению, чем оригинал.
3. O.S.P BENT MINNOW 130 и 86. Что можно сказать о них,ловят и будут ловить :smile: . Из года в год они у меня стабильно ловят. Щука их очень любит.
4. JACKALL MAG SQUAD 128SP. Купил его только в этом году, и не зря. Очень хороший воблер, ловит (в моих местах) лучше рудры и других "одноклассников". щука правда разная в прилове, мелочь не отсекает совсем.
5. IMAKATSU RIPRIZER 110F. Два года толком не мог понять его, упористый, всплывает очень бодро...Но под осень как прорвало на него, поклевки все агрессивные и зрелищные, однажды просто забыл Моретана в другой коробке и пришлось упереться в него, и не зря :smile: .
6. ZIPBAITS RIGGE 90F и Orbit 110. Тут и говорить то особо не надо,ловят и ловят. Трофей этого года принадлежит Риджику как раз. Орбит все так же, с сентября только и делает, что таскает регулярно щучек. Их я рекомендую очень.
7. Кастмастер 7,14,21 грамм. Жерех, щука.

Селикон:

1. G-Tail Saturn Micro 2. Окуневая смерть. Столько окуня не видела не одна приманка. Клюет от мала до велика. Больше конечно летняя приманка, но она того стоит!
2. KEITECH EASY SHINER 3 и 4. 3-ка собирает вообще разнообразного хищника по округе. 4 -ка же, выстрелила по судаку и пачки как не бывало :cry: . 4-ку обязательно восполню.
3. Lucky John Tioga 50,75,86 - очень рабочая резина, работали темные цвета.
4. Sawamura OneUp Shad 3 и 4. Рабочая резина, но проигрывала изи шинеру все же.
5. Bait Breath U20 Mosya. Когда на G-tail затихали поклевки летел этот рачок. очень рабочая приманка, для разнообразия думаю стоит иметь.
6. BAIT BREATH BUGSY - молчала довольно долго,но по холодной воде в один из дней была вне конкуренции.
7. KEITECH SWING IMPACT 3. Очень рабочая резина, один минус расход тоже большой из за мягкости.
8. KEITECH SEXY IMPACT 3,8. Стабильно ловящая пассивная приманка. Часто выручает из года в год.

Много воблеров кстати в этом году молчали,которые в прошлом были фаворитами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек