Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: КАМА
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 2:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Димон писал(а):
так не чисти. Развели тем одних и тех же. То в зимних, то в летних отчетах. давайте еще весенние и осенние сделаем, а лучше по месяцам, неделям разобьем. Есть название, вот и пусть идет по хронологиям. Я как то с телефона отчет написал, тему в поисковике нашел. так сразу напод. . . . ли, видите ли в зимний раздел попал. Из -за этих бредятин совсем не хочется писать никакие отчеты. И вообще это начинает напоминать блондинку. У нее спросили : а почему ты часто себя фоткаешь и в инет выкладываешь? Ответ : ну так. чтоб лайки ставили мне. Ей : а зачем? Ну, самооценку свою поднять.
Темы надо переработать, разделы ИМХО

Если есть конструктивные предложения, велком в тему админу. Интересно узнать, как предлагается переработать темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 12:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
serb писал(а):
Димон писал(а):
так не чисти. Развели тем одних и тех же. То в зимних, то в летних отчетах. давайте еще весенние и осенние сделаем, а лучше по месяцам, неделям разобьем. Есть название, вот и пусть идет по хронологиям. Я как то с телефона отчет написал, тему в поисковике нашел. так сразу напод. . . . ли, видите ли в зимний раздел попал. Из -за этих бредятин совсем не хочется писать никакие отчеты. И вообще это начинает напоминать блондинку. У нее спросили : а почему ты часто себя фоткаешь и в инет выкладываешь? Ответ : ну так. чтоб лайки ставили мне. Ей : а зачем? Ну, самооценку свою поднять.
Темы надо переработать, разделы ИМХО

Если есть конструктивные предложения, велком в тему админу. Интересно узнать, как предлагается переработать темы.

Отвечу тебе. Сократить, например объединить зимнии и летнии отчеты. Пусть идут по кругу. Тоже самое новости. Я бы хотел зайти например в раздел река Белая и все по порядку читать, а не прыгать блин это летние, это зимние, а это вообще новости. Я темы просматриваю нажимая "Новые сообщения", там не видно из каких подтем и т.д. А тут.....да нафиг писать, точно наййдутся те кто начнет мозг выносить а где ловил, а скажи место. А почему ты не говоришь и т.д. Уже сколько раз так было. Я например старые походы по рыбалкам темы не просматриваю, не ностальгирую на них скажем так. Если что то хочу после посмотреть, скидываю себе на комп либо просто на ютубе смотрю то что мне интересно. Отсюда не вижу смысла плодить темы и подтемы.
Обращаться к админу? да нафиг надо, ему на нас по..й! Он сам так как то написал. Каждый день регистрируются по 10 человек, если кого то он забанит навечно, то ему на это....ну вы поняли. Ему сайт нужен для зарабатывания денег, а уж потом клуб по интересам ИМХО. "Правильных" форумчан тут единицы, а так многие не прочь и сетями порыбачить и т.д. Обманывают при продаже всякого товара и т.д. это касается цены и т.д. Сами это не раз видели, что я буду говорить. Обвиняли людей по своим домыслам, публично тут в отношении них высказывались нехорошо и т.д.
Это обычный форум трынделка и ничего больше ИМХО. Причем есть тут адекватные модераторы или как их там правильно называют в лице Модо, Барсука, Борисыча, а есть просто жирные троли которые решения принимают чисто по своему, а не по правилам. Одному я это в личку все высказал, это его касается только.
На форум захожу в общем то только из-за того чтоб прочитать инфу от хороших людей которых знаю лично и часть людей за сообщениями которых слежу уже на протяжении многих лет. Вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 12:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Н-да.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
А что? прикольно...заходишь на форум,а там всего одна тема-"Понемногу обо всем"...
Провалился туда ииии.... Все смешалось - кони,люди... :crazy:
Есть кое что разумное в посту Димона,НО совсем то без порядка тоже нельзя...
Нас оставь без присмотра мы тут такого наворотим :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 12:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
poryadin_a писал(а):
А что? прикольно...заходишь на форум,а там всего одна тема-"Понемногу обо всем"...
Провалился туда ииии.... Все смешалось - кони,люди... :crazy:
Есть кое что разумное в посту Димона,НО совсем то без порядка тоже нельзя...
Нас оставь без присмотра мы тут такого наворотим :crazy:

ну тут как в притче. Научи дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Сокращать часть тем надо, а то развели тут понимаешь ли :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 3:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Если следовать этой логике: форум рыболовный...значит остаться должна только одна тема---отчеты о рыбалке...Остальное все в топку...

Ни фото посмотреть,ни про хоккей поговорить,про грибы вообще молчу...А так же здесь есть нахлыстовики,охотники,подводники...Всех убрать!!! Или отчет про куропаток должен перемежаться с видео по микроджигу,после того как набрал опят???
Но тогда это не сообщество людей увлеченных одним хобби,не "кружок по интересам",не клуб... А кучка самовлюбленных эгоистов.

Короче... в любом государстве(даже самом благополучном) есть полиция...Без нее никак!
Если регулярно не косячить,то лично меня эти "зеленые человечки" не напрягают...Темы которые не интересны---даже не захожу...
Кому то симпатизирую,кому то НЕТ!!! Все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 4:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
poryadin_a, с логикой у тебя видимо проблемы. Да и еще читай выше внимательно посты, а не цепляйся за крайний. Они видишь ли продолжение так сказать предыдущих.
Ладно, не мучайся. Так уж и быть разъясню тебе.....Я бы сократил Отчеты зимнии, летнии. Объединил бы так сказать в один водоем, например Белая, Кама и т.д. и пусть идут по кругу. Сюда же добавил новости с этих водоемов. Тогда не было бы путаницы что не туда запостил, не в тот раздел По водоему была бы 1 тема, а не 3 и более. Соответственно и модераторам меньше работы, не надо кидать туда, сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 5:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Ладно разъяснил,а то я тут измучился весь...
Не надо со мной разговаривать этаким снисходительным тоном как с дебилом-переростком...
Я вообще то написал,что кое в чем с тобой согласен,например: если есть темы---"карась", "за карасем", "в поисках карася","карасевые водоемы" и т.д.,понятно что их надо объединить...Конкретика по реке тоже не актуальна(так уж тут повелось),потому что места никто не сдает. Поэтому не важно напишет он отчет в "Уфимке" или в "Белой"...

Но хоть открытую воду со льдом не надо мешать...Я например спиннинг убираю в декабре(в прошлом году 25 числа)--многие уже в это время со льда рыбачат и я своими отчетами по спиннингу буду их только раздражать...

Я имел ввиду только это...Мне кажется это было понятно и с первого поста... :unknown:
Закончим на этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 1:39 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Тему закрыл. Словесный понос некоторых форумчан надоел. Карточка выписана, следующий бан будет навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 11:23 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Открыл. Зачинщик отправлен в баню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек