Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 4:52 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Братка, мы рады и за Диму, и за новичка.
Ты чего это разошелся? Со стороны такое впечатление, что решил тут народ носом тыкнуть, или на слабо взять. Или может кого во враках подозреваешь? Так ты прямо и скажи, типа свистуны вы все, кроме бакли ничего в жизни не ловили и наш новичек вас троих за четыре часа обловит. Нехорошо... :twisted:
За видео конечно спасибо, посмотрел. Оператору минус, ни разу не показал, куда кормушка во время заброса улетала. Так и не понял, он до ряби закармливал, или за рябью? Судя по весу кормушки, скорее всего до ряби, на ближайшей кромке, но тогда хрен знает, никогда на ближних кромках в такое время суток (акромя ночной рыбалки) подлещиков на Белой не встречал. Собственно это и доказывает его первая рыбалка сразу после прилета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 7:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Господин соц.сетевой рыбак!Ты чувствуешь что уже задолбал тут всех.
Топай в свою группу в контакте и там восхваляй своего Салапина!
Он мог хоть теоретическую часть сделать бесплатной!По примеру Дунаева-Миненко-Дьяченко и т.д..
Так нет бабло важней.Или это твой гонорар за продвижение?!

Ты не заметил что не было ни одного нашего ведущего спортсмена!
Просто ничему новому он не научит!
Учиться надо у тех кто участвует в соревнованиях,и ловит в условиях жесткой конкуренции!
Не выбирая при этом заранее удобное место.

Давай восхваляй его у себя в группе,а здесь не надо.Ты уже вызываешь негатив!
Лучше покинь форум.

Если бы не Янтураев то тебя бы уже давно послали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 7:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Олега, во многом с тобой согласен :friends: . Но. Я давно подписан на Салапина в Ютубе. И мне нравятся его поучительные фильмы :good: . Правда в последнее время много стало рекламы :evil: . А этот ажиотаж вокруг семинара подпортил мое отношение к Диме, хотя, я надеюсь :wink: , он тут не при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 8:04 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Ребят,если я косячу - мне главные на этом форуме все скажут. Вот создал отдельную тему - сделали замечание.Даже спасибо сказал. Так что в этом плане все ок. На теорию Агиделю выделили 5 бесплатных мест. То что Вы не пошли - чьи проблемы? А я Вам скажу почему Вы не пошли. Может стыдно стало за все то Г,что написали перед тем как объявили о 5-ти бесплатных местах. Посмотрите сколько Хилтон стоит за час-вы все поймете.Если вы думаете что мы вагонами бабло увезли.... Что ж )) Могу сказать что мой доход пойдет на развитие пруда Куганакбаш. Куда,кстати,спортсменов из Агидель мы пригласили на бесплатную рыбалку.Олег Янтураев в курсе.

То что это бизнес - я не скрываю.И целку из себя не строю.И считаю это нормальным,когда человек получает деньги за свой труд.Попробуйте сами хоть раз что-нибудь организовать.я даже к вам схожу за деньги.И друзей приведу.Одни форумские троли сколько у вас крови выпьют только )))

Спортсмены из Переката тоже бесплатно приходили на теорию.И были очень довольны.

Можем сделать совместный выезд по пробивке дна,если готовы к диалогу ) От учеников бесплатно ) Вподарок )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Ты ему хоть кол на голове теши, он все равно рекламу умудряется вставить в ответ не о чем!!! :shock: :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 9:37 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
друзья, если будете ругаться, тему закрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 9:39 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Теперь моё личное мнение. Постить ссылки на чужие фотки, якобы эти уловы благодаря семинару, по меньшей мере неэтично. В первую очередь в отношении форумчан. Ведь мы не знаем сколько человек ловил до семинара. Я раньше на закидушку тоже лещей таскал. Ни о каких бровках знать не знал. Сейчас мне эта рыбалка не интересна стала.
Так вот, другое дело если этот человек придёт на форум и сам расскажет. Да, действительно после семинара я прозрел и вот мои уловы.
А так, это пустая болтовня, хвастовство и немного рекламы.
Многие форумчане не вхожи в соцсети, и не могут посмотреть эти отчёты. Многие не переходят по ссылкам. Впрочем как и я. К тому же иногда подобные ссылки удаляю. Пункт правил 5.5.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 10:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Ребят я не рыбачу фидером как таковым(хотя удилище есть)...Но читал вас с самого начала,еще до приезда ГУРУ.
Все нормально: кто на чем делает деньги...кому то это надо,кому то нет( в любой рыбалке)...
Все было в норме,пока не вмешался ТЫ!!! понятно о ком я???
Я согласен,что для большого числа НОВИЧКОВ этот семинар был ВАЖЕН...Но чувак тебя читают не только новички...А посыл у тебя общий...И вот здесь задевает...
Я бы может пропустил,но Андрюха с клубникой убил :D (а еще под коньяком!!!) так ваще умора.
Для меня может все мимо бы и прошло,но настораживает вот что!!!
Ты как самый заинтересованный должен лучше всех знать труды своего ГУРУ...Но тогда вопрос! Если тебе не нравится глубина в 2---3 метра для леща,то или ты чайник(даже после МК) или Салапин твой рыбачит на НЕВЕ,где меньше 6м глубин нет.
Старики(которые Салапина не знают) тебе скажут,что 2,5 метра в наших реалиях летом любимая глубина.А полетит мотыль,так и до метра дойдет. И не твои 700гр,а полноценные трешки.
Так что либо ты чайник фореве!!! Либо учитель плох(что вряд ли).Либо...
НО... Если бы у меня был такой рекламный менеджер---убил бы накуй!!!
Имидж ты ему подпортил...Но это ладно...ты то кто??? Расхлебывать(если придется) все равно Олегу.
ПиСи: братцы ловите леща на 2х метрах и будет вам счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 11:53 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Poryadin. Не ТЫ. А ВЫ. Во-первых. Разговаривать с людьми научитесь сначала. Насчет менеджера ))) Посмотрите, уважаемый,тема в топе ))) Так что предъявы не по адресу.И люди на семинар пришли. И фильм смотрят. И благодарных достаточно.

Алексей,я ни с кем не ругаюсь. Ссылки оговорены с Олегом Янтураевым. Если Олег напишет мне или позвонит - все уберу. Насчет людей - отзывы эти есть. И некоторые даже вообще леща в жизни не ловили.На видео об этом сказано.То что вы не вхожи в соцсети - ваш выбор.А форум вы прошерстите пожалуйста.Много скрытых умников.Без фото и с никами сидят флудят.

Ребят,я сделал для вас все что мог.Предложил вместе на воду сходить.НЕ хотите промеряться вместе на воде.Не надо. Мы уже умеем ) Ловите леща приваживая его заранее - ваш выбор. Нравится всем не собираюсь. Далее пишите что хотите,пусть последнее слово останется за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 12:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Далее пишите что хотите,пусть последнее слово останется за вами.

Это обещание, или как всегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек