Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 12:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
13го заколим так что есть возможность пожарить. одна ляжка свободная. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 12:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:25 pm
Откуда: уфа.
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Чё, по чём? Можно в личку!
Так - то почти соседи, подскочить не долго! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 12:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Вот они, твои далматинчики...
Ленок. Телефон костоправа-целителя скинь, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 8:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Я как королевна.Сегодня дрова тоскала и когда началась гроза,легла спать.
Как проснулась говорю,рыбки хочу,аж слюнки текут. Приходит любимый через 30 минут,иди принес.


Для семьи 8 человек ,самое то :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 10:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.



Ко мне пришёл внук и ударился пальчиком об стул.Пожалела дала мороженко и он побежал домой. Ему почти три года. Припухлости нет,но маленько прихрамывает.Говорю Женечка Глеб ударился,помажь от ушибов. Но на всякий случай они его повезли в поликлинику на снимок. ОЙ ОЙ ОЙ у него сломанно три пальца,срочно гипс,закричали врачи. Дети в шоке .Но загипсовали и приговаривают,этот гипс плохой надо импортный за 2000 .Дети говорят пока нет денег,через пару дней приедем и поменяем. Тот который поставили болтался на ноге так что об какой либо фиксации нет и речи. Весь дом в крошках и на второй день он благополучно сломался. Но коль так и дите не усадить на место.Вчера поехали ставить платный. Приезжают ребенку удобно и хорошо. Он практически ходит.НО ЧТО МЫ ОБНАРУЖИЛИ УТРОМ.ГИПС НЕ НА ТОЙ НОЖКЕ. Звоним и ответ убил приезжайте я его переставлю с этой ноги на другую.Что за бред заорала я.Оденьте себе сапоги на разные ноги и ходите сами.Но хорошо я новый поставлю. Конечно новый заорала я. И вот сижу и думаю а сломаны ли пальцы вообще? Или так на родителях денежки делают? Уже и по телевизору показывали и история один в один как наша.БЕС СПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО
На фото без гипса это поломанные пальцы,по словам врача.А на здоровой гипс


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 12:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
ДеФчонки, хочу поделиться открытием - шикарная вещь - сушилка Ezidri :good: !!!
После 2-х недельной робинзонады на Каме с детенышами и безумного драйва от беснующих жереховых котлов... отправилась я к подруге - в ее усадьбу "ВОЛЯ"... Надеялась только "накрутить" малину и вишню(витаминчики), но не тут то было, стоило мне попробовать ее "чаек" из трав (листочки смородины, малины, вишни, земляники, соцветия клевера...) и сушенных яблок, я опять занялась заготовками :%) . Насушила вкусных травок с помощью этой чудо-машинки, а листики все как только что сорванные - свежайший ароматный запах и без единого пятнышка, как бывает при обычной сушки. Это еще не все, попробовала я еще и другие витаминчики - фруктовая пастила, вот никогда бы не стала заморачиваться без сушилки, уж очень трудоемкий процесс. А здесь, делов то - собрать ягоды/фрукты, блендером размельчить, не добавляя сахара, размазать на листах, а после сушки накрутить рулетики. Витамины круглый год :Bravo: !!!
Вложение:
Пастила малиновая.jpgПастила малиновая.jpg (179.05 Кб) Просмотров: 3260

Вложение:
Пастила малиновая1.jpgПастила малиновая1.jpg (90.55 Кб) Просмотров: 3260

Вкус обалденный, а самое главное, ооочень полезные вкусняшки, советую Вам своим детишкам такие заготовить, про пластиковые конфеты и шоколад забудут точно :good: . Причем хранение длительное, а какой ассортимент можно наготовить?!
Из любых ягод и фруктов: яблоки, малина, вишня, смородина, скоро облепиха созреет, слива, дыня, арбуз, абрикосы..., даже можно радужную сделать, в одном рулетике "дорожки" разных фруктов, не смешивая м/у собой :good: !
Вобщем, загорелась я приобрести такую сушилку, именно Ezidri :oops: . Не реклама, эта сушилка самая оптимальная, хотя не дешевая, но многофункциональная, да и объемы можно увеличивать до 30 поддонов, в базовой комплектации 5 шт. Идей громадье, хочу и овощную пастилу попробовать, например, из томатов. Как Вам рецептик такой: прокрученные помидоры с чесночком, немного перчика и соли :D ?
А сушка грибов, вяленая соломка из индейки, мяса, рыбы...? Брать с собой в походы и на рыбалку полезнее такие заготовки, чем БПэшки :D !
Да, и ребятам я тоже посоветовала бы, подарить своим любимкам такую сушилку, готовить с ней одно наслаждение :Yahoo!: :friends: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 4:01 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:51 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Почему именно "Ezidri" ? Какие характеристики привлекли Ваше внимание? На что следует обратить внимание при выборе аналогичной техники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 4:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Андрей К писал(а):
Почему именно "Ezidri" ? Какие характеристики привлекли Ваше внимание? На что следует обратить внимание при выборе аналогичной техники?

Она многофункциональна, это то что отличает от существующих сушилок. При желании увеличить объем, возможно приобрести дополнительно поддоны до 30 шт., в базовой комплектации их 5 шт. Возможности ее не ограничены, кроме сушки трав, ягод-фруктов, изготовление пастилы и различных чипсов, сушка всех продуктов, даже супы, готовые блюда можно засушить - это покруче тушенки будет, для любителей природы это Клондайк :good: .

Посмотреть на youtube

Чем больше я смотрю обзоры, тем больше открываю для себя новый мир здоровой и вкусной пищи :Yahoo!: !
Не реклама, я сама только мечтаю приобрести, вещь не из дешевых для меня на данный момент, но лучше купить именно такую, это как начинать рыбачить на лодке с подвесным транцем... потом "гонка вооружений" :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 9:53 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:51 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Так, интнрересно. И все же чем эта модель лучше? В принципе наи необходимо удалить из продукта воду. Получается необходим легкий подогрев и вентиляция. Жаба душит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Страничка для форумчанок и жен рыбаков
    СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 10:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... =0&l10n=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек