Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 9:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа и д.Кабаково
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Вот так выглядит место, где первоначально должны были проходить соревнования


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 10:27 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 11:08 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Фотки выставити плиззз, а то фотать вломы было


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 10:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:36 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа и д.Кабаково
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
А я сгорел Шея, руки, лицо!!!
Но все было супер! Большое всем спасибо за позитивные эмоции и хорошую компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 3:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
ПРОТОКОЛ



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 4:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Вот и закончились первые в РБ соревнования по спиннингу с берега по форелевой системе(поймал отпустил).На мой взгляд всем участникам и судьям понравилось,в дальнейшем береговой спиннинг только так будем проводить.Очень был удивлён когда зарегистрировалось только 29 спортсменов,записывалось 50.11 после обеда был небольшой мастер класс,интерес проявили только 3 спортсмена.С утра они половили своими снастями и очень расстроились что не чего не поймали.Вечером они уже ловили окуня как все.Восхищён силой воли и желанием участвовать в спиннинге Андреем Чифранчиком(кто там был поймёт о ком я).Микро джиг держал в руках в первый раз,я дал ему свою палочку,катушку,резину,джиги показал как ловить и дело пошло
На этих соревнованиях я переживал за 3 х участников(Шайдулин Роберт,Тяпаев Рамиль и Богданчик Паша)в итоге Роберт - 4,Рамиль - 3,Паша - 5,все выполнили 3 й разряд.Пашка в первый раз взял микро джиг в руки на тренировке неделю назад,вторая тренировка была 11,все снасти я собрал ему лично.Поздравляю участников с первым соревнованием в этом сезоне.Так же хочу поблагодарить судейскую коллегию,тяжелые были соревнования именно для нас,тех кто судил,спорт комитет Советского раойна за предоставленные кубки,медали,грамоты. Так же хочу поблагодарить Ковязина Бориса за помощь в организации.
Ждём желающих 18 июня на лодочном спиннинге в Миловке.


Последний раз редактировалось Руслан Хам Пн июн 13, 2016 8:41 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 6:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.























Последний раз редактировалось Руслан Хам Пн июн 13, 2016 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 8:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Отчёт одного из участников,скопировал на ПЕРЕКАТЕ.

Решил написать немного о проведенных соревнованях по спиннингу с берега. Изначально планировали выезжать в день соревнований, но ближе к дате решили выдвинуться с ночевкой,
для того чтобы отдохнуть и немного иследовать акваторию. Выдвинулись со стерлитамака в районе 14.00 у меня на борту были Андрей Уланов и Андрей Двенянин, путь нам предстоял
в районе 180 км, но в хорошей компание это расстояние пролетело не заметно. Лично моей целью было отдохнуть и подтвердить разряд. Прибыв на место увидели несколько
человек бродящих по берегу со спиннингами, припорковавшись тоже достали снасти и пошли к воде, решив оставить установку лагеря на вечер.
С первых забросов поняли что рыбка есть и она активная, только размер маловат. Побродив пару часов по водоему я сделал для себя выводы по поводу рыбы и определил для себя пару точек.
Потринероваться у нас получилось только в одной зоне, выделенной для 3-4 тура, поэтому в 1-2 туре нам предстояло ловить в слепую. Только мы закончили тренировку, подъехали, наши
одноклубники Виталик Эд и Костя. Пока мы разбивали лагерь они тоже успели немного пробежаться по берегу. После чего мы поужинали, пообщались с нашими Уфимскими товарищами, и
отправились спать.
На утро как обычно регистрация, жеребьевка и построение. На жеребьевке мне выпал 3 номер (это для первого тура) а в остальных заходил во второй десятке.
Первый тур для меня выдался не очень, было поймано 6 рыб, место тура не знаю, во втором туре я поймал уже 9 рыб, много сходов, поклевке очень вялые, небыло ударов,
окунь аккуратно засасывал приманки. В первом туре мне даже попалось пару карасей, но они были не в зачете.
Что касается 3 и 4 тура, то с выбранными на кануне точками я не прогадал, 3 тур было 13 рыб, а 4 тур 9 рыб.
По итогам всего чемпионата я оказался на 2 месте, чего я совсем не ожидал.

Спасибо организаторам за проведенное мероприятие, лично мне по этим правилам понравилось учавствовать больше.
Судьям отдельное спасибо, работали быстро и слаженно.

Всех призеров и тех кто получил или повысил разряды еще раз поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2016 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Поздравляю победителя, призеров, участников! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 11:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Скопировал с ПЕРЕКАТА отчет от Тимура занявшего 1 место.
Небольшой отчет о прошедших соревнованиях.
В день соревнований, вдвоём с супругой, выехали из Стерлитамака примерно в четвертом часу ночи. Дорога выдалась непростая, так как толком не выспались, спали всего часа три. До Чишмов доехали без проблем. Сложнее было выехать из данного поселка в нужную нам сторону. С горем пополам нашли дорогу и дальше уже достаточно быстро добрались до места проведения соревнований.
По приезду на место, быстренько поздоровались с одноклубниками, приехавшими накануне, и скорее на регистрацию. После необходимых мероприятий, разузнал вкратце обстановку по активности рыбы, работающих приманках и примерных местах скопления окуня. На жеребьевке выпала восьмерка. Значит в первом туре, в зону, буду заходить восьмым по счету, далее- двадцатым, двадцать вторым и шестым, во-втором, третьем и четвертом турах соответственно.
Первый тур проходил на противоположном от лагеря, берегу. По сигналу разойтись, складываю снасти в машину, вместе с супругой сажусь в машину, и... Машина не хочет заводиться, что то со стартером. Быстрее выхожу из машины останавливаю автомобиль, одноклубника Виталия (за что, ему отдельная благодарность) и добираюсь до места старта.
Далее был сигнал осмотр зоны, и через некоторое время вход в зону. Дожидаюсь своей очереди и вот я на месте ловли. Рядом со мной Уланов Андрей, Сухарин Вячеслав, Двинянин Андрей и Почанин Виталий. Сигнал старт, и сразу в начале тура ловлю двух окуней подряд, получаю от судьи-контроллера Иванова Константина талоны и далее небольшое затишье в клеве. Вернее сказать поклевки то были, только вот не уверенные и с реализацией проблемы. В итого ловлю еще трех окуней и клев совсем затихает. У соседей дела тоже не лучше, многие разбрелись дальше по зоне. Перемещаюсь немного левее, ближе к краю зоны. После смены приманки ловлю еще трех окуней подряд. Уже во время сигнала финиш вытаскиваю еще одного окуня. В итоге у меня 9 талонов и 7 место в 1ом туре.
Во-втором туре занял место практически на краю зоны, немного левее места первого тура. Поклевки следуют практически сразу, как всегда хромает их реализация. Очень много сходов практически у самого берега. В итоге поймал всего 5 окуней и попал в первую десятку.
После переезда на другой берег, в порядке своей очереди занимаю место ловли третьего тура. Здесь уже было веселее, и с поклевками и с их реализацией. В итоге с 17ю талонами занимаю 1 место в зоне, чему конечно был очень доволен.
Четвертый тур начинается для меня не приятно, судья (Ахметьянов Руслан) объявлявший очередность входа в зону не правильно назвал мою фамилию, в итоге за место шестого, захожу только тринадцатым. Не смотря на замечания этого так сказать судьи, бегу на своё прежнее место. В этом туре на этом месте клюёт уже хуже, ловлю пять окуней и смещаюсь немного правее. Окунь клевал очень вяло, в итоге долавливаю еще двух окуней и с 7ю талонами заканчиваю тур.
После процедуры подведения итогов к своему удивлению, с отрывом от второго места всего в пол балла занимаю первое место.
Соревнования получились очень интересными. Участвовал в официальных соревнованиях по спиннингу, я в первый раз и лично мне всё очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность своим одноклубникам, которые поделились хоть и небольшой, но все же, как оказалось очень полезной информацией по данному водоему.
Также хочу поблагодарить судейскую коллегию и поздравить всех призеров и участников данного соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Советского р-на РБ«ловля спиннингом с берега»
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 1:39 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 7:36 pm
Откуда: Агидель-Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
вот тоже пишу свой небольшой отчет о проведенном времени на Чемпионате.
Приехал я 11.06 на водоем к часу дня с Артуром который меня довез на форуме под ником Механик где нас встретил Руслан "Хам" с ребятами показали где можно разместится. Они уже к нашему приезду провели разметку зон ловли т.к были уже с 8 утра на водоеме. После небольшого обеда мы пошли на мастер класс от Руслана где он мне объяснил как и на что ловить. И на втором же забросе я выудил первого своего окуня ультро лайтовой полкой на микро джиг.
Во время соревновательного процесса мне уже так не везло как во время тренировки так было много сходов но поклевки были я почему то не мог ее довести до берега. Но я не расстраивался т.к. я в первые принимал участие в данных соревнованиях.Соревнования получились очень интересными. Участвовал в официальных соревнованиях по спиннингу, я в первый раз и лично мне всё очень понравилось.
Спасибо организаторам за проведенное мероприятие.Также хочу поблагодарить судейскую коллегию и поздравить всех призеров и участников данного соревнования.
До встречи на других водоемах.
А так же хочу выразить большую благодарность тем кто помог.


Вложения:
K4hapuBpves.jpgK4hapuBpves.jpg (275.35 Кб) Просмотров: 2787
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек