Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:00 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Любител- Рыбаков,нарушающих нормы вылова мы не приглашаем.Спасибо.

Шамиль-отчет будет на ютубе

норма вылова сколько можно сьесть он ее ест и я считаю ето нормой, вы выражаетесь как царь если две коровы во дворе одну в казну а то что 10 детей на 2 коровы?, и поверьте когда вода градусов под сорок вы рыбу до фотосессии вряд ли живой сохраните, а он пенсионер он кроме удовольствия от рыбалки еще и питается рыбой которую поймал а на скудную пенсию в 9 тыр сможешь ли ты по другому прожить,уважай старость , я даже если деда 70-90 летнего с самодельной сетью увижу никогда укорять небуду и браконьером не назову ,потому что ети люди не губят природу сетями брошенными ,они пытаются выжить,в отличие от тех кто меряется нормой вылова ,и на семинарах денег поднимают, тогда ЗАЧЕМ ВАШ СЕМИНАР? ЗАЧЕМ РЫБУ МУЧИТЬ? :fool: и откуда вы знаете какие нормы вылова за 3000км???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Любител- Рыбаков,нарушающих нормы вылова мы не приглашаем.Спасибо.

Шамиль-отчет будет на ютубе

... и тебе поклон земной за понимание....
А на счет нормы... ндк ты вроде как к рецидивистам попал :cry: ... - есть правда пара-тройка что ,,с кумом дружат,, , но они ,,крикнут,, пару раз и вроде стихают :pardon: ...
Посему можно сказать мы поголовно рылом в твои пенаты не вышли :sorry: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:23 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Нормы вылова одинаковы для всех. 5 кг в сутки плюс трофей.Без возрастных оправданий.Сейчас с этим строго. В Стерлитамаке один дружинник коллегу своего по работе штрафанул ) Вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:24 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Шамиль,ну лица я вашего не видел. Вы это сами решили.Как хотите. Всем доброй ночи


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:26 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Нормы вылова одинаковы для всех. 5 кг в сутки плюс трофей.Без возрастных оправданий.Сейчас с этим строго. В Стерлитамаке один дружинник коллегу своего по работе штрафанул ) Вот так

На данный момент у нас в регионе нормы вылова только на совести рыболова, к сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:50 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Нормы вылова одинаковы для всех. 5 кг в сутки плюс трофей.Без возрастных оправданий.Сейчас с этим строго. В Стерлитамаке один дружинник коллегу своего по работе штрафанул ) Вот так

норма ето когда можно сьесть и заворота кишок не будет, насчет нанесения вреда окружающей среде ето к заводам и плотинам ГРЕСам всяческим ихтиологию поштудируйте ,(чем более плотность рыбы в водоеме тем мельче особи ) плюс если водоем закрытый рыбе кислорода не хватит чтобы выжить, а раненую рыбу отпускать ето вариант трупным ядом водоемчик загадить, хотите жить правильно по нормам? тогда не бумажками и личностями торгуйте а вперед за станину стране помогать,или голодным детям Африки, вы же вырученными деньгами явно не дитей сирот кормить будете?или беженцев ? я часть улова раздаю соседям пенсионерам ,им некому рыбу ловить, а на свою скудную пенсию они могут только комуналку оплатить и на рыбку то в магазине глядят и облизываються которую артельщики полную икры тоннами тралят ,и где тут нормы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 11:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Мурад Мехтиев писал(а):
Шамиль,ну лица я вашего не видел. Вы это сами решили.Как хотите. Всем доброй ночи

... для меня все мужики лицом одинаковые :unknown: ... разве что различаю по наличию усов или отсутствию онного... А так вообще оно добродушное и душа у меня широкая :pardon: ... Главное не гадить в неё и всегда добром отплачу :smile: ...
А вот ,,... как хочу...,, не получилось... - ,,... согласовано с ...,, - но это уже другая песня и не с моего мегафона...
Вот ты о норме безапелляционно заявил, а посмотри: Алекс искренне сокрушается, что у нас что то не так с этим... Но ему кто то что то заявил на это ? Или кто-то что-то сказал по поводу его любимого способа рыбалки ,,нахлыстом,, :twisted: ... Думаешь потому что он ,,зелёный,, ?
...Нет :no: - просто он реальный рыбак со своим мнением, не скупящийся иногда на красивое описание рыбалки, не втирающий силком что то навязчивое , да и вообще я с ним знаком и как человек он мне симпатизирует... - думаю многие здесь, кто не брезгует написать, знают друг друга...
Посему завершай давай начатое и в добрый путь :good: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 12:06 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:27 pm
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
А я и не знал про норму вылова. Горе мне окаянному! В том году 6 кило уклейки наловил, шайтан попутал все 6 себе забрать... Хотя, если сминусовать содержимое ее требухи, то может я и не превышал лимита? Вот и думай теперь, кто я после такого отношения к природным ресурсам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 12:19 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
любител писал(а):
на скудную пенсию в 9 тыр сможешь ли ты по другому прожить,уважай старость , я даже если деда 70-90 летнего с самодельной сетью увижу никогда укорять небуду и браконьером не назову ,потому что ети люди не губят природу сетями брошенными ,они пытаются выжить,в отличие от тех кто меряется нормой вылова ,и на семинарах денег поднимают, тогда ЗАЧЕМ ВАШ СЕМИНАР? ЗАЧЕМ РЫБУ МУЧИТЬ? :fool: и откуда вы знаете какие нормы вылова за 3000км???


Чето никого выживающего с сетями не видал. На машинах, зачастую неплохих, лодка, мотор. Ну или алканавты местные как браковский подвид.

А ты сам зачем рыбу мучаешь? Да еще и убиваешь ее после этого. Стенающие о мучении рыбы в рыбалку не идут.


любител писал(а):
оплатить и на рыбку то в магазине глядят и облизываються которую артельщики полную икры тоннами тралят ,и где тут нормы?

Никому эта речная рыба в магазинах не сдалась, загибаются браки с артельщиками. Стерлядь, судак - это еще берут, а остальное конкуренции с морской и рыбхозовской не выдерживает. Не могут они качество обеспечить, а рыбхозы могут.

Надеюсь скоро совсем загнуться, так вопрос с браками и решится. Чисто экономическим путем. Ну а потом и нормы вылова для любительской рыбалки подоспеют. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 9:04 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Как бабки на базаре, смотреть тошно, парни а вы не ...... а?
Если кто-то считает ветку фидер своей вотчиной, то я ему напомню чьи в лесу шишки, у меня например много претензий к колхозам, форуму от этого как от козла- молока, а вот магазам они ох как не нравятся, я ведь могу кардинально поступить-придушить все колхозы.
Понятно что потеряю какое-то количество форумчан, но при средней регистрации 3-7 новичков в день, за месяц этот пробел восполнится.
В последнее время в Башкирии проводятся не только коммерческие семинары, но и соревнования и были предложения по фестивалям, время не стоит на месте, одни Агиделевцы только всё бесплатно делают.
На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает, не хотите покупать, не покупайте, нет же вам языки почесать надо, как это нам хотят продать, а мы хотим за так.....
З.Ы. Мой пост не для обсуждения, а для информации, тему зачищу сам от флуда, а модераторам будет поручение просмотреть ветку фидер, а то я уже увидел непрофильные темы, так что пожелание форумчан учтём, непрофильные темы будут или перемещены или удалены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек