Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 161  След.

  Re: Покатушки
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Веста помогает очень, проходишься например по Каме :smile: По интересному участку, не знакомому тебе, пишешь лаги, возвращаешься на берег заливаешь данные в программу , строишь карту в рифмастере на это уходит 10-15 минут :smile: и ты видишь полный рельеф участка в 3 д плоскости :good: заливаешь карту на эхолот он же навигатор, и идёшь тролить по карте, где ты уже каждую бровку, каждую ямку видишь визуально... На разведку и понимания участка длиной в 2 км у тебя уходит 2-3 часа :Yahoo!: с обычным эхолотом нужно день ходить смотреть в него не отрываясь, что бы изучить детально рельеф :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Спасибо :Rose: !
Для тебя, как для спортсмена, это конечно же необходимо, для Вас все мелочи важны. И конечно же ключевой аргумент - необходимость таких "машинок" для незнакомого участка водоема.
Фееричных побед, тебе и твоей команде :friends: :Rose: :Rose: :Rose: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 843
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:37 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа зеленая роща
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Спасибо Гузель :Rose: , уже через месяц у нас Кубок России на Волге матушке в Сызрани, надеюсь "машинка" поможет, ведь без нее на такой акватории, как без рук :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 10:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
bombardier писал(а):
Спасибо Гузель :Rose: , уже через месяц у нас Кубок России на Волге матушке в Сызрани, надеюсь "машинка" поможет, ведь без нее на такой акватории, как без рук :smile:

Супер :good: ! Будем болеть за Вас, ждать Вас с победой и интересных репортажей :friends: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 11:31 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:13 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Веста писал(а):
Простите ВЕЛИКОДУШНО, но не смогла удержаться от давно мучивших меня вопросов:
Приобретение и использование подобных "наноэхолотов" насколько увеличивает Ваш улов?
Может ЭТО, чисто мужская психология исследователя и созерцателя?
Или... очередная "гонка вооружений"?
Помериться "совочками в песочнице" или повышение значимости - для себя?

Это не стеб, просто женское тупое любопытство :oops: . Я вполне довольна своим Лориком (Mark-5x Pro), и мне достаточно показания рельефа и глубины, и кстати, я вполне могу различить белую рыбу, судака, щуку и сома.
Рисуя трек уловистых точек, и пытаться повторить поимку трофея по "наноигрушкам"..., но это, как бы наивно(ИМХО), хотя наверно, более вероятна, чем мои трофейные уловы вообще без эхолота.
Ребята, не нужно опять раздражаться и закидывать меня "тухлячком", вполне возможно, что ЭТО Вам ооочень необходимо, просто, для созерцания и наслаждением подводного мира и при финансовых возможностях(разница в цене м/у моим Лориком и Вашими аппаратами), я бы приобрела подводную камеру - давно мечтаю.
Так в чем кайф :friends: ?

Много буков, и не по теме. С этими вопросами не ко мне. И не за улов давно уже ездим на рыбалку, обсуждалось неоднократно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 11:47 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Веста писал(а):
......Так в чем кайф :friends: ?

ответ прост - кайф в кайфе :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 12:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Веста писал(а):
Dmitry писал(а):
Ты еще спроси , чем тенрю и вива отличаются от колы. Судя по твоей логике - в разЫ больше ловят...

Дык, логика как раз, не моя, а Ваша :D !
На примере твоих постов, ожидать аргументированных ответов, с хотя бы маленькой долей уважения, бесперспективно.
Все мои вопросы зависают в воздухе, либо сводятся к констатации отсутствия ума... (баба дура, обиженная жизнью, либо "накушалась самогона", либо недо... - цитаты "уважаемых" среди Вас форумчан). Искренне рада, что на форуме, исключительно умные мужчинки с академическим мышлением, достойным воспитанием, счастливыми по жизни, здоровыми во всех отношениях, причем, все трезвенники :good: :friends: !!!
Всем НХНЧ!!!


Доброго дня Вестушка!!! :Rose: вот посмотри https://youtu.be/WwNKFY_IHlo
только цену не смотри. я куплю себе
скоро.
наверное :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 1:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Веста писал(а):
Приобретение и использование подобных "наноэхолотов" насколько увеличивает Ваш улов?
Может ЭТО, чисто мужская психология исследователя и созерцателя?
Или... очередная "гонка вооружений"?
Помериться "совочками в песочнице" или повышение значимости - для себя?


Гузель, добрый день!
Хоть я под стандарт вежливых-непьющих и не подхожу...наверное :no: Да и на рыбалку езжу за уловом, но не за кол-вом рыбы, выскажу мыслю свою.

Покупка современной техники-всегда интересна и занимательна. Каждый человек. ещё раз повторю-КАЖДЫЙ способен что-то приобрести не думая ни о чём. Только для кого-то это автомобиль, сотовый телефон или система капельного полива...
Для рыбака-эхолот. Мечта многих поколений стала реально доступна!!!
Так вот...Это-психология человека, а не мужская психология. как ты пишешь. Тут всё-и гонка вооружений, и мерка размерами , и самоудовлетворение и радость приобретения в одном флаконе :good:

На улов не влияет марка автомобиля, но она влияет на комфорт проезда...
Не влияет модель лодки и мотора на улов, но опять же комфорт и удобство передвижения...
Эхолот? Это тот же комфорт, особенно (для меня) на новом водоёме.

Подкорочка подсказывает...А стоит ли мнимый комфорт этого??? :D Тут уж каждый сам для себя решает :pardon:
Мне часто привычка к старым испытанным вещам тормозит "смену снастей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 2:06 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:13 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Именно увлекательно.
Пусть каждый посчитает, сколько средств тратит на свои хобби. И ответит на вопрос, в чем кайф? А ещё можно вспомнить массу увлечений и хобби, которые вообще ничего кроме кайфа не приносят. И намного дороже пресловутого эхолота. Который, кстати, стоит в пределах разумного. Например, любители спортбайков, попробуйте спросите у них, - в чем кайф. Я называю это вложениями в психическое здоровье. И не жалею ни единой потраченной копейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покатушки
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 2:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Вот и я думаю: на хрен "компас" и нднд? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек