Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Можно и отцом назвать. Сам по его фильмам фидерную науку осваивал. Все доходчиво и интересно объясняет. И поймал я первых лещей, как раз при помощи салапинской каши


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 7:54 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Мда :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 10:37 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Уважаемый Валерий 1978,ваш вопрос "на Белой в каком районе будет рыбалка? добираться самому, или будет трансфер? Сколько человек максимум на медиум-курс? Все свои приблуды с собой тащить, или организаторы будут выдавать прикормки, разные типы кормушек и прочее на пробу? Дмитрий технику заброса, а также более качественное простукивание дна с определением не только рельефа, но и структуры дна поможет определить? Будет индивидуальный подход к рыбаку, или же просто расскажет толпе и потом будешь предоставлен сам себе?". Передан Дмитрию Анатольевичу.Постараемся учесть это конструктивное пожелание.Сейчас могу ответить следующее :место будет выбираться в разумных пределах от Уфы,но чтобы и Стерлитамаку,Салавату было удобно тоже.По пакету медиум думаем 15-20 рыбаков.Добираемся сами,или группируемся.Трансфер включен по пакету VIP на 26.06.Часть снастей будет "Напрокат",удилище и катушку лучше свои,чтобы привыкать к своему.Вообщем инструктаж по снастям будет после 15июня.По забросу,технике простукивания(протаскивание,взаброс,ступенька)-все отработаем,структура дна тоже будет разобрана и дадим вам почувствовать "в руку".Подход индивидуальный будет.Это уже оговорено.Еще более индивидуальный подход на Пакете VIP-премиум Сазан.Там вы уже приступаете к отработке на рыбалке всех навыков.Лучшее предложение на сегодня по Медиум курсу Язь это 3900+теория за 300 итого 4200.Теория за 300р выдается вслучае закрепления на вашем авто специальной наклейки с рекламой.Наклейка такого же типа как на 9 мая продавались.Авто не портит ).Успейте за 4200 приобрести 7 часов с Дмитрием Салапиным


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:10 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
вот теперь малех открылись глаза , еслиб меня попросили с чайниками сьездить показать им с какой стороны удочку держать и в какую сторону катуху крутить, я бы не отказался(завтра кстате везу как раз двух чайников отдохнуть с весны просятся поглядеть что же такое фидер) я ето от чистой души делаю точно так же как и мой отец когда учил меня рыбачить сначало удочкой потом различными видами донок,спинингов, и в послеий раз когда к нему ездил показал как ловить английской донкой , я чесно скажу без прикорма мы с отцом не ловили никогда и всегда возвращались домой с уловом,и был такой журнал рыболов дак я напару с отцом ждал нового номера, в общем организаторы я так понял сделали предложение от которого дмитрию совесть не позволила отказаться :D да и живет он недалеко от уфы полдня на колесах ,ну а организаторам вопрос а если наберется всего 2-3 чела ток на теорию по 300р не обидиться ли дмитрий на уфимцев?и не откажется ли приезжать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
любител писал(а):
да и живет он недалеко от уфы полдня на колесах ,ну а организаторам вопрос а если наберется всего 2-3 чела ток на теорию по 300р не обидиться ли дмитрий на уфимцев?и не откажется ли приезжать?

Да он вроде в Москве живет. Ты с чего взял, что он с Самары то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
любител писал(а):
ну а организаторам вопрос а если наберется всего 2-3 чела ток на теорию по 300р не обидиться ли дмитрий на уфимцев?и не откажется ли приезжать?

Салават и Стерлитамак еще в резерве))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:53 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Peterzt писал(а):
любител писал(а):
да и живет он недалеко от уфы полдня на колесах ,ну а организаторам вопрос а если наберется всего 2-3 чела ток на теорию по 300р не обидиться ли дмитрий на уфимцев?и не откажется ли приезжать?

Да он вроде в Москве живет. Ты с чего взял, что он с Самары то?

да он в каком то из видео говорил может переехал,я не слежу за его перемещениями на сайте официальном тоже вроде встречалось, давно его видео не гляжу потому что много рекламы, мало рыбалки ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 12:08 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
любител писал(а):
да он в каком то из видео говорил может переехал,я не слежу за его перемещениями на сайте официальном тоже вроде встречалось, давно его видео не гляжу потому что много рекламы, мало рыбалки ,

Сейчас на сайте глянул профиль -
Адрес: Балашиха

Я все время был уверен, что он с Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 12:12 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Почему я взял пакет VIP-премиум сазан?Нур Саитбаталов.Стерлитамак https://www.youtube.com/watch?v=Zoy0hYRRjFo


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 12:56 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
любител писал(а):
вот теперь малех открылись глаза , еслиб меня попросили с чайниками сьездить показать им с какой стороны удочку держать и в какую сторону катуху крутить, я бы не отказался(завтра кстате везу как раз двух чайников отдохнуть с весны просятся поглядеть что же такое фидер) я ето от чистой души делаю точно так же как и мой отец

Ну видишь какой ты молодец. Открою секрет, у нас так-то и команда спортсменов по фидеру здесь есть, тоже не отказали бы. Если хочется человеку на семинар к Салапину, почему бы и нет. В итоге это его право. Меня вот никто не учил. Спин по Щербакову выучил, а фидер по Салапину и также труды Фадеева нравятся просматривать. Давно это было, но им большое спасибо за их работу.
Только дурак, или идиот может бить себя в грудь и считать себя профессионалом, ибо всего знать невозможно. Уверен, что и сам Салапин, будучи спецом, все равно у своих же форумчан чему-то да учится.
Вообще на любой семинар из вышеперечисленных людей пришел бы, включая еще Дунаева, если бы он еще практику на воде показал.
Вопрос в цене и в элементарной жабе...
Скорее всего на медиум запишусь, правда я пока еще думаю, но...)) и плевать я хотел, буду я выглядить чайником, чашкой... или еще как-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек