Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 1:20 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
расходы от самары проживание и питание в уфе в сотку интересно ето где и как питаться нужно я в 2000 году в крым катался с жратвой и дорогой 25 баксов выходило жили в палаточном лагере и с нас инструктора не брали лишнего ибо тогда все были больны болезнью под названием горы, а возмутило меня здесь не то сколько денег нужно а то что нормальный рыбак превратился .... не могу слов приличных найти , написал бы организатор типо ребят димка салапин хочет наш край посетить но денег на дорогу нет да и поселить негде я думаю много активистов нашлось бы да и скинулись бы на топливо возьмите грушенку ильменку кто там из бардов за автограф денег берет? или билет спрашивает на концерт? люди просто любят петь ,а етим обьявлением накатило просто, теперь я понимаю что салапин для меня такой же абориген как и филип киркоров,писал же не судите я етого просто непонимаю учили меня по другому жить


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 6:32 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 1:22 am
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Да может Д Салапин и не в курсе что кто-то деньги собирает, а едет бесплатно, не исключено))
Видео Салапина смотрю, нравится подача материала, спасибо ему за это.
А тут шоу-бизнес, и какой-то а-ля продюсер зазывает, смех да и. только


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 7:54 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Друзья,вот читаю переписку и мне кажется что вы невнимательно изучили программу.Есть три цены.900 рублей за 3-х часовую встречу в аудитории.(сейчас на эту встречу действует акция и вы можете приобрести ее за 300рублей)Подробности акции в видео.Есть 4-5 часовой мастер-класс на воде.Он стоит сейчас 3900.Вы можете выбрать на реке(25.06)или на пруду(26.06).Подробности в видео или смотрите развернутый пост вначале темы.А самый большой пакет сейчас стоит 14900.В него входит уже все мероприятия! Две теории,итого 6 часов.Оба мастер-класса на реке и пруду,итого уже 16 часов,VIP-рыбалка Итого 22 часа.Оплаченный ужин в ресторане.Плюс оплата вашего проезда на VIP рыбалку.Итого 25 часов.Программа расчитана как для начинающих фидеристов,так и для людей с опытом.Так как Дмитрий Анатольевич это кладезь опыта и знаний.Также мы поговорим на теории и о других видах довли,которыми владеет Дмитрий(подробнее в программе).Выбирайте пожалуйста оптимальный для себя вариант и Добро пожаловать!Подробности в видео,посмотрите его до конца https://www.youtube.com/watch?v=hA6xynPNGGI


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 9:32 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
я бы сходил, но жаба душит :D
Салапина, как рыбака уважаю, также прекрасно понимаю, что аренда помещения, перевозка тела, еда - это все денег стоит, и рассчитывать на компенсацию в виде увеличения продаж продукции (как это делают менеджеры по продажам, колеся по нашей родине) не приходится, ибо его продукция - это его опыт, товар крайне ценный, но мало продаваемый (опыт перенял раз и достаточно, это не расходник и не прикормка, которые нужны постоянно). Я заметил три цены, чем раньше забронировался, тем типа дешевле - вот это меня не устраивает. Это же не путевка в санаторий, чтобы планировать ее заранее. Я не могу запланировать такие мероприятия на месяц вперед, тем более рыбалка для меня хобби, а не цель существования. Стабилизируйте цены на одном уровне. Лично я платить 1900 за лайт уровень, и 19000 за вип уровень не буду!!!
Пы.Сы. Я тут что подумал, а организаторы пробивали тему с местными магазинами и организациями, на тему спонсорства? Надо иметь понимание, что стадион рыбаков за такие ценники явно не наберешь, зато переложив часть затрат на спонсора, можно увеличить количество слушателей, а заодно провести рекламу спонсорских продуктов. Продумайте эту тему, тем более будет видео-съемка с публикацией в инете. Как говорится и спонсору хорошо, и нам Салапина на денек :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:01 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 11:50 pm
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Друзья!Последние новости!
Во-первых,10-11 июня в рамках предстоящего семинара с Дмитрием Салапиным состоится ФЕСТ в Куганакбаше.Это именно тот водоем,на котором 26июня будет проходить один из мастер-классов по Фидеру с Д.Салапиным.Рыбалка!Конкурсы!Программа!Подробнее тут viewtopic.php?f=23&t=16782
В рамках конкурсов и викторин будут разыгрываться несколько билетов по пакету Лайт.Карась.на семинар с Д.Салапиным.

Во-вторых,стало на один пакет VIP-премиум Сазан меньше.Теперь их осталось 4.Спешите разобраться со своими вопросами и сомнениями,чтобы воспользоваться максимально выгодной и полной программой семинара"Фидер от А до Я" по данному пакету.

В-третьих,вы еще успеваете воспользоваться специальной акцией и приобрести пакет Лайт.Карась за 300рублей!!!Спешите! Подробнее тут https://www.youtube.com/watch?v=hA6xynPNGGI

+ отвечу на вопрос про ценообразование по времени и о спонсоре.Текущие цены держатся по 5.06.Потом они незначительно повышаются.Это нормальная практика в рамках именно данного формата мероприятия.Т.к.необходимо оплачивать новые рекламные каналы,для набора минимального количества людей.Поэтому чем быстрее мы наберем группу,тем меньше затратим на рекламу и тем дешевле билеты.Есть и минус,как только мы наберем группу,продажа билетов будет закрыта.Особенно это касается пакетов Премиум,чуть в меньшей степени пакета Медиум.Поэтому мы и дали возможность поучаствовать вам в рекламной акции с наклейками.Помогаете с рекламой,снижаем цену на пакет лайт до 300руб.Все логично.По поводу спонсора.Спонсору интересней пригласить Дмитрия Анатольевича лишь на один день и оплатить рекламу на Ютубе.Сам образовательный процесс спонсору не интересен .Поэтому мы решили отказаться от Такого однодневного непродуктивного Формата.Поэтому посмотрите пожалуйста на все это с другой стороны!Впервые у нас в Башкирии!Впервые в таком полном продуктивном формате!К нам уже собираются приехать с других регионов.

При указывании ключевого слова "ФИШЕР02" действует специальное предложение.Следите за новостми и нашим каналом на ютубе.И успевайте попасть в ограниченное количество людей! Спасибо за внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 12:23 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 8:03 pm
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
на Белой в каком районе будет рыбалка? добираться самому, или будет трансфер? Сколько человек максимум на медиум-курс? Все свои приблуды с собой тащить, или организаторы будут выдавать прикормки, разные типы кормушек и прочее на пробу? Дмитрий технику заброса, а также более качественное простукивание дна с определением не только рельефа, но и структуры дна поможет определить? Будет индивидуальный подход к рыбаку, или же просто расскажет толпе и потом будешь предоставлен сам себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 12:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
[quote="Peterzt"]А, вообще, Салапин, для популяризации фидера в России сделал больше чем все "любители" quote]

С удочкой на Уфимке еще мальчишкой рыбачил. Правда не знал, что это называется ловля фидером. А была просто черемуховая сушеная палка, леска, поплавок и не было счастливее нас. Интересно, тогда этот Салапин родился уже, или его проектировали только? Удивительно, как мы, пацаны, умудрялись без популяризации ловить пескарей, окуней, щук?
И что? Если б он не самопопуляризировался, то поплавочная рыбалка утухла бы? До него она была и после него будет. Не стОит из него делать "Отца фидерной рыбалки".
Мне кажется, просто чел делает себе рекламу, чтобы с простаков купоны стричь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
мамлюк писал(а):
С удочкой на Уфимке еще мальчишкой рыбачил. Правда не знал, что это называется ловля фидером. А была просто черемуховая сушеная палка, леска, поплавок и не было счастливее нас.


Так это и не называется фидер.. )

зы. Поговорил с Дмитрием (Мы с ним давние знакомцы). Все вопросы к организаторам, его пригласили - он согласился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 1:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :no: такие жаркие споры... А кто это вообще :unknown: ???
... глянул в поисковике - создатель одноименного сайта :unknown: ... В чем цимус то ???
Не то что бабки скинуть, а просто даже пойти ЗА бабки лень ...
... :D напомнило Ильфа с Петровым... ,,Нью Васюки,, - сеанс одновременной игры ... Уфа столица фидерной ловли мира :good: ... так и продолжаем учиться плавать не входя в воду :no: ...
,,ООООООммммм хари каша - рыбке в глаз маваша !!!,, :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар Дмитрия Салапина.
    СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 2:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Мамлюк - фидером называется совсем другая ловля.

Предвидя следующие изречения (кто как в детстве ловил и на что) отмечу, что ловлю на китайское дешевое дубье с колокольчиками, фидером тоже назвать нельзя.

Салапин - это создатель фильмов "Фидер - это просто", "Уловистый фидер" и многих других. На его сайте можно ознакомится со многими премудростями фидерной ловли (а также ловли болонкой) и пообщаться со многочисленными профи ( в том числе и членов сборной России по фидеру, и тренером сборной). Патерностер Гарднера и разные петли, чеборюковки, пробивка дна, правильный прикорм и многое другое - вот, что я лично узнал с его сайта. А начиналось это все довольно давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек