Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Буду участвовать
Да 83%  83%  [ 63 ]
Нет 9%  9%  [ 7 ]
Всё равно 8%  8%  [ 6 ]
Всего голосов : 76

  Re: Зарыбление водоёмов.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 6:09 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Здесь на форуме, медали только за антибак с Ляписом.
Как там пишут "топикастеры"?
Так вот последние шесть из них озвучьте пожалуйста , что вы готовы сделать для зарыбления Павловки и какую сумму готов пожертвовать каждый из Вас?


не знаю подпадаю ли по те "последние шесть" - искал , да не нашел, может не там искал.
повторю, что писал выше - Пт апр 22, 2016 4:13 pm
Готов отдать 500 рублей, для зарыбления Реки Белая.
Почему именно Река Белая -? Потому что она через всю Республику идет.
Почему именно 500 рублей -? Потому что я не рыбак, не подвох, а дайвер.
Рыбу не ловлю и не стреляю и даже не каждый квартал ем - но как говориться за компанию и жид удушился.
Если народ решит за Павловку, отдам за Павловку.

Мне водоем не критичен, главное природе помочь.
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Я лично на Солдатском тоже не рыбачу. Я и маленький был там не рыбачил (всегда на Белую за ЖД бегали) Но озеро от травы загибается. Если все хотят помочь природе, а не ищут выгоду, то это именно то озеро с которого надо НАЧИНАТЬ! Как писалось выше, для него можно приобрести малька (толстолобиками и амурами) А вот где вы собираетесь брать малька берша?

Отправленно с моего Samsung Galaxy S7 через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 11:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Солдатское вообще неплохо было бы почистить и углубить. Но по моему в текущих условиях это нереально. Интересно, в свете обсуждения закона о рыболовстве, нельзя ли арендатора принудить ухаживать за водоемом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Конечно, то что у председателя клуба обширный спектр возможностей в деле зарыбления водоемов, это есть очень хорошо, то что он кидает лозунги, призывая конкретный круг лиц помериться причиндалами, это не есть хорошо. Но вопрос задан, а следовательно надо на него отвечать....я могу оказать содействие лишь финансово, в каком размере будет зависеть от моего финансового положения в период сбора средств.
По поводу реплики Рыболовера о меркантильности намерений....я подразумевал совсем другое, а вы неправильно поняли: И желание создать аттракцион для детей, и желание создать рыболовный рай на конкретном водоеме, оба благие, но второстепенные, основная - это помощь природе. Я свое мнение выразил: больше водоем - больше помощь....и неважно, куда эта рыба потом уплывет, хоть в Тихий океан.
П.с. Админу: Пожалуй, можно открывать голосовалку по водоемам, пока серьезная рубка не началась, чтоб свое мнение каждый мог выразить одним кликом. Павловка, белая, солдатское...и еще штук пять озвученных тут водоемов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
И закрыть тему для гостей форума! А то как ни посмотришь, в этой теме с пяток гостей трется. Хоть минимальная конспирация должна быть...если только изначально не планируется осветить это мероприятие через сми....если да, то теряется даже минимальный смысл зарыбления мелких водоемов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:59 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Прежде чем кнопочки голосовалки тыкать - прикиньте стоимость и наличие молоди для каждого данного варианта, ну и другие расходы, транспортные и прочее. Хотя бы на полшажочка вперед постарайтесь думать, чтобы эта затея ушла дальше голосования. Просто совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 1:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:06 am
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Совет верный. Ровно наполовину. По наличию малька надо до голосования продумать, а по стоимости думать нет смысла. Все равно приобретать будем исходя из собранных средств, сколько денег, столько и малька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 1:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Хочу напомнить первый пост данной темы.

Oleg писал(а):
Друзья, один из партнёров фестиваля, компания Eco-Group предложил провести зарыбление водоёма.
Посему нужен опрос, какой водоём вы думаете лучше подходит для этого?

Понятно что мы подтянем спонсоров, но хотелось бы что бы и рыбаки внесли посильную лепту, можно разместить ящики для сбора денег в рыболовных магазинах, постараемся привлечь СМИ И ТВ.
Если есть комментарии обязательно напишите. :smile:
Под словом участие понимается как материальная так и другие виды поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 1:22 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
К примеру: на одну и ту же собранную сумму можно приобрести, перевезти и выпустить в Солдатское 10 000 мальков карпа/амура/толстолоба и 500 мальков берша в Павловское в-ще. Разница в количестве как то поалияет на ваш выбор?
На мой взгляд для таких акваторий, как Павловка или Белая - имеет смысл зарыбление с количеством от миллиона мальков или тысяч ста подрощенной молоди. Ну если цель стоит помочь природе, а не битье себя в грудь - вот мол я Павловку б.....
Это была риторика с приведенным примером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Зарыбление водоёмов.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 1:28 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
serb писал(а):
Хочу напомнить первый пост данной темы.

Oleg писал(а):
Друзья, один из партнёров фестиваля, компания Eco-Group предложил провести зарыбление водоёма.
Посему нужен опрос, какой водоём вы думаете лучше подходит для этого?

Понятно что мы подтянем спонсоров, но хотелось бы что бы и рыбаки внесли посильную лепту, можно разместить ящики для сбора денег в рыболовных магазинах, постараемся привлечь СМИ И ТВ.
Если есть комментарии обязательно напишите. :smile:
Под словом участие понимается как материальная так и другие виды поддержки.

Как я считаю, будет правильным озвучить сумму, которую готов потратить спонсор, предложивший зарыбление. И "подтянутые спонсоры". Ну и стоимость рыбьей молоди разных пород, которую реально приобрести в нашем или соседнем регионе. Это поможет сделать более правильный выбор водоема и в будущем все таки увидеть результаты акции.
А так без конкретики, мол тут предложили водоем какой нибудь зарыбить - предлагайте, и получится просто не конкретное голосование от балды и исходя из собственных планов.


Последний раз редактировалось сибас Сб апр 23, 2016 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек