Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:23 pm
Откуда: Уфа, сипайлово
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
atol писал(а):
dima099 писал(а):
свою волгу три года продавал и ничего,продал ровно за сколько планировал.



про перекупов я и не говорил-обычно если машина соответствует цена-состояние, то продается за неделю(эксклюзивы и висяки не берем в рассчет). видно тут подход к продаже другой....

PS: а почему бы не перефоткать в нормальном освещении автомобиль для большей привлекательности?
и мне кажется или обе правые двери крашеные? пардоньте если не прав,ну очень невыгодное освещение для фотографирования авто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
dima099 писал(а):
atol писал(а):
dima099 писал(а):
свою волгу три года продавал и ничего,продал ровно за сколько планировал.



про перекупов я и не говорил-обычно если машина соответствует цена-состояние, то продается за неделю(эксклюзивы и висяки не берем в рассчет). видно тут подход к продаже другой....

PS: а почему бы не перефоткать в нормальном освещении автомобиль для большей привлекательности?
и мне кажется или обе правые двери крашеные? пардоньте если не прав,ну очень невыгодное освещение для фотографирования авто...

ФОТО дает общее представление о машине,обычно если есть РЕАЛЬНЫЙ интерес приезжают и смотрят,трогают вживую.
здесь на форуме много ДОСТОЙНЫХ авто продавалось и чет я не помню чтоб за неделю уходили в этом ценовом сегменте.
подход к продаже простой:есть цена ниже которой нет смысла продавать,причем цена адекватная с учетом всех косяков. в любом случае от того что она стоит в цене не потеряет и не сгниет как волга. тем более что стоит в сухом гараже помытая. можно конечно отдать авто в кузовной ремонт,но нет ни времени,ни желания этим заниматься.да и цена будет совсем другая.да и потом говорить что ничего не делалось неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:23 pm
Откуда: Уфа, сипайлово
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
atol писал(а):
ФОТО дает общее представление о машине,обычно если есть РЕАЛЬНЫЙ интерес приезжают и смотрят,трогают вживую.
здесь на форуме много ДОСТОЙНЫХ авто продавалось и чет я не помню чтоб за неделю уходили в этом ценовом сегменте.
подход к продаже простой:есть цена ниже которой нет смысла продавать,причем цена адекватная с учетом всех косяков. в любом случае от того что она стоит в цене не потеряет и не сгниет как волга. тем более что стоит в сухом гараже помытая. можно конечно отдать авто в кузовной ремонт,но нет ни времени,ни желания этим заниматься.да и цена будет совсем другая.да и потом говорить что ничего не делалось неудобно.


такое фото дают представление о модели, но никак не о машине! вот судя по этим фото правый бок крашеный(двери другого оттенка), а если есть хоть малейшее подозрение что есть такой косяк то это объявление из 10-20 таких же(модель далеко не эксклюзивная) сразу же закрывается и люди едут смотреть те у которых хотя бы по фото нет подозрений. по крайней мере так делаю я и думаю многие так тоже поступают... а машин я покупал в своей жизни достаточно..

насчет кузовни и совсем другой цены-жопу бы покрасить, но сделать фото до и после, чтоб не возникало вопросов, потому как человек посмотрит обьяву увидит что еще и кузовщину надо делать, подумает уууу куплю машину потом искать где красить опять пешком ходить, да ну ...-таких машин куча, посмотрю другую.... а порог в принципе не смертелен, его можно и не делать...
а насчет стоит в гараже и тд-стоит не используется пол лимона в гараже, а могло бы...
(насчет фото)просто примите как дружеский совет,не более... ну и удачной продажи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 10:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 8:27 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 1311 раз.
atol писал(а):
dima099 писал(а):
капец.... машину полгода продавать.... или цена неадекватная или состояние...

я свою волгу три года продавал и ничего,продал ровно за сколько планировал. :smile: . :unknown:


инфляция? не,не слышал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 10:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Drathaar писал(а):
atol писал(а):
dima099 писал(а):
капец.... машину полгода продавать.... или цена неадекватная или состояние...

я свою волгу три года продавал и ничего,продал ровно за сколько планировал. :smile: . :unknown:


инфляция? не,не слышал)))

конечно,надо было отдать за 70тыс сразу чем через три года за 115тыс. инфляция же. :lol: или разница в 45 тыс не покрывает инфляцию? или волга ликвидная машина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 10:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
[quote="atol"]здесь на форуме много ДОСТОЙНЫХ авто продавалось и чет я не помню чтоб за неделю уходили quote]

Если цена привлекательная, то машина уходит в течении суток. Были прецеденты здесь, на форуме. Когда-то мечтал о такой :oops: Но не судьба, видать, поездить на таких замечательных машинках. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 12:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
мамлюк писал(а):
atol писал(а):
здесь на форуме много ДОСТОЙНЫХ авто продавалось и чет я не помню чтоб за неделю уходили quote]

Если цена привлекательная, то машина уходит в течении суток. Были прецеденты здесь, на форуме. Когда-то мечтал о такой :oops: Но не судьба, видать, поездить на таких замечательных машинках. :good:

машина действительно хорошая. сам езжу на такой же только 2008 года выпуска уже почти четыре года,пробег 135тыс,вложений кроме расходников никаких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
dima099 писал(а):
вот судя по этим фото правый бок крашеный(двери другого оттенка).


Я конечно не спец, но по фото, что в ссылке, не то что оттенок, я там царапины на бампере то еле еле разглядел :pardon:
А фотки можно сделать такие, что авто будет лучше выглядеть, чем в живую. Я один раз смотрел такое авто :D Зря только время и бенз потратил :D
типа ап! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 10:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 712
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:29 am
Откуда: Ленинский район "Затон"
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Да цвет у неё минусовый ! Хоть как фоткай , ну нет вида у серебра ! Цветная гораздо быстрее бы продалась :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: TOYOTA COROLLA 2011г.в продам
    СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 10:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 8:23 pm
Откуда: Уфа, сипайлово
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Санёк писал(а):
Да цвет у неё минусовый ! Хоть как фоткай , ну нет вида у серебра ! Цветная гораздо быстрее бы продалась :Search:


а по мне так наоборот-на серебре грязь меньше видно )))) причем даже не грязь а вот например сейчас пыль оседает на машине, потом роса и на машине такие некрасивые пылевые разводы, так вот на серебристой машине этого не будет видно, а на цветной видно!!!!! и летом греется она меньше чем темные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек