Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  Re: КАМА
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Веста писал(а):
Д. Миша, спасибо за хорошие вести :good: !
Значит все идет по плану 20-го выскакиваем :Yahoo!: !!!


Я тоже хочу, и по работе все получется вроде. Если кто меня возьмет и если ты Гузель не против, присоединюсь. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 5:18 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 6:38 pm
Откуда: Аша Челяб обл.
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
что по рыбе можно взять в это время?? может ктото каждый год в это время сизон открывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
cany77 писал(а):
что по рыбе можно взять в это время?? может ктото каждый год в это время сизон открывает?

Возьми семги соленой или форели-это точно можно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 8:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Вот так раз!. Оказывается 2 темы "Кама". :shock: :%) и эта тема не вышла на "Активные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 8:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
В той только отчеты и никаких эмоций, а в этой и отчеты и ... вобщем здесь флудить моно!
Алекс, я правильно поняла? Или тему новую создавать, как поездки на НВ, типа Кама-2016?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 10:05 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
В отчётах начали разговоры про половодье. Это не касается отчётов и я перенёс в новости водоёмов.
В активных темах она возможно не появится, но если заходить через новые сообщения, то тема будет видна. Конечно при условии что здесь были добавлены новые сообщения.
Флудить немножко можно. Главное в пределах правил форума :wink:
Если хотите собираться коллективно выезжать на Каму, можно создать тему здесь
При поиске новых сообщений всегда появляются те темы, в которых было добавлено хотя бы одно новое сообщение со времени Вашего последнего посещения. Я предпочитаю так открывать форум. Во первых ВСЕ новые сообщения после моего последнего посещения я могу видеть. А вот какие читать, а какие нет, это уже Ваш выбор.
Начать просмотр темы с первого нового сообщения можно нажав на жёлтенькую кнопочку под стрелкой


Вложения:
2016-04-06_230151.png2016-04-06_230151.png (292.97 Кб) Просмотров: 2042
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 11:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Саша, а если мне, думаю, что и другим завсегдатаям именно тех мест, интересна вся инфа, все что там происходит и не только новости о половодье, именно общение, а не только "голые" отчеты: был-наловил-ничего не поймал-спасибо... и собирать лайки. Кому интересны только отчеты, пусть и пишут в теме "Кама"(отчеты). Очень неудобно собирать по крупицам инфу по многочисленным темам: половодье, отчеты, курилка, попутчики, нужна помощь, ловля - троллинг, джиг, фидер, квок, поплавочка, охота...
Есть темы по Нижней Волге, и причем не одна, там обсуждают каждый "пук" и участникам это тоже важно, эти темы существуют и не чистятся так безжалостно, как в армии - сугробы должны быть квадратными или трава должна быть зеленая, даже если выпал снег, все равно выкрашиваем в зеленый :D . Если форумчанам интересно, то они либо вольются в такие выезды по "водоемам", либо будут отшилушиваться, но это дает возможность для общения, сплочения и развития форума.
Вспомни поездки в Татарию, всем форумчанам было интересно наблюдать весь пингвиний сезон, это было интересно, был драйв, когда было общение - отчет - восторг - вопросы - благодарности, было ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ форумчан - ДВИЖУХА :good: !
От того как знакомятся, как принимают новичков, примеры наставников... и зависит жизнеспособность любого форума!
Повернитесь, КЛУБНИ, передом к форумчанам, а к лесу задом, а :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 12:35 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Давайте бросим всё на самотёк. Удалим модераторов, админов. Будем писать везде и всё что вздумается...
Наверное на многих действует привычка общаться в соцсетях типа ВК либо ОК. Где всё свалено в одну кучу. Каждый "пук"...
Тогда нам нужно пересмотреть правила, объеденить многие форумы. Даже можно сделать один лишь форум, с одной всего темой. И в ней общаться всем, и охотникам и подвохам... писать отчёты и "пук"ать...
Мне понятна заинтересованность заинтересованных лиц. Но выискивать отчёт среди всей этой воды не всем интересно. Долго не заглядывая в какую либо тему, и видя что с последнего посещения 3,5,10 страниц, просто не хочется смотреть. Потому что там максимум пара отчётов, а в остальном вода. Трава в воде, поиск напарников и прочее, не касающееся темы отчётов. А ведь вполне возможно что под этим флудом лежит действительно красивый отчёт. Который ты хотел прочитать, но не прочитал...
После двухмесячного отсутствия на форуме представляешь сколько мусора приходится топить что бы найти какой то отчёт?
В последнее время и так много чего оставляю, времени не хватает. А порой и желания.
Могу вообще ничего не трогать. Но тогда придётся снять зелёную майку.
Почему Вам самим не отписываться в соответствующих темах а не сваливать всё в одну кучу? Ведь вся эта вода интересна Вам именно в тот момент, и именно Вам!
Предложу Олегу посты в ветках отчётов сделать платными. Захотел написать, закинул стольник на карту. Если пост прижился, т.е отчёт или что то относящееся к отчёту, деньги вернулись. Если флуд, стольник в антибрак улетел.
Шутка :smile:
Но представляете сколько бы средств отчислялось в антибрак...
Да, если кому то что то не нравится в действиях модератора, Вы всегда можете пожаловаться админу в соответствующей теме...
На будущее, что бы Вашу "важную" информацию не удалили, посчитав её за флуд, размещайте её в соответствующей теме. Если её нет, то всегда можно создать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 1:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Ну что ж, если ты выражаешь мнение ВСЕХ клубней и большинства форумчан... пусть так и остается "кружковое" общение ОПГ, наверно Вам там сверху виднее и удобнее оставаться "свадебными генералами" :beer: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: КАМА
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 7:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
SPOILER надо делать, SPOILER..... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек