Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 11:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Борисыч писал(а):
Уходим в кэш... :smile: Давно пора. Вернутся векселя, РНО и прочая хрень...
Да придумаем что нить...

Похоже, и здесь кислород перекроют. Раньше неплохой "ленивый" доход можно было обеспечить, покупая сертификаты Сбербанка (на предъявителя, не именной), обналичивали без вопросов, да и % :good: . Все конечно субъективно, но если сравнивать годовой доход с аренды 1-й квартиры, то эта же сумма в сертификатах приносила 24 т.руб/мес. С 01 февраля 2016г. уже прекращено распространение сертификатов, теперь альтернатива - ВТБ, но с такими темпами креативного мышления гос-ва, под вопросом существование оставшихся банков, ну кроме Сбера :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Веста писал(а):
с такими темпами креативного мышления гос-ва, под вопросом существование оставшихся банков, ну кроме Сбера :D .

Там же написано"банки получат право ..." , захотят выжить , не будут пользоваться этим правом , вот если это обязанностью станет , тогда , наверно, сами и придумают , как обойти... можно же те же не именные векселя покупать пачками с маленькими суммами


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
б.... не надолго. :smile:


​ЦБ опроверг информацию о том, что банки получат право не возвращать клиентам деньги
ЦБ: «Банки не имеют права не возвращать деньги своим клиентам»
Фото: Артем Коротаев/ТАСС

Информация о том, что с 1 июля 2016 года банки получат право не возвращать клиентам средства, не соответствует действительности, сообщили Банки.ру в пресс-службе ЦБ РФ.

«Банки не имеют права не возвращать деньги своим клиентам согласно действующему законодательству», — подчеркнули в ЦБ.

Данная информация была опубликована в некоторых СМИ вместе с упоминанием нормы федерального закона, которая дает банкам право запрашивать у клиентов сведения об источнике происхождения денежных средств. В ЦБ пояснили, что данная норма была принята еще в июне 2015 года и соответствует требованиям FATF (межправительственная организация, которая занимается выработкой мировых стандартов в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма).

«Банки получили право на определение источников происхождения денежных средств и иного имущества клиентов еще в июне 2015 года. Соответствующая норма предусмотрена федеральным законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и соответствует требованиям FATF. Банки самостоятельно, в соответствии со своими правилами внутреннего «противолегализационного» контроля, определяют случаи реализации этого права и при необходимости могут запросить у клиента дополнительные сведения», — рассказали в пресс-службе регулятора.

Ранее заместитель директора департамента финансового мониторинга и валютного контроля ЦБ Илья Ясинский на конференции «Банковская система России — 2016: практические вопросы надзора и регулирования» заявил, что регулятор не будет требовать от банков реализации этого права до тех пор, пока не будет завершена процедура амнистии капитала.

«Пока процедура амнистии капитала не завершена, Банк России или финансовый мониторинг не будут настаивать на реализации права банков при определенных обстоятельствах получать от своих клиентов информацию об источниках происхождения денежных средств», — сказал Ясинский, уточнив, что эта работа будет активизированна во второй половине 2016 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
ЦБ установил льготный курс покупки валюты для граждан, которым нечего скрывать. Теперь при предъявлении документов (паспорт, справка об отсутствии судимости, результаты флюорографии и др.) доллары можно будет купить по 55-65 рублей. Самый выгодный курс предусмотрен для тех, кто приложит к документам адреса не менее двух соседей, сдающих квартиру без уплаты налогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
георгий писал(а):
можно же те же не именные векселя покупать пачками с маленькими суммами

Неее, уже другие % :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
serb писал(а):
ЦБ установил льготный курс покупки валюты для граждан, которым нечего скрывать. Теперь при предъявлении документов (паспорт, справка об отсутствии судимости, результаты флюорографии и др.) доллары можно будет купить по 55-65 рублей. Самый выгодный курс предусмотрен для тех, кто приложит к документам адреса не менее двух соседей, сдающих квартиру без уплаты налогов.

И тебя, Сергей, с Днем "УМНЕГА" :friends: :good: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 12:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А молодежь то и незнает сейчас ,зачем в 90-е нужны были огромные джипы бизнесменам... а это был просто кошелек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 1:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Dmitry писал(а):
А молодежь то и незнает сейчас ,зачем в 90-е нужны были огромные джипы бизнесменам... а это был просто кошелек.

ааа, вот зачем тебе актобус :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! :D

Вложение:
20160403_083349-1.jpg20160403_083349-1.jpg (388.17 Кб) Просмотров: 2554


На подъезде повесили, поздно заметил :D Ннадо было сходить, помидорками покидаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 11:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Стенограмма последних слов российского спецназовца спецназа:


Офицер: командир я в ловушке, они опять окружают меня.

Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.

Офицер: Они видели меня, везде стреляют, я застрял. Я прошу немедленной эвакуации.

Командир: Запрос признанную эвакуацию.

Офицер: Пожалуйста, поторопитесь, у меня немного боеприпасов, они появляются со всех сторон, я не смогу долго сопротивляться, пожалуйста, поторопитесь.

Командир: Подтверждено, держите их, перейдите в безопасное положение, поддержка с воздуха следует, дайте вашу контактную информацию.

Офицер: Это ******* (дает координаты)

Командир: ******* (Командир повторил координаты). Подтвердить.

Офицер: Подтверждаю, пожалуйста, поторопитесь, у меня очень мало боеприпасов, они окружают меня, суки.

Командир: двенадцать минут до эвакуации, вернитесь в безопасное положение. Я повторяю, вернуться в безопасное положение.

Офицер: они очень близко, я окружен, это будет поздно, скажите моей семье, что я люблю их.

Командир: Вернитесь к зеленой линии, держать огонь, помощь на дороге, после воздушной поддержки.

Офицер: Отставить, я окружен, есть очень много этих ублюдков.

Командир: Через десять минут, возвращение к зеленой линии.

Офицер: Я не смогу. Они окружили меня и нет прохода. Пожалуйста, поторопитесь.

Командир: Перейти к зеленой линии, снова перейти к зеленой линии.

Офицер: Они все тут, ведите воздушную атаку сейчас на мои координаты, пожалуйста. Спешите, это конец, скажите моей семье я люблю их и умру, сражаясь за свою страну.

Командир: Отставить, вернуться к Зеленой линии.

Офицер: Я не могу. Командир, я окружен. Они там. Я не хочу, чтобы они взяли меня и увели меня. Проведите воздушную атаку по моим координатам. Они будут издеваться надо мной и этой формой. Я хочу умереть с достоинством, и что бы все эти твари умерли вместе со мной. Пожалуйста, моё последнее желание, проведите воздушную атаку. В любом случае, они убьют меня.

Командир: Пожалуйста, подтвердите свой запрос.

Офицер: Они там, это конец Командир, спасибо. Расскажите моей семью и моей стране, что я люблю их. Скажите им, что я был храбрым и я сражался, до последнего. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть, командир прощай, скажи свою семье я люблю их.

Командир: нет ответа, приказ на авиаудар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек