Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Какую пвх предпочел бы использовать дальше?
Пайол 56%  56%  [ 33 ]
Надувное дно 44%  44%  [ 26 ]
Всего голосов : 59

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Valery писал(а):
А счет 30-25 и почему то не в пользу матрасов :oops:

Да, "факты - вещь упрямая". Но люди-ещё упрямее :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
poryadin_a писал(а):
и отчасти форумному опыту Весты(она прям настоящий продавец нднд :smile:

А что хихикаем то, отзывчивые мои? Пока я без компа сидела... столько комплементов :%) , "спасибо" что не забываете - то в сектанты, то в адепты... - неожиданно, но теперь понятнее ху из ху .
Объясню для вменяемых:
Я лодки НЕ ПРОДАВАЛА, НЕ ПРОДАЮ и НЕ собираюсь ПРОДАВАТЬ, а теперь уже и рекомендовать НЕ БУДУ!!!
Берите всякую шнягу: по жестче полы, побольше подгузников, особенно для своих пассажиров, Вам же без разницы, как там впереди то сидеть, и че тут думать, как твоей жене или ребенку, подумаешь обосутся от страха и тряски, хотя по-любому мокрые до трусов будут при любой погоде...
Это для тех кто стебался по поводу моего приобретения. Да, у меня во владении до КомпАса не было моторной лодки, НО...
больше 5 лет выезжала на воду на разных лодках, сколько я лодок протестировала пассажиром :"": ? У ВАс не у каждого есть такой опыт!!! 10 человек в команде рыбаков, у каждого водомоторный комплект, причем, каждый год у владельцев ПМС - смена мотора, лодки... каждый год ребята в поиске того единственного совершенного для СЕБЯ комплекта, и выезжаем мы не 1-2 раза в сезон, как многие рыбаки-знатоки, а каждые выхи на Каме(по жидкой воде). У меня даже в мыслях не было приобрести себе этот гемор в виде лодки с мотором, но после первой рыбалки на КомпАсе я сошла на берег обалдевшая от восторга, а не от страха и сухая, при волне в 1м... На следующий год стала счастливым водомоторником, минуя длинный и затратный путь эволюционного выбора и ходьбы по грабелькам.
Так что Господа, поверьте на слово женщине:
" Не все хорошо, что тяжелее, не все приятнее, что жестче и тверже... главное, умение и опыт владельца!!!" :"": :friends:

PS: Да, хочу пожелать большой веры и удачи оптимистам кастрюлеводам, рибоводам... и всем нам ( людям, только с пятью "пальцами" на руке), миновать кризис на той же технике (авто и лодки...), и дай Бог, чтобы все не превратилось в ТЫКВУ :friends: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 10:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
нднд тэгэндэ :lol: , я собираюсь себе лодку поменять, у меня паельная ямаран 340, как будет возможность возьму надувное дно, а чтоб дно не проминалось на пол планирую бросать фанеру (но без колдовства со сланями) остойчивость у нднд чуть похуже, удобство в сборке неоспоримо лучше, а еще лучше риб, а еще лучше кастрюля :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 11:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Веста писал(а):
Берите всякую шнягу
Мадам,а Вас не учили,что надо уважительно относится к выбору других людей? Или кто не с Вами не заслуживают Вашего уважения?

Цитата:
как твоей жене или ребенку, подумаешь обосутся от страха и тряски, хотя по-любому мокрые до трусов будут при любой погоде...
Фи,какой моветон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 11:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Линар писал(а):
нднд тэгэндэ :lol: , я собираюсь себе лодку поменять, у меня паельная ямаран 340, как будет возможность возьму надувное дно, а чтоб дно не проминалось на пол планирую бросать фанеру (но без колдовства со сланями) остойчивость у нднд чуть похуже, удобство в сборке неоспоримо лучше, а еще лучше риб, а еще лучше кастрюля :smile:

Линар-выбрось ты,навеяное КЕМ-ТО,что фанера нужна,пол прогибается и прочую ересь.
Я весом в 130 кг,бросаю под ноги коврик из багажника,да и то только для чистоты и что бы слизь от щуки проще было смыть.Ну не напрягает вовсе надувное дно своей ВЫМЫШЛЕННОЙ мягкостью.А вот с остойчивостью отчасти согласен-это и ежу понятно,что надувной мяч будет менее сбалансирован,чем доска,так о том ни кто и не спорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 11:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Valery писал(а):
Мадам,а Вас не учили,что надо уважительно относится к выбору других людей? Или кто не с Вами не заслуживают Вашего уважения? Фи,какой моветон...

Эвон оно как завернули, Сударь? Добавьте к уважению еще, честность и справедливое голосование, а не подтасовки и лицемерие! В последнее время здесь на форуме какая то стабильная атмосфера -неперестаешьразочаровыватьсявлюдях :cry:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Веста писал(а):
...честность и справедливое голосование, а не подтасовки и лицемерие!
А в чем несправедливость? В том что матрасы не набрали большинства? Так это просто отражение мнения форумчан. Ах да,для Вас же чужое мнение,отличное от Вашего,ничто и его можно унизить. И каким образом можно нечестно проголосовать? Каким образом можно подтасовать? И в чем собственно лицемерие?

Цитата:
В последнее время здесь на форуме какая то стабильная атмосфера -неперестаешьразочаровыватьсявлюдях
Тут с Вами соглашусь,тем более Вы это только что блестяще продемонстрировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Valery писал(а):
Веста писал(а):
...честность и справедливое голосование, а не подтасовки и лицемерие!
А в чем несправедливость? В том что матрасы не набрали большинства? Так это просто отражение мнения форумчан. Ах да,для Вас же чужое мнение,отличное от Вашего,ничто и его можно унизить. И каким образом можно нечестно проголосовать? Каким образом можно подтасовать? И в чем собственно лицемерие?

Тема "Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?"
Кто участвовал в голосовании? Я могу с уверенностью сказать, что не меньше 10 кастрюлеводов... "проучаствовали".
Можете продолжать заниматься самолюбованием...


"Джентльменом нельзя быть только на один час! Мужчина либо Джентльмен, либо нет, другого не дано."

"Каждый может быть героем время от времени, но нельзя быть джентльменом время от времени."
Луиджи Пиранделло


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 9:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Веста писал(а):
Тема "Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?"
Кто участвовал в голосовании?
Название темы,как и первичное условие бредовые,по причине,что изначально предполагают голосование в одни ворота! А участвовали все желающие,если Вы еще не поняли.

Цитата:
Я могу с уверенностью сказать, что не меньше 10 кастрюлеводов... "проучаствовали".
Т.е. поименно Вы не скажете? В таком случае псакинг засчитан!
Неужели Вы не понимаете,что своим заявлением Вы тупо оскорбили как минимум 31-го участника форума,обвинив их в нечестности,подтасовках,лицемерии? Вам кто дал на это право?
А упоминание справедливости так просто смех.

Цитата:
Можете продолжать заниматься самолюбованием...
Дамочка,я уже давно не в том возрасте! :smile:

Цитата:
"Джентльменом нельзя быть только на один час! Мужчина либо Джентльмен, либо нет, другого не дано."
"Каждый может быть героем время от времени, но нельзя быть джентльменом время от времени."
Луиджи Пиранделло
Вы хоть сами то въехали в суть высказывания? Или это очередное оскорбление?

Все вопросы риторические так что можете не утруждать себя очередными инсинуациями-для меня Вы более не существуете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 10:40 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Странное какое-то обсуждение...Сорри, если моё мнение тут лишнее.
Я с Валерием во многом согласен. Изначально (даже в названии темы) было убеждение некоторых коллег в своём превосходстве над остальными. Зачем? Да может, просто хотелось по результатам голосования услышать от "фанерополых" что-то типа "...зато мы хорошо поём"(эт анекдот бородатый,если кто не знает)
Результаты голосования оказались иными. :no: :pardon:
И понеслось, согласно народной мудрости -"Есть два мнения: одно мое, а другое ошибочное!"
Нафига это надо?
Голосование выиграли "фанерополые" на сегодня, я так понимаю...
На мой взгляд:

-Таких лодок гораздо больше в продаже. Есть с чем сравнить.
-Собирать их не сложнее.
-На момент покупки не было интересных предложений
-Ключевое слово РЫБАЛКА, а не семейно-развлекательные покатушки с "обоссавшимися" пассажирами
-Менее ранимое днище в процессе рыбалки
-Финансовый вопрос


Ну,и...давайте уважительно относиться друг к другу... :oops: Даже если кто и на шняге рыбачит.

"Чтобы стать терпеливыми, люди должны сначала научиться сомневаться: чтобы уметь уважать мнения противников, они должны сначала признать возможность ошибок в собственных мнениях." Автор Генри Бокль


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек