Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522, 1523 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 9:05 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 11:01 pm
Откуда: УФА , Горсовет
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я на форуме с 2008 года. Регился под ником РУСЛАН З. , потом по пьяни, с дуру то ли пароль забыл, то ли ник, зарегился под ником RUSLAN Z.. Извиняюсь перед админами за столь тупой поступок. Читаю форум постоянно, не пишу. Считаю форум самым толковым по рыбалке в нашем городе. Но с годами видно, что люди с форума отсеиваются, по тем или иным причинам. Не хочу давать советов, но может стоит что то поменять или улучшить. По крайней мере обратить на это внимание. С уважением! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 9:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Я тоже на форуме с 2008 года. И могу точно сказать, что у многих форумчан был такой период (ПМС). И меня сие зацепило :D . Был в оппозиции. Получал баны :sorry:
Так как у каждого своя правда. И я не хотел, а лезть в шкуру других, думая что мое мнение авторитетное. Позже, наверное повзрослел, мнение поменялось, поговорил с людьми. Это с виду все просто. И просто форум вести и фесты. Сидя за компом - просто. Просто философствовать. А на деле????
Впереди фест. Многие хотят предложить помощь, предложить что либо и помочь с этим?

Мы вот все считаем, что пропаганда нашего дела в РБ нужна. И детей приобщать, людей обобщать. И Все надеемся на могучую кучку людей. Так если, что не так есть в кого и какой кинуть. От себя то любимого, что сделал?
За многие годы форум не превратился в деградирующий, благодаря этой же кучке людей. которые стабилизируют буйных, приводя в порядок и мысли людей и уважение друг к другу.
Я согласен с мнением тех - "многие перестали писать из-за умников". И согласен с теми кто пишет - "если правила то ко всем правила!"
По грамматике у меня тоже всегда 3-, а если еще и Т9 поможет вообще юмор получается :D Конечно, если диванный умник начинает тыкать в ошибки, не охота больше писать. Хотя когда я вижу свою ошибку в тексте - мне стыдно :oops: Да и по стилю написания - У всех свой эпистолярный жанр- Написал - хоть за это СПАСИБО!
Ребята, Давайте жить дружно :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 9:49 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5623
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2011 раз.
Шамиль, а прикинь как себя чувствуют те кто здесь с основания форума... :smile: На сколько и скольких типков мы насмотрелись и ситуаций спорных отнаблюдали...
Просто нужно меньше обращать на это внимания и делать своё Доброе дело.
"Собаки лают - караван идёт."
Все споры можно разрешать по доброму, если есть желание. :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 9:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Взгляд с модераторской колокольни.
Да, лучшие годы форума с 9-го по 12-й.
Был коллектив по тематике, были авторы, были благодарные читатели, была другая атмосфера.
Но! В эти же годы усиленно развивались социальные сети. Соц. сети - это где все, обо всем, а в общем ниочем.
Но! Эти сети вырастили целую армия юзеров. "Юзить" друг друга в соц. сетях им стало со временем неинтересно, да и тесно. Потребовалась (как бактериям) питательная среда.
Что это? Это тематические форумы. Не только наш.
И вот эта армия хлынула туда. Девиз простой - "С нами стало веселей, с нами стало активней".
Произошла юзерская атака.
Основная масса наших модеров (кто успокоился, кто повзрослел, кого дела заели) эту атаку прозевала.
К чему это привело - авторы, читатели - тематики, былая атмесфера, ушли в тень. Просто задавленные активностью юзеров.
На форуме усиленно прививается мысль, что должно быть как сейчас, а не как раньше. И народ к этому начал привыкать.
Проверить мои выводы просто. Смотрите профили того, кто не согласен с действиями администрации - по дате регистрации, по тематике постов (о чем этот чел. писал), сколько у него "лайков" от форумчан - писателей - читателей, соотносите это с общим кол-вом постов и вы увидите, что возмущаются только юзеры. Идет борьба за питательную среду.
У меня, как у модера, цель одна - сохранить тех, кто остался с "золотого века" и попытаться вернуть тех из них, кто ушел. Вернуть прежнюю ауру форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 10:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
barsuk58 писал(а):

Проверить мои выводы просто. Смотрите профили того, кто не согласен с действиями администрации - по дате регистрации, по тематике постов (о чем этот чел. писал), сколько у него "лайков" от форумчан - писателей - читателей, соотносите это с общим кол-вом постов и вы увидите, что возмущаются только юзеры.

Расскажите, пожалуйста, мне - по моим характеристикам, указанным около аватарки - в какую категорию я определен, кто я? Просто не понял что к чему и куда с чем соотносить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 10:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
keramzit писал(а):
barsuk58 писал(а):

Проверить мои выводы просто. Смотрите профили того, кто не согласен с действиями администрации - по дате регистрации, по тематике постов (о чем этот чел. писал), сколько у него "лайков" от форумчан - писателей - читателей, соотносите это с общим кол-вом постов и вы увидите, что возмущаются только юзеры.

Расскажите, пожалуйста, мне - по моим характеристикам, указанным около аватарки - в какую категорию я определен, кто я? Просто не понял что к чему и куда с чем соотносить...

У вас 1088 постов. Вспомните сами сколько из них отчетов, сколько по снатям, методам рыбалки (в общем по тематике форума) и сколько не по тематике - ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ РБ.
По статистике (не я, машина посчитала) вы наиболее активны в "Общалке", а конкретно в теме "Ворд оф танкс". И.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 11:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
barsuk58 писал(а):
И.... :D

ну, что ж за намеки-то... вспоминается анекдот про "Поцелуй меня в плечо..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 11:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
....в чём тут разбираться не понимаю? :unknown: ....есть "Правила" поведения на форуме , а по простому в хате где попало не гадим и на пол не плюём :sorry: . .....про справедливость- Администрации -им виднее с кем чего сделать, есть юзеры-катализаторы, которые больше приносят пользы чем наносят вреда ресурсу , а есть враги которые убивают форум ( особо опасны они в "отчётах" где своей критикой и срачем заумной дотошностью и борьбой за справедливость мешают развиваться темам профильным ) ... в темах "отчёты" таких надо карать не замедлительно и жестоко :wink:
п.с ....посмотрел свой профиль- я тоже юзер, или флудиёр ( правильно нет написал а то вдруг признаюсь в том кем не являюсь), а не рыбак блин :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
А.Палыч писал(а):
п.с ....посмотрел свой профиль- я тоже юзер, или флудиёр ( правильно нет написал а то вдруг признаюсь в том кем не являюсь), а не рыбак блин :sorry:

Стимул рвануть на Ломоносовское и наловить лещей. Умеешь же. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 11:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...через недельку возвернусь с командировки обязательно порыбачим и ни только на Ломоносовском :wink:
... так то рыбачить не перставал только писать настроения не было из за неблагоприятного климата на форуме ... ухитряются любой отчёт от любого пользователя "закопать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522, 1523 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек