Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - новый
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 5:05 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Аккумулятор 6СТ-76.0 TITAN Euro silver: обратная полярность, пусковой ток 730 А (276*175*190), клеммы евро.

Новый. Чеки. Гарантийный талон - гарантия 3 года. Самая низкая цена начинается от 5000 руб. В г. Уфа имеется официальный сервисный центр для обмена по гарантии.
Хранится в квартире, в спальне. Думал понадобится, без дела стоит. Продаётся по докризисной цене за 3890 руб. Покупался в другом регионе больше года назад для послерейсталингового Kia Opirus 3.8 л.

07.01.16 бегал в "Би-Би", чтобы проверить АКБ на силовой вилке - все отлично, на 85% где-то заряжен! Сказали либо так можешь оставить, либо чуть дозарядить. Опытный сосед подсказал полезно подзарядить. 08.01.16 взял у него автоматическое немецкое зу и подзарядил до 100%. До зарядки тестер показал - 12.5 В, после зарядки - мин.13.0 В. Фото в объявление с показаниями есть!

Уважаемым форумчанам сделаю как-нибудь подарок - клубную карту от ночного клуба или новые дворники для Kia Opirus либо может блёсна откопаю какие-нибудь времён начало 90-х гг. из своей коллекции! )))

Подробно с фото в объявлении на авито, телефон там указан:
https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_ak ... _703273895


И всех с наступившим Новым Годом! Поймайте Огненную Обезьяну за хвост в этом году! :)


Последний раз редактировалось xsport Сб янв 09, 2016 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 7:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
подскажите по какому адресу сервис по титанам в уфе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 12:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Обратная полярность- это насколько помню + справа /клеммами к себе если?
Гляну завтра по размерам, как раз задумываюсь поменять акб


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 6:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Ездил я на титане 75 (вот на таком http://chel.express-shina.ru/product/av ... 90-1228275). кака редкостная (Тоже купился на высокий ток отдачи). До этого стоял хохлятский форсе 65, так при меньшем заявленном токе (630 вроде), крутил нааааамного веселее. Титан помер в сентябре кое как прожив 2 года и 2 месяца. Помирать начал уже зимой, чуть забыл фары выключить, и через 10 мин уже проблемы. Для сравнения, подсевший форс, крутил также, как новый титан. Форсе брать не решился, в хохляндии война, а те что делают у нас, меня продавцы отговорили. Залез в инет, нашёл сайт акб-уфа http://akb-ufa.ru/, в сентябре были самые низкие цены по уфе (сейчас наверное и подешевле можно найти, цены скачут из за бакса), занимаются оптом, огромный склад, есть доставка, им же можно старый сдать. Обратил внимание на завод актех (аккумуляторные технологии http://www.aktex.ru/qa/product.html), почитал отзывы. Батарейки служат людям до 7-11 лет. Нашёл статью, где тестировали уккумы. Среди 21 вида, актех (ак-р зверь) занял 2-е место, уступив бошу и чуть чуть обойдя варту. Всякие мутлу и словакские аккумы были далеко позади. Себе на акб-уфа, по совету продавца (а может и хозяина, слушались его там все :pardon: ), взял дуо 60, экспортный вариант зверя. Доволен как слон. Крутит в 30 мороза как летом, хоть масло и не менял. 10в40 у меня. движок 2,3. Титан 75 по сравнению с ним, старая кляча. К тому же, благодаря двойной технологии не боится глубоких разрядов, чем страдают кальцивые батарейки. Кстати при покупке акк-ра, сказал продавцу про титан. Тот только поморщился и помотал башкой. Так что думать вам, наступать на мои грабли, или нет....
ПС Рекламой не занимаюсь, если кому сэкономлю время в поисках акума, буду только рад.


Последний раз редактировалось Dman71 Сб янв 09, 2016 7:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 9:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:52 am
Откуда: Белебей
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Dman71 писал(а):
Ездил я на титане 75 (вот на таком http://chel.express-shina.ru/product/av ... 90-1228275). кака редкостная (Тоже купился на высокий ток отдачи). До этого стоял хохлятский форсе 65, так при меньшем заявленном токе (630 вроде), крутил нааааамного веселее. Титан помер в сентябре кое как прожив 2 года и 2 месяца. Помирать начал уже зимой, чуть забыл фары выключить, и через 10 мин уже проблемы. Для сравнения, подсевший форс, крутил также, как новый титан. Форсе брать не решился, в хохляндии война, а те что делают у нас, меня продавцы отговорили. Залез в инет, нашёл сайт акб-уфа http://akb-ufa.ru/, в сентябре были самые низкие цены по уфе (сейчас наверное и подешевле можно найти, цены скачут из за бакса), занимаются оптом, огромный склад, есть доставка, им же можно старый сдать. Обратил внимание на завод актех (аккумуляторные технологии http://www.aktex.ru/qa/product.html), почитал отзывы. Батарейки служат людям до 7-11 лет. Нашёл статью, где тестировали уккумы. Среди 21 вида, актех (ак-р зверь) занял 2-е место, уступив бошу и чуть чуть обойдя варту. Всякие мутлу и словакские аккумы были далеко позади. Себе на акб-уфа, по совету продавца (а может и хозяина, слушались его там все :pardon: ), взял дуо 60, экспортный вариант зверя. Доволен как слон. Крутит в 30 мороза как летом, хоть масло и не менял. 10в40 у меня. движок 2,3. Титан 75 по сравнению с ним, старая кляча. К тому же, благодаря двойной технологии не боится глубоких разрядов, чем страдают кальцивые батарейки. Кстати при покупке акк-ра, сказал продавцу про титан. Тот только поморщился и помотал башкой. Так что думать вам, наступать на мои грабли, или нет....
ПС Рекламой не занимаюсь, если кому сэкономлю время в поисках акума, буду только рад.


У меня зверь 77 ач, машинка дизельная и напичкана разными плюшками которые очень много б....( вкупе ампер 100 на холостом ходу) тоесть используеться активно сутки простояв на морозе -32 без выжима сцепления заводит дизёль с пол оборота
прикол с фильтром слово было потреblayют


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 10:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
..


Последний раз редактировалось xsport Сб янв 09, 2016 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 10:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Dman71 писал(а):
Ездил я на титане 75 (вот на таком http://chel.express-shina.ru/product/av ... 90-1228275). кака редкостная (Тоже купился на высокий ток отдачи). До этого стоял хохлятский форсе 65, так при меньшем заявленном токе (630 вроде), крутил нааааамного веселее. Титан помер в сентябре кое как прожив 2 года и 2 месяца. Помирать начал уже зимой, чуть забыл фары выключить, и через 10 мин уже проблемы. Для сравнения, подсевший форс, крутил также, как новый титан. Форсе брать не решился, в хохляндии война, а те что делают у нас, меня продавцы отговорили. Залез в инет, нашёл сайт акб-уфа http://akb-ufa.ru/, в сентябре были самые низкие цены по уфе (сейчас наверное и подешевле можно найти, цены скачут из за бакса), занимаются оптом, огромный склад, есть доставка, им же можно старый сдать. Обратил внимание на завод актех (аккумуляторные технологии http://www.aktex.ru/qa/product.html), почитал отзывы. Батарейки служат людям до 7-11 лет. Нашёл статью, где тестировали уккумы. Среди 21 вида, актех (ак-р зверь) занял 2-е место, уступив бошу и чуть чуть обойдя варту. Всякие мутлу и словакские аккумы были далеко позади. Себе на акб-уфа, по совету продавца (а может и хозяина, слушались его там все :pardon: ), взял дуо 60, экспортный вариант зверя. Доволен как слон. Крутит в 30 мороза как летом, хоть масло и не менял. 10в40 у меня. движок 2,3. Титан 75 по сравнению с ним, старая кляча. К тому же, благодаря двойной технологии не боится глубоких разрядов, чем страдают кальцивые батарейки. Кстати при покупке акк-ра, сказал продавцу про титан. Тот только поморщился и помотал башкой. Так что думать вам, наступать на мои грабли, или нет....
ПС Рекламой не занимаюсь, если кому сэкономлю время в поисках акума, буду только рад.


Взяли всё обкакали! ))) Они всё-таки отличаются.

Как-раз на рекламу это и похоже! Как бывший ПиаР-директор говорю! На рекламу компании akb-ufa точка ру. Может Вы региональный представитель завода Актех - засланный казачёк? )))

По поводу тестов, о которых Вы упомянули. В каждом тесты расклад сил почему-то меняется. Вот в свежем тесте "За рулём" Ваш Зверь занял 5 место среди 12 участников, Титан сразу за ним 6 место. Всё-таки тест больше заточен под рекламодателей! Я больше доверяю немецким тестам, там конечно не будет отечественных марок. Вот хочу матери купить второй тонометр, сейчас пытаюсь найти немецкие тесты тонометров - они я думаю такие тесты проводили, ребята педантичные.
При эксплуатации автомобильного АКБ столь велик разброс различных нюансов, переменных, критических моментов по сравнению с другими любыми видами АКБ, что это требует длительного и полноценного тестирования в различных условиях. Ни один такой развёрнутый тест насколько я знаю не проводился среди российских марок АКБ, да и вообще. Кто-нибудь имитировал подобные ситуацию: машина попала в лёгкое ДТП - как будет работать после этого той или иной АКБ, а как после проезда глубокой лужи, или при включении климат-контроля на максимум и громкой музыки при окружающей температуре - 45 градусов? Может посредственный участник теста со средними показателям по электрических нагрузкам уйдёт в лидеры в этих испытаниях на выносливость? Сложно сказать... Мне бы интересно бы изучить такой тест! Автомобильный АКБ испытывают кинетические и электрические перегрузки, эксплуатация в большом диапазоне температур. У каждого производителя бывают удачные линейки и не очень. Качество может неровным на всём протяжении выпуска одной и той же серии. Общее качество российских марок по выпуску автомобильных АКБ примерно одинаковое, технологии одинаковые применяются, как бы там маркетологи их не обзывали!!! ))) Это Вам не высокотехнологичный завод Панасоник по выпуску батарей для бытовых устройств и машин Тесла, где качество всегда высоко стабильное, чего стоит их только линейка Eneloop. Хотите реальное качество за хорошие деньги, то это премиальные марки либо купить японскую или немецкую иномарку (с завода им качественные АКБ ставят, много лет работают). Я не утверждаю что Титан отличный АКБ. Конкретно по моему экземпляру: меня его саморазряд на протяжении хранения впечатлил своими малыми показателями утечки тока. Мне кажется всё-таки данная линейка должна быть адекватной, гарантия заявлена в 3 года. На другие серии этого производителя гарантия в 1 и 2 года. На откровенный хлам им же невыгодно 3 года давать наверное?! Я бы его себе оставил, просто лежит без дела!

Слушай товарищ, на твой АКБ, который Ты обкакал 3 года гарантии. Ты бы мог по гарантии её поменять. Поменял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 11:03 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
atol писал(а):
подскажите по какому адресу сервис по титанам в уфе?


Согласно этой ссылке производителя http://www.td.tubor.ru/service33.aspx

Автопартнер
Уфа
ул. Свободы д.55/1
(3472)63-96-63


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 11:07 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 11:14 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ребят, если ссылка на объявление не открывается, то сообщите! А то вылетала здесь!

Если что, можете в поиске на Авите ещё набрать 6ст-76.0 Titan Euro silver.

Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Аккумулятор TITAN Euro silver 76.0 (обратн. полярн.) - н
    СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 1:30 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:52 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: УФА
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
"Может Вы региональный представитель завода Актех - засланный казачёк? )))" мы официальные представители по региону и авторизованный сервис. :wink: два месяца назад стали возить титаны,пока ни одного бракованного не привозили. дальше будем смотреть. про гарантию от завода могу сказать следующее- им это фиолетово. они закладывают процент скидки на брак оптовым клиентам и все. брака они не видят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек