Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Покупка на Али-Экспресс
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 8:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
До некоторых пор, самые дешевые бандероли шли мимо таможни, я этим пользовался, соусы из Англии доходили за 2 недели, недостаток этой схемы очевиден, почтальон мог просто забирать себе, что ему нравится, мне везло, или почтарям не нравился, к примеру, вочестер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 7:00 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 6:48 pm
Откуда: пгт Чишмы
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Подскажите пожалуйста.Сколько по времени (в среднем) происходит доставка товара.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 7:30 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 4:58 pm
Благодарил (а): 910 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
По разному. От 2х недель до месяца примерно. Один раз только месяца полтора шла.

Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 7:32 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 4:58 pm
Благодарил (а): 910 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Получил уже посылок 20 с Али.

Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 12:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
3-4 товара не получил, деньги тоже. В основном мелочь, но кож. барсетку жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 4:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Тоже не получил одну посылку, затеял спор -продаван божится , что отослал. Есть их идент. номер, но на нашей почте не отслеживается. По сайту малазийсеой почты видно, что границу перешёл и пропал на нашей доблестной почте России :%)
Че делать теперь? Забить? :crazy:
На ебее прислали батарейку для телефона, она не подошла. Списался с продавцом, он вроде как выслал другую. Третий месяц идёт :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:45 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 4:58 pm
Благодарил (а): 910 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Если до вашего почтового отделения не дошёл то деньги вернут- главное на уговоры продавца не соглашаться спор не закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 11:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Evgeny77 писал(а):
Если до вашего почтового отделения не дошёл то деньги вернут- главное на уговоры продавца не соглашаться спор не закрывать.

И спорить ведя переписку с ним не по мылу, а через личный кабинет своего аккаунта на али. Там тоже репутацией вроде как дорожат. Главное не каких отзывов и подтверждений о получении ненароком не нажимай не то что до получения товара, а вообще до проверки его полного функционала и соответствию ожидаемого согласно описания при заказе. (я пока пару дней не помучаю покупку, даже в получении не сознаюсь). Правильный алгоритм получения посылок начиная с почты где то описывался. Но если что то бьющееся, хрупкое или то во что играя в футбол по пути следования может сломаться, погнуться, треснуть, то съемка при получении в почтовом отделении при вскрытии решает 99% проблем с возвратом или заменой. Препятствий со стороны почтовиков не встречал. Да, если при заказе выбрал одного цвета, а прислали другой, то даже это является поводом для открытия спора. из личного опыт: заказал для своего симасунга с5 защитный бокс( влага, ударна и там бла,бла,бла защищённый) черного цвета. прислали отличный, входит как влитой, защитное стекло тачскрину не мешает, металл. резина всё ок, но сцука металлическая рамка белая, если разобраться что таково взять купить ацетон, баллончик краски да и покрасить делов то, но это же опять доп затраты 200р если всё покупать. фоткаю. Затеваю спор, фоткаю как подтверждение бокс говорю спасибо и что за дела почему белый и без предварительного согласования со мной, он простите, те закончились что было, то послали каемся, хорошо возвращай говорю половину стоимости, так как в связи с этим появляются дополнительные траты с перекраской. Согласился после ещё одного письма и через пару дней денежка упала на карту, ну а я пошёл в гараж и покрасил в какой мне и нужна цвет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 2:34 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:39 am
Откуда: Уфа. Сипайлово
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Alexei писал(а):
Evgeny77 писал(а):
Если до вашего почтового отделения не дошёл то деньги вернут- главное на уговоры продавца не соглашаться спор не закрывать.

И спорить ведя переписку с ним не по мылу, а через личный кабинет своего аккаунта на али. Там тоже репутацией вроде как дорожат. Главное не каких отзывов и подтверждений о получении ненароком не нажимай не то что до получения товара, а вообще до проверки его полного функционала и соответствию ожидаемого согласно описания при заказе. (я пока пару дней не помучаю покупку, даже в получении не сознаюсь). Правильный алгоритм получения посылок начиная с почты где то описывался. Но если что то бьющееся, хрупкое или то во что играя в футбол по пути следования может сломаться, погнуться, треснуть, то съемка при получении в почтовом отделении при вскрытии решает 99% проблем с возвратом или заменой. Препятствий со стороны почтовиков не встречал. Да, если при заказе выбрал одного цвета, а прислали другой, то даже это является поводом для открытия спора. из личного опыт: заказал для своего симасунга с5 защитный бокс( влага, ударна и там бла,бла,бла защищённый) черного цвета. прислали отличный, входит как влитой, защитное стекло тачскрину не мешает, металл. резина всё ок, но сцука металлическая рамка белая, если разобраться что таково взять купить ацетон, баллончик краски да и покрасить делов то, но это же опять доп затраты 200р если всё покупать. фоткаю. Затеваю спор, фоткаю как подтверждение бокс говорю спасибо и что за дела почему белый и без предварительного согласования со мной, он простите, те закончились что было, то послали каемся, хорошо возвращай говорю половину стоимости, так как в связи с этим появляются дополнительные траты с перекраской. Согласился после ещё одного письма и через пару дней денежка упала на карту, ну а я пошёл в гараж и покрасил в какой мне и нужна цвет.

А переписку ведете на каком языке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Покупка на Али-Экспресс
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 8:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
svz423 писал(а):
А переписку ведете на каком языке?
на английском, думаю лучше самому перевести :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек