Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 2:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
salavaba писал(а):
Headshot писал(а):
... русский спаниель. Зализывает досмерти, но если сунешь руку в авто - рвет на части))

И это правильно! КМК

Получается, что спаниели таки сторожевые собаки :D Зря нам тут причесывают, что охотничьи милые и добрые))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 2:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
salavaba писал(а):
:D Да нет, Веста :friends: , оставь топор в покое :D. Мы ж тут адекватные люди, :shock: хотя че эт я за всех написАл, да и вы обо мне через монитор компа не много знаете :D. Но,тем не менее, почти все из нас, имхо, надеюсь сумеют отличить реальную АГРЕССИЮ от приветстаенного или себяобозначаемого лайного приветствия. :D . Соответственно и реакция будет соответствующая :D

Дык, что ж мы тут тогда "деревня на деревню"? Самое главное, чтобы это все понимали, о различии. По поводу лая, самая лающая порода это спаниельки, для несобаководов, даже истеричный, а у остальных охотничьих пород, все намного чинно, отсюда и далекий поиск дичи, особенно у гончаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 2:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:59 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
А в том наверно и проблема, что, не разобравшись, начинаем клеймить человека, а его беда, что он или не может или не хочет просто промолчать, а ведь для этого надо быть очень сильным, уверенным в себе, или не может достаточно корректно отвечать своим оппонентам. Впрочем, я уже повторяюсь. :friends: давайте быть добрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 7:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Веста писал(а):
Headshot писал(а):
Для Весты. Знаю одного егеря, у него русский спаниель. Зализывает досмерти, но если сунешь руку в авто - рвет на части))

Так и есть! А как иначе? Зачем тянуть шаловливые ручки к чужому добру или к плечу хозяйки :D ?!

Всё пипец !!! Гузелька как теперя с тобой заигровать то ??? Порвут як грелку !!! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 8:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Headshot писал(а):
Если это не спаниели Весты, то мочить при первых признаках агрессии :)

Круть , слушай "мочитель" , а если ты будешь бежать в сторону полицая с кирпичом в руке , а он тебя замочит , при этом явном"первом признаке агресси" ? а ты просто домой торопился :pardon: или имеется ввиду зверьё можно , у них прав на жизнь меньше ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 8:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Доброе утро! Начнем! :lol: :lol: :lol: :lol:
А если честно, вот пишет Drathaar, что могу сам своего пса завалить в случае чего. А сможет? Сам? Не ветклинника? Сможет Гузелька нанести так сказать неизбежную необходимость в судьбу собаки? Да при первых агрессиях, пока еще управляемых. А может это быть вердикт суда? Соседи накапали приговорили? Облаяла - "знакомясь" кого там, а те в суд, типа моральный срыв у ребенка и всей семьи? И что тогда?
Я признаюсь, к оружию есть тяга, люблю там по тарелочкам, мишеням. Билета не имею. С друзьями ездил бил утку - нормально. А вот зайца, уже не могу :unknown: Ну как то жалко :sorry: . Вот и не сделал следующий шаг в охоту. Ради нескольких выездов в год на утку, стоит ли заморачиваться с лицензией? Для души PCP есть.
Так вот, много нужно сил выстрелить в друга. Даже при первых симптомах. Это очень даже понятно. А как быть тому на кого с агрессией бежит ваш пес? Ловить за хвост? Вот я точно не смогу, не Брюсли я. :smile:
А у некоторых собак их вообще купируют :D
Даже Брюсли не поймает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:35 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:31 am
Откуда: Иглино
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Доброе утро всем! Читаю данную тему уже второй день. и не кто не обратил внимание что в первом посте в рассказе было написано "Вдруг в стороне, где находились собаки, мы услышали выстрел." значит он горе охотник попытался предупредить собак, чтоб не нападали. или я не прав? затем уже произвел два выстрела на поражение.
И еще не забывайте все владельцы собак являются владельцами источников повышенной опасности.
В связи, с этим есть смысл в Российской Федерации ввести обязательное страхование ответственности, на случай если ваш питомец кого то захочет покусать. :pardon:
Сам живу за городом и не могу понять тех владельцев собак которые отпускают их погулять по улице без привязи. мои родители держат собак 2 шт. и не разу не было такого случая и сам тоже не отпускаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
И еще конечно я согласен с выступлениями, разные породы собак и обучение. Самое страшное, то на кого лает собака он об этом не знает. :unknown: :pardon: породу, как она обучена и т.п. :pardon:
А бывает и болонка так обпердит сзади в тихаря, подкрадется мелкая, да так ТЯВ сцукогромко типа сдрасте :D ! и что сам подпрыгнешь. А она дальше тебе что то говорит, громко так.
Сам я тоже собаковод песика по зиме выгуливаю и дрессирую. И не дай бог ему где то на воде Гавкнуть :lol: :lol: :lol: Тащить безжизненное тело в 102 кг не смогу там и зарою :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 9:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
я дома рыбок дрессирую, если 2 дня не кормить начинают реагировать на команду ЖРАТЬ!!!
ВСЕ хорошо тока 2 чела получили бан за мат, а кто из вас может в порыве эмоциий обойтись без мата ведь это неотъемлимая часть русского языка, без нее никак. Просьба к админам поставьте фильтр на форум, на многих форумах это есть и все ок, лучше предупредить нарушение чем создать общественную баню


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: горе охотник застрелил двух породистых собак
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

Посмотреть на youtube
:smile:


А если серьёзно-тема ОХОТНИК застрелил ОХОТНИЧЬИХ собак,а обсуждают это рыбаки и грибники,большей частью,что на мой взгляд,несовсем корректно..
А если ещё серьезнее-в разгаре Рождественский пост,а мы здесь "собачимся"(слово -то как к месту пришлось)грех это..
Извиняйте ,если кого обидел,ВСЕМ ДОБРА!
PS Сам рыбак и грибник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек