Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 10:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Нанесение авиаударов Россией по позициям исламских радикалов в Сирии поддержал президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. «Я думаю, что борьба с "Исламским государством" (ИГ), в том числе, и на территории Сирии, это в интересах Киргизии, и в этом плане мы поддерживаем нанесение Россией авиаударов по ИГ в Сирии»,— передает «Интерфакс» слова главы Киргизии. По его мнению, с подключением России к нанесению авиаударов, они стали эффективнее. «До этого была какая-то игра: бомбили ИГИЛ, а в тоже время он расширялся и укреплялся»,— сказал господин Атамбаев. Отвечая на вопрос о возможных действиях стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в операции, президент Киргизии отметил, что ИГ объявил своей целью построение халифата в Центральной Азии, поэтому страны ОДКБ, в первую очередь, должны охранять свои границы.

Как сообщал «Ъ», МИД Турции распространил совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США с призывом к России «прекратить авиаудары по сирийской оппозиции и мирным гражданами и сосредоточить усилия на борьбе с ИГ».

Напомним, удары российской авиации по позициям исламских радикалов в Сирии вызывают растущее неприятие в США и в странах—союзницах Вашингтона. Несмотря на заверения Москвы, что авиаудары наносятся исключительно по позициям группировки «Исламское государство», западные политики и СМИ уже обвинили Россию в атаках на отряды сирийской оппозиции, не связанные с исламистами, и жертвах среди мирного населения. Представитель Белого дома заявил, что действия России препятствуют реализации американской стратегии по борьбе с ИГ.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2824943


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 10:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
вмешательство Российских ВВС к чему приведёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 6:54 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:58 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
улыбнуло, встретил в комментах на vz.ru, источник не искал

Цитата:
Известный журналист ведущего издания исключительно демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:
- При бомбежках в Сирии как вы отличаете обычных террористов от умеренных?

Девушка переключила журналиста на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:
- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в традиционном для России стремлении строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.

После этих слов журналисту стало значительно легче. Но он все-таки уточнил:
- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!

Собеседник ответил:
- Слово русского офицера!

Журналисту стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, он спросил:
- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы отличаются от умеренных?

- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных ровно настолько, насколько обычные сирийские террористы отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлые и более умеренные тона, — ответил офицер и повесил трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 10:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Andrey mcm писал(а):
6 августа 1945г USA сбросила атомную бомбу на японский город Хиросима-
9августа 1945г USA сбросила атомную бомбу на японский город Нагасаки - Количество умерших по состоянию на 31 августа 2013 составляет порядка 450 тысяч: 286 818 в Хиросиме[27] и 162 083 в Нагасаки
Вьетнамская война 1957-1975г USA против Северного Вьетнама в поддержку Южного Вьетнама - погибло 58 220 ранено 330 000 американцев , Южный Вьетнам -погибло 250 000 ранено около 1000 000 человек , Северный Вьетнам -погибло 1 100 000 ранено 600 000 это потери военных Мирных жителей погибло 2 000 000 человек.
и т.д
Ливия-Ирак- Сирия кому интересно тут перечень военных конфликтов по инициативе и с участием USA самой "правильной" самой "великой" и самой "демократичной" страны мира

Сей факт ни сколько не подвергаю сомнению, и даже скажу больше, если бы вы внимательней читали мои прежние посты, то там бы увидели, что я осуждаю их в том числе и в жертвах мирных граждан.
А вам, похоже, обидно , что даже в этой статистике Россия отстает от США, и вам и всем, кто одобряет такого рода военные вмешательства наших военных ( не миротворческих сил) так хочется, что бы мы догнали и перегнали США по количеству жертв. Мне кажется с такими сторонниками как вы скоро мы всех опередим "по жертвам" то уж точно.
Дальше можно, не пытаться что-то мне объяснять. Да вижу, что и мне самому что-то вам пояснять тоже нет необходимости. Единственное чего еще больше не хочу, чем вступать с мастерами троллинга в бесполезную дискуссию, то это возвращаться вновь к этой теме, когда пойдут гробы из Сирии или же начнутся теракты. Просто хочется в тот момент вас послушать!!!! Не каких то то там дядек из инета, а именно вас!!!!!
На этом все.


Сдулся :lol: :friends: , а мне обидно, что на месте Ливии процветающей и красивой создан красивый террор (посмотри красивое рассечение шей, ракурс, сцена, постановка :good:)....и заодно еще чего там было на месте нынешней Сербии :lol: ...., даже нынешняя Черногория :bad: , а по сути курорт :lol: (так что сгоняй к албанцам в отпуск, они как умеренные азиаты тебя ваще щетко примут :lol: ), Ирак, у меня там папа работал, скажи мне чего нибудь про Садамовский деспотизм :lol: , так и в Австралии и в штатах тоже и в Москве ты ... не нужен :lol: , а во Франции тебе вашпе не место, потому, как ты по сути своей есть нахлебник (это по психологии твоего протеста :lol: ), а со своими талантами пи...й в тайгу и там строй свое счастье, ты же этого хочешь :lol: :friends: , хочешь, что-бы тебе не мешали, не провоцируй на гнев рядом с тобой обитающих.
Херово быть в ситуации когда пытался шутить, да не рассчитал реакцию, так что ты бисер свой покидай, но как-то нежнее что-ли :lol: .
ЗЫ "ту Боркас" "Да вижу, что и мне самому что-то вам пояснять тоже нет необходимости"" - ты не поясняй, ты рассказывай :D
ЗЫЗЫ за мастеров тролинга сенкс, ты как чувствовал :lol: , нравится мне с вами пообщаться :D , но так-то вроде диалог... или нет (хоре вести себя с обиженной позиции).
ЗЫЗЫ про гробы, лучше пусть у них, чем дойдет до нас (это стоит обсудить спокойно).

PS красивые рыбалки постишь... уж не лезь в политику, в политике по 3 проффесионала на квадратный метр в нашей стране обитает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 10:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Линар писал(а):
... как ты по сути своей есть нахлебник (это по психологии твоего протеста :lol: ), :D

Нахлебник как раз тот , кто лижит зад тем кто "в кормушку хлеб бросает", а не сам себе на хлеб зарабатывает. А я свою последнюю "государственную копейку" получил в 1988 году, все дальнейшие копейки зарабатывал, а не получал.
Так что, в чем в чем , а в нахлебнике меня обвинить еще надо умудрится. А вот кого-то в болобольстве обвинить совсем не сложно, потому как мастера сего искусства, потому как проболоболить ума много не надо, достаточно "не сдержать свои эмоции".
Учитесь сдерживать свои эмоции, если не хватает так та в общении!!!!!!!!
Добра и здоровья вам, особливо душевного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 10:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
раз много ума не надо, то обвини меня в балобольстве :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 11:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
пасаны... вы главную мысль упустили в своем сраче : вас ВСЕХ имеют. ( дада и меня тоже) . и абсолютно покуй - кто ДО был разопидом. в финале = мы ими становимся все . и только идиот может в свете сегодняшних событий думать ( надеяться) об улучшении своего личного благосостояния в обозримом будущем . абсолютно понятно одно . на нынешнее поколение дееспособных граждан попросту насрали. нас никто в очередной раз не спросил . а мы в очередной раз и ответа то не имеем. как и права голоса. поэтому ВСЕ абсолютно события международного масштаба предлагаю преподносить как прогноз погоды - беспристрастно и отстраненно. ибо положа руку на сердце - даже сдесь нет ни одного дона кихота , готового выйти в одиночку в поход за свою правду.

зы - про войнушку в сирии - у меня много буков. если терпения хватит - набью их отдельно. факультативом. но поверьте - ничего там общего с общепринятой версией нет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
солидарен, только резкий протест мне ни в один бок не приперся, вот и мое имхо :smile: , при этом я не хочу, что-бы ко мне кроме полиционеров в дверь ни один активист не стучался иначе придется снова становится робиногудом, а мне это уже совсем не интересно (перегорелка надоела).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 12:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Димон писал(а):
форумчане, не кормите троля :beer:

Рыбалка в Удмуртии
я - не браконьер. и прочия живо-трепетания. (флейм внутри)

borkas 01-06-2009 12:15
quote:
Заказник создают, пусть даже для первых лиц, но рыба там все равно размножается лучще. А сетеми еб@шат г@ндоны, и не надо на них равнятся, а то самому захочется.
Так, к сведению недели две три назад в заказнике "не браконьеры", на спиннинг с берега, еб@шали судака десятками, все берега истоптаны, как на Пушкинской (со слов). Он шел на нерест, а его еб@шали. Если сетями г@ндоны, то это получается полуг@ндоны

3Serggio 01-06-2009 13:06
Чем мне "нравится" Боркас - хает всех за то, что делал или делает сам. Опровергни!

kamaz 01-06-2009 13:54
Вася молодец, новую флудерную тему создал
а то Борису с народом стало негде больше поругаться

3Serggio 01-06-2009 14:31
Да в жизнь никого не обвинял, так как не судья - а у вас тут тема даже родилась обвинительного толка, только кого хотите обвинить? А я только говорю, что если сами создаете такую тему - будьте тогда идеальными до последней запятой закона и своих дел. Это в том числе и тебя, Боркас, касается. Помнится как ты ратуешь за то, чтобы отпускались трофейные экземпляры, а сам при том хвастаешься своими трофеями, висящими в магазине. Да мне пофиг, только ты ведь начинаешь мутить фигню.

3Serggio 01-06-2009 16:35
Вы, парни, меня, если честно, достали. Изобличать, так по полной. ZIP, ты меня обвиняешь в отсутствии фактов? Пожалуйста! Наверное все помнят как и Василий, и Боркас красочно расписывали их походы с поимкой хариусов в Башкирии и вкусом этих замечательных рыб (Боркас в том числе и таймень). Согласно правил эти рыбы запрещены к вылову в Башкирии. Браконьеры? Типичные, что ни говори. А как-то я похвастался своей удачей в поимке до закрытия на нерест судака массой 6 кг. - сколько было камней в мой огород по этому поводу, так как я его употребил в пищу.
Я бы на вашем месте при поимке хариуса, тайменя тоже их бы поел, посолил, покоптил, привез домой, но я не пиздо-лю на весь свет о своей борьбе.

nik555 02-06-2009 10:07
баз и боркас - смешно бывает читать, когда вы чужую раздражительность воспринимаете как правоту своих обвинений, раздражает только лишь тупая демагогия с вашей стороны, диалога то не получается.
особенно умиляют ожидания боркаса на его вопросы, которые ему бедолаге самому и приходится дописывать т.к. никто не удосужился написать правильные, по его понятиям, ответы.

lev-Alex 02-06-2009 14:17
quote:
Originally posted by borkas:
А после шутки, кстати, после которой я высказал свое мнение по поводу лески для лайта, тебя совсем прорвало.
И такое впечатление, что даже хирургия в этом случае бессильна, не могут надрыв зашить, все течет и течет.
Этож клиника в худшем старческом ее проявлении , опоненты Бориса , с кем дискусия ? , отстаньте вы от них , пусть бдють в своем болоте .

fingal 19-06-2009 12:00
2BAZ
Как модератор, ты должен с этим что-то делать, а не самоустраняться, полное впечатление, что у тебя руки чем-то связаны. Вот, к примеру, опыт твоих коллег:
У borkasa,смею выразить мнение, нет таланта ни педагога, ни популяризатора. На этом поприще он как слон в посудной лавке. Ущерб,который наносится идее популяризации, здесь огромен. Живой пример, что лучше ничего не делать, чем делать что-то так.

borkas 22-06-2009 17:54
Девушка красивая
В кустах лежит нагой
Другой бы изнасиловал
А я лишь пнул ногой

http://izhevsk.ru/forummessage/69/464979.html
p.s ...модераторы и форумчане пардонте за хулюганство . ...готов понести суровое наказание :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 1:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
А.Палыч писал(а):
http://izhevsk.ru/forummessage/69/464979.html p.s ...модераторы и форумчане пардонте за хулюганство . ...готов понести суровое наказание :unknown:

Текст по ссылке прям глаза режет :D Никто не любит Боркаса :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек