Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:24 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 1:36 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Он новый , с запасным аккумулятором , топовая модель. Увидел цену - страшно пробовать даже ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 11:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Сергей М писал(а):
когда заряжать будешь, обязательно пробку выворачивай, ато разорвет
посмотри в паспорте на какое напряжение : 12,24 ?
инструкция есть на него?
какая емкость аккумуляторов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  ТИПОВОЙ ОТЧЕТ В УСЛОВИЯХ ТОТАЛЬНОЙ КОНСПИРАЦИИ
    СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 3:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Намедни (неделю назад, позавчера, сегодня ночью - неважно) были с NN (его ник в форуме - XXX) на ночной охоте. Не то, чтобы совсем уж ночной, потому что приехали-то мы еще вечером, а уезжали под утро..
Охотились на одном водоеме, всем известном, поэтому называть его смысла не вижу. Охотились близ населенного пункта. Точнее, не пункта, а поселка. Но на окраинах он - типичная деревня, хотя в центре асфальт..
Охота была трудовая, потому что у меня нетрудовых охот не бывает. Прозрак был, но так себе. А точнее, весьма посредственный. Еще точнее - говно, а не прозрак. Но фонарь мой все пробивал (у меня все мои фонари все пробивают, не успеваю продавать старые, чтобы купить новые).
Погода была классная, тихо и тепло. Светила полная луна, такой замечательный ночной пейзаж был. Точнее, хреновая погода была - из-за этой луны вся рыба куда-то подевалась..
Температура воды была вполне для меня комфортной, я совершенно не замерз, но напрасно использованного, не подмоченного памперса жаль невыразимо. Поэтому я его решил постирать, высушить, выгладить и вложить в пачку с неиспользованными.. То, что я не замерз, ничего не значит, так как напарник по охоте замерз как мацуцик. Так что для него вода была холодная, а по мне так нормально..
С рыбой была полная печалька. Не было рыбы. Ну, не то, чтобы совсем не было, но кому было, а кому нет. Грустный, с пустым куканом выходил. Правда, две щуки на нем болтались. Ну, не щуки, а щучки. Щурята, точнее. А вот товарищ-то наколбасил. Ну, не то, чтобы наколбасил, а больше меня настрелял. А у меня так - если кто больше меня накрошил - тот хапуга, жадюга и редис. Поэтому я почти всю рыбу у него отобрал. Ну, не то, чтобы отобрал, а выклянчил. Точнее, не то, чтобы выклянчил, а просто очень громко и несколько раз похвалил его улов и облажал свой..
После утрешнего беспокойного сна (дергались ноги и по привычке сводила их судорога), проснувшись, вспомнил я, что забыл отдать напарнику деньги за бензин (у меня всегда все по-честноку, даю деньги, но не настаиваю). От такого обстоятельства настроение немного поднялось и даже захотелось поделиться своими впечатлениями с коллегами по увлечению. Поэтому - вуаля..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ТИПОВОЙ ОТЧЕТ В УСЛОВИЯХ ТОТАЛЬНОЙ КОНСПИРАЦИИ
    СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 7:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бодрый Линь писал(а):
, а просто очень громко и несколько раз похвалил его улов ..
.


Ты настоящий нохча. У них такой обычай, если друг похвалил твою какую-нибудь весчь, правила хорошего тона обязывают сразу ее подарить.
ЗЫ Поэтому правилами хорошего тона у них не рекомендуется ничего у друзей не хвалить, так недолго друга и без штанов оставить :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 9:42 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Мужчины, я конечно редко заглядываю к подвохам, но у меня есть друзья среди вас, поэтому не думайте что админ ни чего не видит, всё прекрасно вижу..... и плюхи есть кому роздать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 8:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ммм, а за что собственно? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:29 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Действительно, Олег, в данном случае никакого криминала нет, право слово! Просто ты, наверное, не в курсе, что нас с Олегом (boglai) и Русланом (RuslanRu) уже давно связывают теплые, дружеские и притом личные, а не заочные отношения. :friends: Поэтому прикольчики и стебчики порой проскакивают между нами, но никаких обид и наездов в этом мы не видим... Причем, другие ребята-посетители форума, те, кто активен, абсолютно в курсе этого..
Но за бдительность - всяко спасибо! :friends:
Действительно, инструкции мы читаем обычно, когда что-то пошло не так, поэтому новичкам форума наверное не лишним будет напомнить отдельный пункт правил форума, касающийся подколок-троллингов разных:
"2.7. Участники Форума обязаны уважительно и тактично относиться друг к другу. Даже стараясь пошутить, необходимо оставаться в рамках приличия. Если Вы на Форуме недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы, и могут позволить себе определенные вольности по отношению друг к другу. Это не значит, что правила вежливости на Форуме не действуют."
Но, как можно заметить, мы, корефана по жизни, даже в шутливых обращениях друг у другу стараемся именно в рамках приличий оставаццо.. Причем, в конкретных, узкоспециальных темах вообще стараемся от сути не отходить, единственное место, где позволяем себе потрепаццо - общалка. Вот и тут я начал, со своего шуточного отчета..
Так что все, надеюсь, ОК? :smile:

А то, что нечасто к нам заглядываешь - это, ИМХО, и хорошо и нехорошо. Хорошо в том плане, что, значица, доверяешь нам. А нехорошо в том плане, что некоторые наши (и мои, в частности) просьбы по изменению тем подфорумов, снятию неактуальных и дубль-тем, так и повисают в воздухе, несмотря на то, что я не раз писал в личку и тебе и модераторам.. :unknown:
Но не восприми, плиз, все вышесказанное как какое-то обсуждение или тем более критику или отрицание действий руководства форума. Так, добрые пожелания, и не больше.. :smile:

ЗЫ. Сказал выше про строгое соблюдение разговора по теме в специализированных, технических ветках, и вспомнил, как недавно в теме "Трубки" с серьезным видом сам запустил "утку" про то, что якобы срез на подводных трубок от ОМЕР связан с тем, что такие трубки подводный спецназ использует в качестве холодного оружия. И ведь все проглотили эту шутку! Даже "старички" купились, похоже.. :%) :P :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 4:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Некрасиво "засветился" на ветке рыболовных отчетов кто-то из начинающих подвохов... :(
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1588&start=8520
На кукане - сплошь недомерки, сплошные нарушения правил рыболовства (по минимуму размера добываемых рыб определенных пород)...
После таких примеров очень непросто находить общий язык с рыболовами, убеждать их в легитимности нашего увлечения... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 5:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Ага даже названия нам придумали изделие номер два!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я тоже не понял выпада. Если я друга назвал представителем одной из наций России, при этом использовал этническое самоназвание, какой тут криминал? Я лично с большим уважением отношусь к этому народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек