Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:11 am
Откуда: г. Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Есть у кого страйк про инквизитор? Как он, сильно от оригинала отличается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 7:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Dюхан писал(а):
Есть у кого страйк про инквизитор? Как он, сильно от оригинала отличается?

Есть такой,я как то писал в сравнении с оригиналом. Игра одинакова разницы не заметил, летит чуть чуть дальше, шумный в сравнении с оригиналом. Более честный суспендер со струной, оригинал тонет. лкп хуже чем у оригинала. Вообщем брать стоит мне очень понравился и ставлю его чаще оригинала, но правда пока не разловил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 8:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Faeton писал(а):
старик писал(а):
Друзья, лично я выбираю воблеры не однотипной игры. Должна быть какая-то принципиальная изюминка. В этом классе лучше Рудры пока не найдено.

Ну зачем так утверждать не имея данного воблера и говоря о копии от кособяки (Хотя кособяковский не с него был сделан -это к сведению.)? :o У меня есть и копии и оригиналы, но, они у меня в арсенале и о них я могу утверждать в сравнении на водоеме, а вы просто филосовствуете. К примеру вы предпочитаете Понтоны,я их терпеть не могу :D Я о чем, вот как раз, данный воблер берут отчасти и потому, что Рудра себя отлично показала, и значит родословная у воблера отличная, и это ж прямой конкурент Орбиту в типо-размере, а не по заглублению, шумности и т.д. Ну и справедливости ради, имеющиеся отзывы (коих уже как на КЛВ, так и на русфишнинге не так и мало) говорят что воблер отличный! :good:
ПЫ.СЫ Лично мне пофиг какая там у воблера игра, изюминка и т.д. я их беру потому что, вот хочу и все, коллекционер вот я такой :D . И главное вера в него. Лежат у меня и хиты рыболовные те же Балисонги, я в них не больно верю, потому и редко ставлю, а многие на рыбалку без них не едут :D

тАК УЖЕ ЗАКАЗАЛИ И КУПИЛИ. Но цель?! Очень понимаю про коллекцию, борюсь с собой , но пока не получается. Разницы нет-главное. Однако он идеален для спиннингов с меньшим тестом-вот его особенность. Потому не покупая новые снасти можно половить "Рудрой". Кстати по Орбиту оригиналу, что-то не встречается о нём от Наиля хвалебные отзывы, правда он и в повседневности мало пишет.
Так говорю после прочтения отчета Шанина и примеряя рубашку для своей коллекции. Однако отказался и купил то что выше написал. Совсем другие воблеры по игре. Всем хорошей рыбалки на любые воблеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 8:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
старик писал(а):
Faeton писал(а):
старик писал(а):
Друзья, лично я выбираю воблеры не однотипной игры. Должна быть какая-то принципиальная изюминка. В этом классе лучше Рудры пока не найдено.

Ну зачем так утверждать не имея данного воблера и говоря о копии от кособяки (Хотя кособяковский не с него был сделан -это к сведению.)? :o У меня есть и копии и оригиналы, но, они у меня в арсенале и о них я могу утверждать в сравнении на водоеме, а вы просто филосовствуете. К примеру вы предпочитаете Понтоны,я их терпеть не могу :D Я о чем, вот как раз, данный воблер берут отчасти и потому, что Рудра себя отлично показала, и значит родословная у воблера отличная, и это ж прямой конкурент Орбиту в типо-размере, а не по заглублению, шумности и т.д. Ну и справедливости ради, имеющиеся отзывы (коих уже как на КЛВ, так и на русфишнинге не так и мало) говорят что воблер отличный! :good:
ПЫ.СЫ Лично мне пофиг какая там у воблера игра, изюминка и т.д. я их беру потому что, вот хочу и все, коллекционер вот я такой :D . И главное вера в него. Лежат у меня и хиты рыболовные те же Балисонги, я в них не больно верю, потому и редко ставлю, а многие на рыбалку без них не едут :D

тАК УЖЕ ЗАКАЗАЛИ И КУПИЛИ. Но цель?! Очень понимаю про коллекцию, борюсь с собой , но пока не получается. Разницы нет-главное. Однако он идеален для спиннингов с меньшим тестом-вот его особенность. Потому не покупая новые снасти можно половить "Рудрой". Кстати по Орбиту оригиналу, что-то не встречается о нём от Наиля хвалебные отзывы, правда он и в повседневности мало пишет.
Так говорю после прочтения отчета Шанина и примеряя рубашку для своей коллекции. Однако отказался и купил то что выше написал. Совсем другие воблеры по игре. Всем хорошей рыбалки на любые воблеры.

А про Орбит оригинал что писать то :unknown: про него писано-переписано :smile: . У меня в позапрошлом году он был лидер как по количеству пойманной рыбы, так и по качеству (осенью). Так что 110 Орбит иметь надо обязательно. :good:
А зачем "рубашку Шанина" на себя примерять то?Где он рыбачит и где мы :D В тех лиманах я и на Герман наловлю кучу рыбы :D . Не спорю, многие вещи, которые он рекламирует достойны внимания, но не более. Что то вот он не фиш кетов, ни балисонгов не пиарит, а воблеры очень достойные. Как придет, я обязательно по Варуне сделаю отчет и (если погода позволит) поупираюсь в него, чтобы дать объективную оценку в моих условиях ловли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 1:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:37 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, О. Галле
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Старик, Орбит 110 по моему даже не купал ещё, учитывая обстоятельства, в ближайшее время на рыбалку трудно будет выбраться, поэтому хвалебных од от меня долго ждать придется :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 9:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Вот и пришла моя Варуна :Yahoo!: .
Вложение:
WP_20150817_004.jpgWP_20150817_004.jpg (2.21 Мб) Просмотров: 3470

Качество исполнения на высоте. При взгляде Рудра- Рудрой только меньше :D . ЛКП хорошее, крючки острые, довольно шумная, а уж как будет ловить, одной щуке известно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 12:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Как приедет моя Варуна, поменяю родные 3 тройника на 2 тройника большего размера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 1:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Easton писал(а):
Как приедет моя Варуна, поменяю родные 3 тройника на 2 тройника большего размера.

Я пока оставлю все так, как есть. Еще не попадались те монстры, которые у меня хоть на одном воблере крючки могли разогнуть. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 8:38 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Easton писал(а):
Как приедет моя Варуна, поменяю родные 3 тройника на 2 тройника большего размера.

Наверное, вам придётся давать такому воблеру своё название, вряд ли он будет соответствовать оригиналу, но это даже интересно, ждём отчета, а я не меняю ничего. Может это и не современно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: крупные MINNOW (от 100 мм.)и все связанное с ловлей ими
    СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 10:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Пришла моя Варуна.Пришлось докрасить пзо в оранжевый цвет,японцы совсем обленились :D ,не хотят сделать пару лишних мазков,как Рудры.3 мелких тройника заменены на 2 красных овнера.Будем на днях тестить.


Вложения:
Фото0506.jpgФото0506.jpg (968.24 Кб) Просмотров: 3296
Фото0505.jpgФото0505.jpg (1.22 Мб) Просмотров: 3296
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек