Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1426, 1427, 1428, 1429, 1430, 1431, 1432 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 12:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
В YouTube добавили кнопочку (Добавить музыку), и когда на неё нажимаешь при просмотре любого ролика звучит Darude Sandstorm, вроде тоже как перво апрельская шутка, не знай посмотрим, даже и не знал что америкосы тоже празднуют этот день, могли бы ченить и по оригинальней запилить!
Вложение:
sdfsd.JPG
sdfsd.JPG [ 2.8 Кб | Просмотров: 2784 ]


А также когда ищешь любого исполнителя он тоже выдает Darude Sandstorm, приколисты блин!!!
Вложение:
qwe.PNGqwe.PNG (131.45 Кб) Просмотров: 2784

Вложение:
dsddsf.JPGdsddsf.JPG (38.63 Кб) Просмотров: 2784


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 1:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
не нашел подходящей темы,кто сможет перенесите ,речь идет о мошенниках.
Неделю назад знакомый искал работу на Авито,наткнулся на объявление в 08 00 утра.
Требуется водитель зп 90 тыров,а само объявление было подано в 07 30, просмотров было 567.
Короче звонит ,трубу берет чувак задает вопрос,каким авто владеешь,владел,стаж вождения и тд.
Говорит ты нам подходишь, будешь ездить на БМВ 6 модели ,подъезжай к администрации города на проспекте , а карта есть ,мол надо оплатить какой -то модем в машину,и купить бутылку вина,ему в презент. Давай номер карты типо я тебе в течении дня деньги кину,а пока свои потрать и т. д. Причем сумма должна быть на карте не меньше 5000.Чтоб оплатить покупки.
Так вот это мошенничество.
Сегодня я подаю объявление,продаются холодильные витрины цена такая то,телефон оставляю и жду....
Через минут 30 звонок,что по чем? объяснив,он говорит я работаю по перечислению,мол давай я тебе сейчас деньги перечислю,а товар заберу завтра, т к с Салавата не успеет приехать. Думаю на хрена мне перечислять,да еще заранее не посмотрев состояние холодильников(Состояние хорошее,может кому надо),Дай номер карты и чтоб на ней было не менее 5000,а то служба безопасности не пропустят платежку. Я ему в ответ ты :evil: ,лохов ищешь.... и гудки на том конце... ВОТ
В инете посмотрев инфу, оказывается таким образом мошенники промышляют аж с 90-х....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 1:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Новые крейзи-воблеры: https://www.drive2.ru/c/1830381/?m=1130 ... a113071059 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 5:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 11:28 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Кирова -Айская
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
marsel83 писал(а):
не нашел подходящей темы,кто сможет перенесите ,речь идет о мошенниках.
Неделю назад знакомый искал работу на Авито,наткнулся на объявление в 08 00 утра.
Требуется водитель зп 90 тыров,а само объявление было подано в 07 30, просмотров было 567.
Короче звонит ,трубу берет чувак задает вопрос,каким авто владеешь,владел,стаж вождения и тд.
Говорит ты нам подходишь, будешь ездить на БМВ 6 модели ,подъезжай к администрации города на проспекте , а карта есть ,мол надо оплатить какой -то модем в машину,и купить бутылку вина,ему в презент. Давай номер карты типо я тебе в течении дня деньги кину,а пока свои потрать и т. д. Причем сумма должна быть на карте не меньше 5000.Чтоб оплатить покупки.
Так вот это мошенничество.
Сегодня я подаю объявление,продаются холодильные витрины цена такая то,телефон оставляю и жду....
Через минут 30 звонок,что по чем? объяснив,он говорит я работаю по перечислению,мол давай я тебе сейчас деньги перечислю,а товар заберу завтра, т к с Салавата не успеет приехать. Думаю на хрена мне перечислять,да еще заранее не посмотрев состояние холодильников(Состояние хорошее,может кому надо),Дай номер карты и чтоб на ней было не менее 5000,а то служба безопасности не пропустят платежку. Я ему в ответ ты :evil: ,лохов ищешь.... и гудки на том конце... ВОТ
В инете посмотрев инфу, оказывается таким образом мошенники промышляют аж с 90-х....

он и все эти мошенники не смогут вообще приехать из Салавата, так как все они сидят на зоне, и в свободное время промышляют мошенничеством


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 5:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Одно время, нас газелистов доставали.
Знаю одного, его нагрели на 60 тыс.
Им главное номер карты узнать, а там снимают без особых проблем, для них. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 6:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Енто можно просто полностью пустую карту без денег номер отправить, где и снимать нечего :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 6:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
shukar писал(а):
Одно время, нас газелистов доставали.
Знаю одного, его нагрели на 60 тыс.
Им главное номер карты узнать, а там снимают без особых проблем, для них. :fool:

Ну ка расскажи нам как снять деньги по номеру карты??? С интересом послушаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 6:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Фигня все это, нельзя с карты деньги снять зная только номер карты, для подтверждение операции в зависимости как выполняешь транзакцию, нужно либо пин, либо код безопасности с тыльной стороны а также дата срока карты и Ф.И. держателя!
Так блин всех бы давно уже обокрали зная только номер карты, да их полно где можно получить, да вон тот же антибрак, номер карты все знают, а уж сколько попрошаек всяких оставляют номера своих карт в инете не счесть!!!

пс, Да тупо даже перебором можно узнать номер карты, открываешь банк онлайн, выбираешь перевести частному лицу, вводишь номер карты любые 16 цифр, или номер телефона к которому привязана карта что еще проще, и сумму один рубль, нажимаешь перевести, и если карта такая существует, там да же имя и отчество держателя карты появляется (что кстати мне не нравится с точки зрения безопасности распространения частных сведений) в Уфанете такой касяк был я с ними долго ругался по этому поводу, не знай убрали не знай нет эту дыру!

пс2, Дайте мне номер телефона и если к ней привязана карта я скажу его Имя и Отчество, не правильно это, а в Уфанете и того хуже, вводишь номер договора в терминале, тебе и адрес и Фамилию выдает, вот разгулья то для хакеров и мошенников!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 8:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:56 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 2613 раз.
Поблагодарили: 3429 раз.
Ничего себе у Виктор Саныча окунь на аватарке :good: ! Расскажите пожалуйста где такие ловятся , наверно не Башкирия .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 10:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
вот вот,у каждой карты есть привязка к номеру мобилы,вычисляют хозяина. и на сколько я уже знаю,с карты переводят бабло через платежные системы,а каким образом не знаю. будьте бдительны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1426, 1427, 1428, 1429, 1430, 1431, 1432 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек