Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 6:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
вот так делают говновбросы. Крикнуть на всю округу, другие подхватывают и в итоге как в ролике сказано, все знают, а откуда....никто не помнит. Хотя это не соответсвует действительности. Тоже происходило с Боингом, автобусом, обстрелом Мариуполя и т.д.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 6:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Headshot писал(а):
karp писал(а):
Headshot писал(а):
Прекращайте уже кормить тролля. Сделал вбросы и ушел

--------------------------------------------------------------------------------------------
Я за любую дискуссию(не люблю слово тролль),лишь бы МЫ победили.


Дык его задача и была нас в дискуссию втянуть, и ведь получилось. Обычно таких игнорят даже в ЖЖ, а ЖЖ как известно, самая троллистая площадка :smile:

в общем то ты меня опередил :beer: Я для себя ранее решил, что напишу, а потом в дискуссию вступать не буду. Сделал только несколько ссылок и все. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 6:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
вот она :evil: . Четко и конкретно говрит, что они спонсируют :evil:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Да, ребяты..Как мы любим навешивать ярлыки и втаптывать в грязь людей с отличным от других мнением..Реально, 37-м годом попахивает :shock:
Долго сопротивлялся сам себе :D встревать или нет в ваш диспут. очень не хочется прослыть пятой колонной на форуме и агентом госдепа :crazy:
Ну да ладно, я то знаю, и вам говорю, что я не из этих 8) Я за справедливость
Перечитал все сообщения Aleksis в этой теме, нигде не обнаружил ни намека на призывы к свержению власти, или что пиндосы или краинцы хорошие, а мы плохие, или в поддержку кого то из т.н. литберастов..Че вы на него накинулись та?
Про IQ он написал применительно к стареющим лицедеям, публично высказывающимся, а вы почему то на себя приняли..
Не нравится власть (Заметьте, не Путин, и не линия Путина по Украине и США, например) - так кому она сейчас нравится, если брать "вообще", а не действия опять таки по Украине или КРыму, к примеру. Че, у нас законы человеческие стали принимать? Медицину поднимать, орбразование? Дороги делать? воровать у власти меньше (Вспомним Сахалинского губернатора :twisted: ) Вспомните, пару лет назад еще, у нас на форуме совсем другие мнения были, и накидывались тогда, наоборот, между прочим, на человека, которому все нравилось во власти! А? Забыли? :D
Не слышите человека, или не хотите слышать, а сразу спешите обвинить в участии в пятой колонне, зомби и т.д. :unknown:
Между прочим он не разу не ответил в грубой форме на, скажем так, не совсем корректные выпады в свой адрес.
И вообще, от нападок на несогласных с общепринятым мнением, от призывов "шагать в ногу", "кто не с нами , тот против нас и пид..с", "в единстве наша сила" мне как то не по себе становится..В единстве по каким- то глобальным вопросам (опять таки, Крым, Укр.) - да. Но не во всех же..Увольте. Проходили уже долгое долгое время. Так, чувствую, дойдет до призыва сначала забанить- он же против власти! А потом на выселки, или еще подальше :%)
И еще один момент (знаю, щас многие поржут или поморщатся), тем не менее..
Интеллигенция и демократия нынче стали ругательными словами. :no: А почитайте в словарях истинные значения!
Кто нибудь от Путина, например, слышал, что у нас не должно быть демократии??
или
Димон писал(а):
на одном из форумов таких людей описали вот так:
Синдром русской "интеллигенции"..

Ну да, еще называют гнилой, тухлой..Интелигентишка..
Но! Это извращенное и подмененное понятие, с подачи Ленина, или еще кого раньше.
А на самом деле?
К примеру: В.Даль - великий составитель великого словаря :« разумная, образованная, умственно развитая часть жителей» (см. сл. Даля 1881, 2, с. 46).
Так что, уважаемые коллеги! :friends:
Прошу вас, прислушивайтесь/вчитывайтесь в чужие слова! Не спешите огульно обвинять в гос.измене и пособничестве мировому империализму любого не согласного с ВАШИМ мнением (даже если это мнение большинства). Давайте будем уважать чужую точку зрения! Я вашу уважаю, но не обязательно готов поддерживать!
И узнайте истиный смысл слов, которыми клеймите!
Уф..Миру мир!
Можете кидаться помидорами.
С ув.Александр.
ПС. С Aleksis не знаком.
ПСПС. Вообще, явно не в "той" теме это все.
ПСПСПС. Дима, Dman71 , давай лучше про Донбас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Aleksis писал(а):
Димон написал :"ну так давай, вперед, делай, меняй."
Есть в этой фразе что-то от мазохизма, не "впечатляет"; 8)
Ком. собрание - комсомольское собрание, не собрание коммунистов, не все комсомольцы, как например я, становились коммунистами;
Про IQ писал применительно только к лицедеям, и то делая ссылку на почтенный возраст.
Ну и не могу не посетовать на стиль вашего "общения" состоящий всего из двух пунктов:
1. Я всегда прав;
2. Если я не прав, см. 1.
в остальном, как и раньше, успешно рулит принцип "разделяй и властвуй".
"На одном из форумов..." - какая нелепая попытка выдать чужие мысля за свои. не разбирая, что здесь уместно, а что нет. Напоминает дипломные работы нынешних студентов, "цельнотянутые" из нета без какой-либо попытки не то чтобы осмыслить, но даже поменять слова местами. Сначала смешно, потом страшно. Зимби, одним словом. В этом наше бесплатное образование было лучше. + коммунистам.
Линару на"ЗЫ давай дальше обсудим про намазать всех говном "- у меня много "достойных" ответов из моего светлого детства на этот детский "прикол". Не стану отвечать следуя лозунгу "Пролетарии всех стран, будьте поинтиллегентнее!" Чего и Вам желаю. :wink:


Согласен на обоюдное уважительное общение без упора на социальные статусы и мозговые способности :smile: .
Мне интересно слышать противоположные мнения но в формате живого мозга в уравновешенном состоянии :friends: , при этом некоторые мои друзья-товарищи занимают позицию аналогичную вашей и в принципе считаю, что это нормально (сколько людей, столько и мнений) , а как правило чем больше споришь, тем больше доказываешь оппоненту его правоту независимо от аргументов.

Ну и собственно для продолжения диалога вопросы, ответы на которые хотелось бы слышать в вашем видении, в чем отличие политического строя нашего государства и Англии и США (мелкие страны для примера прошу не приводить, хозяйства разные и управление соответственно тоже) т.е. чем мы отличаемся от них в части государствоустройства, второй вопрос-как в большом рабочем коллективе создать эффективную команду и объединить разносторонних людей для достижения рабочего результата за короткое время и с наименьшей потерей ресурсов людей, которые находятся в рабочем коллективе, ну и третий, как в сформированной компании непонимающих тебя людей сделать так, что-бы не оказаться по итогу в официантах?

ЗЫ как комфортнее общаться на ты или на вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Всем привет!!! Решил плеснуть на угли данного разговора, а что это будет масло или вода решать всем читающим и пишущим…
Как ни крути, но мысль о обустройстве России не дает покоя никому. И это правильно.
Значит Нам не по фигу, и это уже хорошо. Совершенно противоположные взгляды и высказывания, это тоже неплохо, потому что высказать свою точку зрения и не получить по шее – это и есть демократия на мой взгляд, главное чтобы Тебя выслушали, а контрагрументы можно выложить как заправскому игроку под конец разговора когда оппонент достаточно выдохнется.
Так вот, кто вспомнит из Нашей Истории Российского Государства когда все были довольны? Наверное, эта эпоха еще не пришла…я так думаю. Ругать правительство,
Царя, Коммунистов(Большевиков), Сталина, Брежнева, и всех остальных включая ВВП
Это наше ВСЕ! Ну не можем мы без этого. Всегда найдутся люди, герои, злодеи, гении, которым, что то не нравится. Но я не об этом..
На сегодня первым в ряду стоит вопрос: Быть Государству Российскому или нет!!??
Не больше не меньше. И Наша с Вами задача сделать так чтобы оно Было! Как угодно на рабочем месте, за станком ли компьютером, сохой ли неважно, ибо если просрем в этот раз, Все!! Больше шансов у Нас не будет, и разговоры о том, что Россия всегда возрождалась считаю предательскими, почему? Потому что мир изменился до неузнаваемости, все стало гораздо более жестоким, а самое главное Быстрым!!!
Не успеем оглянуться (у нас это врожденное) как бац, и нас уже опять кто то пришел завоевывать, а что еще хуже мы сами ворогу ворота открываем и хлеб-соль на подносе..
С кем из соседей мы воевали? Наверное легче сказать с кем не воевали! Мы на кого нибудь нападали, нападаем, или будем нападать?
Нам ... это не нужно у самих всего хоть завались! Не умеем распоряжаться?
А кто виноват? Законы плохие? А где взять хорошие если и эти то не исполняются!
Ребята! Хоть Ты и не согласен с чем то, но не время сейчас для выкраивания для себя чего то теплого пушистого Не Время!!! Или Мы Сегодня Выстоим, или Нас Завтра не Станет!!!
(под завтра это лет так через 10-15). Вбивать клинья на национальной, религиозной, любой почве считаю в это лихое время преступным! Мы Все Патриоты России!
Это не национализм, это простой здравый смысл, если хотите инстинкт самосохранения.
А иначе вспомните 90е…нам тогда прививку от «бешенства» сделали, многие не выдержали сгинули, продались, вознеслись, заболели….но больше вылечилось от «розовых очкофф капитализма» …сколько лет прошло? Много. И вот это наше выздоровление очень многих в этом мире не радует!!! А Украина, им еще только попу смазали, для того чтобы сделать эту «прививку от бешенства»!!! У них все еще впереди!
А кто считает Нам Крым ... не нужен был, ошибается…тогда примерно 50-70% Нашего Ядерного Щита превратилось бы в банальность. И уж упускать такой случай второй раз Пиндосы и Гейропцы ни за что бы не стали…и сожгли бы нас, всю европейскую часть, тут ведь ничего почти не осталось, ни руды, ни газа, ни леса, а горим мы все одинаково и инженеры, и олигархи, и продавцы, и доярки.... просто РОССИЯНЕ!
Простите Ребята если что не так…
С Уважением САНЯ


Последний раз редактировалось Shurale Пт мар 13, 2015 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 8:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
AlekZandeR, Донбасс - это лишь прикрытие. На самом деле все гораздо сложнее чем кажется. Когда Горбатый и Ельцин все ломал, продавал. Немцов и ему подобные в этом им помогали США только радовались. А вот когда наша страна стала подыматься, стала сильнее и это увидели в мире, вот тогда то и начали вот это все. Посмотри внимательно последние видео в двух почти родственных темах, там многое объясняется. Потом, хочешь победить чужую страну - внеси в их ряды смуту. Мне тоже много чего не нравится, но сейчас главное внешний враг.
Да, "интеллигенция" выделена в кавычки, а это уже другое значение от интеллигента :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 8:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Shurale, вот о чем и речь. Это и раньше тут форумчанами указывалось что не время сейчас разброд и шатание допускать. О чем и я неоднократно тут говорил. Сейчас прилететь ракете из самой дальней точке примерно 30 минут. Если бы по нам нанесли удар из Крыма, то наши тополя и взлететь бы не успели. А ведь там пиндосы уже начали свои разработки для этого. Вот поэтому Путин и принял такое решение чтоб раз и навсегда эту тему закрыть. Нато нас окружило уже отовсюду. На Аляске сколько в нашу сторону уже направлено.... Сейчас ядерное оружие уже другое, не то что раньше. Радиация быстро пропадает, примерно недели за 2-3. А не как в Чернобыле на 300 лет.
Да и потом, нет в мире совершенной страны, только если в фантастических фильмах. И эту тему уже тут обсуждали. Но, оппонент так и не привел страну в пример, если мне память не изменяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 9:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=01SRLpadECY
Расслабтесь Уважаемые.
Музыкальная пауза.


Последний раз редактировалось karp Пт мар 13, 2015 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 9:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Shkaf писал(а):

А вообще, сколько не приходилось читать комментарии украинцев- блин, да откуда ж столько ненависти к русским???? :shock: :crazy: И кто после этого "зомби"?? :%)

Есть инфа иного характера:

http://www.drive2.ru/b/1749962/
кому читать всю статью лень
Цитата:
Было приятно встретиться и пообщаться с давними друзьями. Кстати, никаких «тёрок» между русскими и украинцами не было. Несмотря на то, что многих ребят мы знаем много лет – в начале в их лицах мы видели некоторую напряжённость: они почему-то думали, что мы настроены против них. Но пообщавшись «за рюмкой чая», обстановка мгновенно разрядилась. Да, сейчас там тяжело: то, что произошло в результате государственного переворота, им не нравится – они не этого хотели. Они очень любят свою Родину, но ненавидят своё государство. Они не считают Бандеру народным героем. Политика – дело грязное, но нам (простым людям) нечего делить – Россия и Украина единая нация! Ребята – это их слова… Мы обсуждали Крым, военные действия в Новороссии… не всё однозначно. Но расставаясь, обнимались, как братья, со словами: «Россия и Украина – дружба на веки»!

ИМХО, судить о настроенности украинцев (не укропов) по виртуальным борцунам на сторонних форумах настолько же ошибочно, насколько делать выводы о настроенности основной массы общающихся на фишере по паре-тройке "знающих всю правду", но никогда не писавших отчеты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек